Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Во сколько ВАШЕ дитя идёт спать?


Во сколько ВАШЕ дитя идёт спать?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

У него есть какой то график?или он ложиться только когда хочет спать и засыпает сам?

0

2

ГРАФИК У МОЕГО ГРУДНИЧКА 18 ЛЕТНЕГО .....К УТРУ ТОЧНО ПОКА УЖЕ НЕ ВЫРУБАЕТСЯ ЗА КОМКОМ СИДЯ .....И СПИТ ВОТ ДО ОБЕДА ТОЧНО ......А МЕЛКАЯ МОЯ ЛОЖИТСЯ ПОЗНО МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ДАЧИ ПРИЕЗЖАЕМ НЕ РАНЬШЕ 12 НОЧИ ....ПРАВДА КАК ТОЛЬКО ДОМОЙ ПРИХОДИТ БЕЖИТ СРАЗУ В ВАННУЮ ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ ИНОГДА ЕЩЕ ПОПЬЕТ ИЛИ ПЕРЕКУСИТ СЛЕГКА И СРАЗУ СПАТКИ

0

3

У МОИХ ДЕТЕЙ ГРАФИК...ОНИ ЛОЖАТСЯ В 20.15 ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ МУЛЬТИКОВ.НУ ЕСТЕСТВЕННО НА  КАНИКУЛАХ ИЛИ ВЫХОДНЫХ ДАЮ ИМ И ПОДОЛЬШЕ ПОИГРАТЬ..НО К ДЕСЯТИ ЧАСАМ ВСЕ ПО КРОВАТЯМ.

0

4

У нас нет определенного графика! Если в сад то ложится в 22-23, в выходные бывает в 00.
Вот интересно, для ребенка важен график или можно свободно, когда захочет ляжет-встанет?

0

5

Danny написал(а):

Вот интересно, для ребенка важен график или можно свободно, когда захочет ляжет-встанет?

Я считаю что важен.У меня они приучены с самого детства,чтобы у них был график сна.А когда началась школа,то с этим вообще строго.А то будут потом спать на  уроках))).Да и вообще мы рано встаём утром.И чтобы встать без проблем и скандалов,ложимся тоже рано.

0

6

ну я свою зимой в 9 всегда ложила  ну и к 10 она засыпала, а щас ещё светло  в 10 она не хочет ложиться. укладу ток и начинается пить , писить, какать, кушать.  :tired:

0

7

в 9 вечера стараюсь укладывать, нужно приучать к порядку

0

8

maska написал(а):

нужно приучать к порядку

правильно!!!! :cool:

0

9

Сообщение для Жемчужинканасчет школы я думаю ты права! И на успеваемость наверно это влияет!

0

10

в учебное время в 22.00 а сейчас и до 24.00 отдыхаем)

0

11

У нас это приблизительно в 20.30-21.00.

0

12

Danny написал(а):

насчет школы я думаю ты права! И на успеваемость наверно это влияет!

Я знаю что говорю...Сама когда училась...ложилась спать когда хотела))))...потом на  уроках высыпалась....А теперь у меня двоя своих учеников...скоро третья пойдёт...Поэтому в этом деле порядок!!!!График!!!

0

13

Я в этом аспекте была строгая мама...

К "спокойной ночи, малыши" у меня без всяких упрашиваний были умыты-побриты и в пижамах (это было ПРАВИЛО!)... а после передачи - в постельки...и без разгооро и упрашиваний...

Ну а теперь - кто как ляжет... только опять ПРАВИЛО!(ни какие отговорки не принимаются!!!) - утром встать обязан во столько - во сколько надо!!!! (хыть ваще не спи...но! обязан!!!!)

0

14

Сообщение для Трио :cool:

0

15

в 22.30

0

16

последнее время в 22.00-23.30

0

17

Если завтра в школу,то часов в 10-11 вечера,а если нет то иногда даже в 3 часа ночи ложится))

0

18

banana~ написал(а):

а если нет то иногда даже в 3 часа ночи ложится))

:O фигасе
Я сама во столько не ложусь....

0

19

Ну у неё ведь всё-таки только 1 выходной,и соответственно она может так поздно ложится спать только в субботу))Раз так редко то я думаю можно позволять ложится и в 3 ч.))

0

20

максимум по 23.00  :dontknow:

единственное на НГ я разрезаю позже...

0

21

Жемчужинка написал(а):

единственное на НГ я разрезаю позже...

Ну это ведь и от возраста зависит :)

0

22

banana~ написал(а):

Ну это ведь и от возраста зависит

ну это да.Но думаю в 11 лет это поздно три часа ночи. :dontknow: имхо

0

23

И от ребёнка думаю тоже зависит.Просто некоторые и в 12 ведут себя как дети малые,мультики смотрят и т.п. Моя же уже в 9 перестала этим увлекаться.:))И лет с 8-и наверное позволяю ей в 3 ч. ложится))Всё-таки мне кажется время "укладывания" играет важную роль только когда рано вставать)

0

24

ну  может быть....может быть...... :dontknow:

0

25

Жемчужинка написал(а):

ну  может быть....может быть

Я вообще как-то привыкла не очень ограничивать))Допустим,со второго класса по праздникам даю безалкогольное пиво :) До третьего класса так,совсем чуть-чуть,сейчас уже кружечки 3-4 разрешаю.Зато в плане свободы передвежения я довольно строга,если дальше двух остановок-то только с подружкой :)

0

26

Ну да у каждой мамы свои способы воспитания своих детей :yep:

0

27

Старшая ложится в 23 ч,а мелкая - в 22 ч.

0

28

Незнакомка
а сколько им?

0

29

Детей своих нет :)
но меня укладывали спать часиков в 10-11, а я потом часов до 5 утра смотрела фильмы :) мои спали, а я вставала, включала телевизор и глядела :) потом, лет с 13 начала книги читать по ночам. А уже в училище и вообще обнаглела спать ложилась во сколько хотела и на мамины и папины: спать ложись, отвечала - сейчас лягу и еще несколько часов занималась чем угодно, только не сном :)

0

30

Жемчужинка написал(а):

а сколько им?

Одной 14 лет,а второй - 9 месяцев

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Во сколько ВАШЕ дитя идёт спать?