Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » ХОРОШАЯ ЛИ ВЫ ЛЮБОВНИЦА?


ХОРОШАЯ ЛИ ВЫ ЛЮБОВНИЦА?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каждая женщина, пожалуй, хоть раз задавала себе вопрос: "А хорошая ли я любовница?" Спросить у своего мужчины - неловко, а как узнать ответ на этот вопрос самостоятельно?

Тест тут

0

2

мой результат

Вы отличная любовница. Вы не только стараетесь достичь оргазма, но и заботитесь о том, чтобы ваш партнер достиг пика наслаждения.

Вы не стесняетесь использовать различные способы дополнительной стимуляции. Вам нравится не только испытывать удовольствие от оральных ласк, но и орально ласкать партнера.

Вы - поклонница сексуальных экспериментов. Узнав про новую позу, вам не терпится попробовать ее на практике.

Вы интересуетесь новинками секс-шопа и часто покупаете сексуальные игрушки, чтобы внести разнообразие в ощущения.

Вы любите фантазировать о сексе и воплощать свои фантазии в жизнь. Вы способны довести своего мужчину до наивысших вершин страсти и всегда вызываете в нем желание.

Для вас секс - главный аспект в отношениях между мужчиной и женщиной. Это и хорошо, и плохо. Помните, что нельзя забывать о других способах получения удовольствия. К примеру, о том, что порой совместный просмотр кинокомедии может доставить больше положительных эмоций, чем ночь, полная страсти.

0

3

да я и без теста знаю что очень хорошая [взломанный сайт]

0

4

morja4ka написал(а):

да я и без теста знаю что очень хорошая

скромная)))жуть))))))

0

5

ну скромности у меня много этого не отнять

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Мой результат:
Вы хорошая любовница. Вы обладаете достаточным опытом в сексе, во многом доверяете своей интуиции и она вас не подводит.

Вы любите доставлять удовольствие партнеру, равно как и получать его, и ласкаете его с полной самоотдачей.

Однако есть у вас и минусы. Вы не противитесь экспериментировать, но при этом у вас не так уж мало внутренних барьеров.

Даже в порыве безудержной страсти вы зачастую не можете согласиться на откровенную позу, опасаясь, что у вас не получится.

Сексуальные игрушки вы используете нечасто, некоторые из них считаете неприемлемыми.

Позвольте себе раскрепоститься и вспомнить о том, что в отношениях мужчины и женщины не может быть ничего запретного или некрасивого, если это нравится обоим партнерам.

Это наверняка сделает вашу сексуальную жизнь еще ярче, и подарит гамму новых эмоций вам и вашему партнеру.

0

7

Вы хорошая любовница. Вы обладаете достаточным опытом в сексе, во многом доверяете своей интуиции и она вас не подводит.

Вы любите доставлять удовольствие партнеру, равно как и получать его, и ласкаете его с полной самоотдачей.

Однако есть у вас и минусы. Вы не противитесь экспериментировать, но при этом у вас не так уж мало внутренних барьеров.

Даже в порыве безудержной страсти вы зачастую не можете согласиться на откровенную позу, опасаясь, что у вас не получится.

Сексуальные игрушки вы используете нечасто, некоторые из них считаете неприемлемыми.

Позвольте себе раскрепоститься и вспомнить о том, что в отношениях мужчины и женщины
не может быть ничего запретного или некрасивого, если это нравится обоим партнерам.

Это наверняка сделает вашу сексуальную жизнь еще ярче, и подарит гамму новых эмоций вам и вашему партнеру.

0

8

Вы отличная любовница. Вы не только стараетесь достичь оргазма, но и заботитесь о том, чтобы ваш партнер достиг пика наслаждения.

Вы не стесняетесь использовать различные способы дополнительной стимуляции. Вам нравится не только испытывать удовольствие от оральных ласк, но и орально ласкать партнера.

Вы - поклонница сексуальных экспериментов. Узнав про новую позу, вам не терпится попробовать ее на практике.

Вы интересуетесь новинками секс-шопа и часто покупаете сексуальные игрушки, чтобы внести разнообразие в ощущения.

Вы любите фантазировать о сексе и воплощать свои фантазии в жизнь. Вы способны довести своего мужчину до наивысших вершин страсти и всегда вызываете в нем желание.

Для вас секс - главный аспект в отношениях между мужчиной и женщиной
. Это и хорошо, и плохо. Помните, что нельзя забывать о других способах получения удовольствия. К примеру, о том, что порой совместный просмотр кинокомедии может доставить больше положительных эмоций, чем ночь, полная страсти.

+1

9

Ржевская написал(а):

Вы отличная любовница. Вы не только стараетесь достичь оргазма, но и заботитесь о том, чтобы ваш партнер достиг пика наслаждения.

Алёна...я не сомневалась!!!!!!!!!!!! :D  :cool:

0

10

а что кто то в этом сомневается? :D

0

11

Вы хорошая любовница. Вы обладаете достаточным опытом в сексе, во многом доверяете своей интуиции и она вас не подводит.

Вы любите доставлять удовольствие партнеру, равно как и получать его, и ласкаете его с полной самоотдачей.

Однако есть у вас и минусы. Вы не противитесь экспериментировать, но при этом у вас не так уж мало внутренних барьеров.

Даже в порыве безудержной страсти вы зачастую не можете согласиться на откровенную позу, опасаясь, что у вас не получится.

Сексуальные игрушки вы используете нечасто, некоторые из них считаете неприемлемыми.

Позвольте себе раскрепоститься и вспомнить о том, что в отношениях мужчины и женщины не может быть ничего запретного или некрасивого, если это нравится обоим партнерам.

Это наверняка сделает вашу сексуальную жизнь еще ярче, и подарит гамму новых эмоций вам и вашему партнеру.

АБСУУУУУУРД....... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

12

Вы хорошая любовница. Вы обладаете достаточным опытом в сексе, во многом доверяете своей интуиции и она вас не подводит.

Вы любите доставлять удовольствие партнеру, равно как и получать его, и ласкаете его с полной самоотдачей.

Однако есть у вас и минусы. Вы не противитесь экспериментировать, но при этом у вас не так уж мало внутренних барьеров.

Даже в порыве безудержной страсти вы зачастую не можете согласиться на откровенную позу, опасаясь, что у вас не получится.

Сексуальные игрушки вы используете нечасто, некоторые из них считаете неприемлемыми.

Позвольте себе раскрепоститься и вспомнить о том, что в отношениях мужчины и женщины не может быть ничего запретного или некрасивого, если это нравится обоим партнерам.

Это наверняка сделает вашу сексуальную жизнь еще ярче, и подарит гамму новых эмоций вам и вашему партнеру.

0

13

Вы отличная любовница. Вы не только стараетесь достичь оргазма, но и заботитесь о том, чтобы ваш партнер достиг пика наслаждения.

Вы не стесняетесь использовать различные способы дополнительной стимуляции. Вам нравится не только испытывать удовольствие от оральных ласк, но и орально ласкать партнера.

Вы - поклонница сексуальных экспериментов. Узнав про новую позу, вам не терпится попробовать ее на практике.

Вы интересуетесь новинками секс-шопа и часто покупаете сексуальные игрушки, чтобы внести разнообразие в ощущения.

Вы любите фантазировать о сексе и воплощать свои фантазии в жизнь. Вы способны довести своего мужчину до наивысших вершин страсти и всегда вызываете в нем желание.

Для вас секс - главный аспект в отношениях между мужчиной и женщиной
. Это и хорошо, и плохо. Помните, что нельзя забывать о других способах получения удовольствия. К примеру, о том, что порой совместный просмотр кинокомедии может доставить больше положительных эмоций, чем ночь, полная страсти.

0

14

Таисия
:love:  :love:  :love:

на форуме только три отличные любовницы :D

0

15

Ржевская написал(а):

Таисия
     
на форуме только три отличные любовницы

ну, я со СнЕгУрОчКой не знакома....но за нас с тобой - спокойна... :D  :love:  ;) ...да, пока никто как на любовницу не жаловался!!!  :blush:  :flirt:  :flirt:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » ХОРОШАЯ ЛИ ВЫ ЛЮБОВНИЦА?