Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Сайты знакомств.Верите ли Вы, что можно встретить свою судьбу на сайте


Сайты знакомств.Верите ли Вы, что можно встретить свою судьбу на сайте

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Верите ли Вы, что можно встретить свою судьбу на сайтах Знакомств??Или же кроме приключений на мягкое место там больше нечего найти????
Регистрируетесь ли вы на таких сайтах?Общетесь?Знакомитесь?встречаетесь?Влюбляетесь?))))))))Ну и так далее...

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.

0

2

Знаю что одна из наших участниц Форума,встретила свою судьбу  на сайте знакомств.Вселенная расскажи нам свою историю любви,от А до Я)))..

А кто ещё,что встретил на сайте знакомств??

0

3

нет в мире ничего невозможного, есть только наши нежелания или желания)

0

4

Неа! Неверю!Горький опыт есть.Тип маньяком сетевым оказался (((.

0

5

lezfcsd написал(а):

Неа! Неверю!Горький опыт есть.Тип маньяком сетевым оказался (((.

да бывает.... :dontknow:

0

6

lezfcsd написал(а):

Тип маньяком сетевым оказался (((.

не повезло((

0

7

Адвоката и друга в одном лице отличного нашла там.Первый раз дружу с мужчиной....по настоящему.Те отношений близких не было...как отец обо мне заботится
И любимого своего нашла там.
Анкету так и н удаляю...тк там куча уже друзей и умникрв по бизнесу...с разных городов.

0

8

Сообщение для Вселенная
:cool: молодец!!!!Так держать!!!!

0

9

Вселенная написал(а):

Адвоката и друга в одном лице отличного нашла там.Первый раз дружу с мужчиной....по настоящему.Те отношений близких не было...как отец обо мне заботится
И любимого своего нашла там.
Анкету так и н удаляю...тк там куча уже друзей и умникрв по бизнесу...с разных городов.

Повезло. :cool:

+1

10

Неее....это не везение :D
Это качественный отбор....за 4 года пребывания там-корзина удаленных переполненна....а в основной всего человек 10 постоянных

0

11

Сообщение для Вселенная )))Какая))

0

12

верить то верю, но сам на такое вряд ли пойду. боюсь на меня слишком сильно будет давить что я один из. что точно также она сейчас переписывается с  двумя/тремя/пятью/десятью парнями. и что в день нашей встречи у неё вполне может может быть назначена еще пара свиданий.

0

13

А я никогда не верила, что можно найти любимого человека на сайте знакомств. Не смотря на то, что с бывшим познакомилась через аську. Думама, то луна, а-то семечки... то есть, то аська, а-то сайт какой-то.
А потом, после расставания с первой любовью, в состоянии транса, незнания как вообще жить дальше, зарегилась сразу на 3 сайтах. Но через пару недель с двух удалила анкеты. Осталась только на всем известной Мамбе. Вот там меня и нашёл мой нынешний молодой человек. Анкета моя там и висит до сих пор, но я уже сто лет её не проверяю. На почту приходят уведомления о новых сообщениях, но мне пофиг... Хотя надо бы удалить.

0

14

Сообщение для Волчица
:cool: вот ведь как бывает :yep:
Сообщение для Жемчужинка
запиши ещё одну :writing:

Жемчужинка написал(а):

Знаю что одна из наших участниц Форума,встретила свою судьбу  на сайте знакомств.

0

15

есть примеры людей, которые счастливы вместе после знакомства через тырнет, значит стоит верить в сие

0

16

Вот вам самый простой пример Мой сын познакомился с девушкой в иннете Сейчас у них двое детей вот и ответ Веришь не веришь

0

17

какая разница где ты познакомился. в сети или не нет. в любом случае при встрече происходит переоценка.

+1

18

тут скорее другой вопрос нужно было задавать) тусовались ли вы на подобных сайтах, дабы обрести свою лапапамку?=)

0

19

Сама с этим не сталкивалась, да и неверю...а вот знакомых очень много которые познакомились через инет, и имеют семьи....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Сайты знакомств.Верите ли Вы, что можно встретить свою судьбу на сайте