Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Медовый массаж - оружие против целлюлита


Медовый массаж - оружие против целлюлита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.only18.ru/beauty/img/0724bea_1.jpg

Массаж относится к старейшим методам лечения. Начиная с тех пор, когда человек разумный впервые интуитивно растер место, где почувствовал боль, массаж стал самым популярным методом лечения.Под действием массажа отшелушиваются отмершие клетки, кожа делается чище, мягче и эластичнее, улучшается кровообращение. После сеансов массажа мышцы становятся более эластичными, а суставы и связки крепкими и гибкими, нормализуется обмен веществ, из организма активно выводятся шлаки. И все-таки при всех его достоинствах массаж – это не панацея от всех болезней, а просто один из популярных во все времена методов лечения. Существуют виды массажа, что называется, на любителя. К ним относится и медовый массаж. В отличие от прочих разновидностей он довольно болезненный – мед, нанесенный на тело, густеет, и пальцы массажиста начинают приклеиваться. Когда мед начинает впитываться, на коже появляются грязные серые катышки – так мед вытягивает на поверхность шлаки, содержащие большое количество солей и продуктов обмена. После медового массажа ощущение бодрости и тепла во всем теле не уступает ощущению как после хорошей бани.

0

2

Я очень люблю такой массаж. Но пользуюсь не частто, так как у меня кожа и весь организм очень чувствительны к меду.

0

3

Делаю более трёх лет, результатами  довольна.

0

4

Надо и мне как нибудь сделать...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Медовый массаж - оружие против целлюлита