Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » 8 правил честного флирта

8 правил честного флирта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы когда-нибудь задумывались о том, зачем мы флиртуем? Наверняка, подумав пару секунд, вы ответите на этот вопрос так: «чтобы поднять настроение», «чтобы повысить самооценку» или же еще проще: «это естественно, такова жизнь!»
Хотя, наверняка, среди вас найдутся и те, кто не считает флирт безобидной игрой, а, возможно, даже отметит его некоторой пошлостью или неискренностью. «Да разве подобает приличной женщине флиртовать с мужчиной?», — этот камень в ваш огород бросит старшее поколение. И все-таки, не так страшен черт, как его малюют. Предлагаю, чтобы никого не обидеть, попробовать разобраться в правилах флирта и ответить на самый главный вопрос — так зачем же мы флиртуем?

Что такое флирт

Свернутый текст

Искусство флирта. Игра по правилам

Чтобы не оказаться стороной, пострадавшей по причине неправильного обращения, непонимания и такое прочее, предлагаю прописать правила, с изучения которых и начинаются все наши игры.

Правило 1.

Свернутый текст

Правило 2.

Свернутый текст

Правило 3.

Свернутый текст

Правило 4.

Свернутый текст

Правило 5.

Свернутый текст

Правило 6.

Свернутый текст

Правило 7.

Свернутый текст

Правило 8.

Свернутый текст

Что такое «Динамо»

Свернутый текст

Иду на запах!

Свернутый текст

Флирт как стиль жизни

Свернутый текст

0

2

Ах Флиртовать ещё и честно надо?)А быть честным перед кем?

0

3

Как часто вы флиртуете? Что именно подталкивает вас к этому?

0

4

Не часто,но бывает.Подталкивает адреналин)

0

5

Я вообще перестала воспринимать флирт, не хочется мне ни с кем флиртовать и всё тут, :dontknow:  просто пообщаться да, хотя может противоположный пол и может воспринять это как флирт...

0

6

я - девочка одного мальчика..... но! как всякой нормальной особи человеческой стаи - мне иногда надо убедиться, что я ещё что-то могу.... поэтому флирт без "охоты" - имеет место быть.... :dontknow:

+1

7

Трио написал(а):

я - девочка одного мальчика..... но! как всякой нормальной особи человеческой стаи - мне иногда надо убедиться, что я ещё что-то могу.... поэтому флирт без "охоты" - имеет место быть....

:cool: девочка...

0

8

вроде не весна... а что-то флиртовать тянет.... :love:

0

9

Maryana написал(а):

Как часто вы флиртуете? Что именно подталкивает вас к этому?

люблю флирт в разумных пределах

0

Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » 8 правил честного флирта