Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Во сколько ВАШЕ дитя идёт спать?


Во сколько ВАШЕ дитя идёт спать?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Незнакомка
ну одна уже большая а вторая малая....нормально

0

32

Только ни одну,ни вторую - лопатой не уколотишь!

0

33

:D ой мои в 20.20 или к 21.00 точно уже в кроватях....вот сегодня в 21.00 я из уже не слышала

0

34

В выходные может и в 2-3 , а в будни в районе 12 обычно

0

35

мои когда захотят спатъ тогда и идут. А как по графику? Вот сделает мне кто либо график в 23 часа спать идти, так как я усну если я спать ещё не хочу? я и детей не гоню спать, не хотят , не надо. Но до 11 ночи уже оба засыпают. Бывает что и позже, а если не выспятся, то сами просто на сдедущий день раньше засыпают. Я мама не строгая, у меня правил очень мало.

0

36

maulka написал(а):

А как по графику?

:dontknow: ну не знаю как по графику...просто своих с мальства приучила ложиться в одно время

0

37

Жемчужинка написал(а):

ну не знаю как по графику...просто своих с мальства приучила ложиться в одно время

тоесть они уже сами в это время хотят спать? Или приходится напоминать?

У меня так просто не получается. Все дни разные по насыщенности, когда тренировки , то быстро устают и рано могут уснуть а если день был спокойным , будут ждать папу, когда он с работы придёт. А приходит он в основном к 23 часам. Я позволяю ждать , а то они папу и не видят вовсе.

0

38

maulka написал(а):

тоесть они уже сами в это время хотят спать? Или приходится напоминать?

в это время у них заканчиваются мультики и они знают что пора спать :yep:
Сейчас каникулы,даю конечно подольше.

0

39

одно дите идёт :D в 21 ч,к 23ч засыпает.Вторая - большая уже

0

40

Maлышей в 20.30 отправляю а старших в 23.0 бывает и позже но если в школу утром то стараюсь придерживатся режима!

0

41

banana~ написал(а):

Допустим,со второго класса по праздникам даю безалкогольное пиво  До третьего класса так,совсем чуть-чуть,сейчас уже кружечки 3-4 разрешаю

:tired:  [взломанный сайт]  (простите,уж,не сдержалась)

А на счет режима.
Мой засыпает в приделах 21 00.И считаю,что правильно организованый сон ребенка - это не только дисциплина,а и залог здорового развития.

0

42

в 21 самое позднее в 21.30 идет в люльку.
раньше было, что ляжет и час и больше пока уснет, то укладывала ранее, а сейчас моментом отключаеца.
ттт

0

43

Туфелька написал(а):

а сейчас моментом отключаеца

у меня сын так отключается,а девчонки :mad: пока поболтают,пока почитают...а потом ещё приходят и говорят что заснуть не могут))

0

44

Начинаю говорит про спать с 21, но в 22 уже по кроватям. Хотя, дочка уснуть может намного позже

0

45

Жемчужинка написал(а):

пока поболтают,пока почитают...а потом ещё приходят и говорят что заснуть не могут))

:D
весело вам там

0

46

Туфелька написал(а):

весело вам там

ну да)) скучать не приходится. Видимо от того что рано их ложу,а они то уже большие)) не засыпается уже в пол девятого)

0

47

Жемчужинка:dontknow: мою чем позже положишь спать тем она раньше встанет, парадокс какой то...
засыпать стала быстро не так как раньше ттт и на этом уже
но спит плохо и беспокойно всеравно...

0

48

к 21- 21.30 все спят уже обычно) встают рано, устают к этому времени)))

0

49

мы сегодня к доче поехали,говорю одевайся теплее,а то холодно,а она мне в ответ-знаю.только домой пришла.Вывод-спать еще не ложилась.Легла в 2 часа дня :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

50

с 21.30  до 22.00   оба должны быть  в кровати.  обычно к 22 они засыпают уже

0

51

с малой сейчас идём спать между 21.00 и 22.00 зависит от того во сколько мы проснулись с вечерешнего сна.
Вчера например мы в обед завалились в 13.20 и проснулись в 16.30. На ночь пошли мы спать в 21.00, пока потискались в кровате :D уснули в 21.30. Сейчас уже 7.33 мы ещё спим :yep:  Естественно ночью мы кушаем ещё один-два раза, обычно около трёх ночи и шести утра :yep:

Старшим сейчас разрешаю попозже идти спать, где то к 21.00 и 21.30. Ну в принципе выходит что мы почти все в одно время идём спать

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Во сколько ВАШЕ дитя идёт спать?