Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » А Вы, анализируете свою жизнь, поступки???


А Вы, анализируете свою жизнь, поступки???

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

А?И как успехи?Жалетее о чём нибудь или нет?

0

2

Анализирую, иногда прихожу к выводу, что где-то в чём-то могла сделать чуть лучше.

0

3

Анализирую, иногда жалею. В общем работаю над собой.

0

4

Вот и я анализирую..и прихожу к выводу..Что ...да,могла бы что то сделать по другому..Что в кое каких случиях нужно быть наглее..И вообще что мне нужно ещё много работать над собой)))

0

5

Да бывает загружаюсь по этому делу. :dontknow:

0

6

Анализирую, надо отвыкать от этого :whistle:

0

7

_АнгелЯ_ написал(а):

надо отвыкать от этого

Почему? :D

0

8

ТиГрА написал(а):

Почему?

надо жить каждой минутой, в старости буду анализировать что и как :flirt:

0

9

_АнгелЯ_ написал(а):

надо жить каждой минутой, в старости буду анализировать что и как

тоже верно :D  :cool:

0

10

Хочешь не хочешь,мозг сам заставляет тебя о чём то задумываться и анализировать.

_АнгелЯ_ написал(а):

надо жить каждой минутой, в старости буду анализировать что и как

да верно,но однако иногда даже полезно проанализировать свои те или иные поступки. :flirt:

0

11

конечно, а как же без этого!

0

12

СнЕгУрОчКа написал(а):

иногда даже полезно проанализировать свои те или иные поступки

верно, только когда всё в меру:)

0

13

Ничем нельзя увлекаться))))Во всём нужно знать меру)) :D

0

14

да, когда вижу что захожу в тупик, всегда стараюсь провести анализ :yep:

0

15

И анализирую, и раскладываю по полочкам. Бывает, так загружусь... ууу....)))))))

0

16

конечно анализирую! учимся же чаще на своих ошибках)

0

17

А Вы, анализируете свою жизнь, поступки???

конечно по другому ни как
мы все живые и каждый из нас совершает не обдуманные поступки
без анализа мы будет дальше их продолжать поэтому и стараюсь анализировать свои поступки да и вообще свою жизнь

0

18

Анализирую) обычно это выглядит как-то так: "блин ну как можно было быть таким идиотом!?"
а еще после этих анализов меня еще и совесть порой мучает((
вот.

0

19

Skyall написал(а):

а еще после этих анализов меня еще и совесть порой мучает((

это хорошо или плохо?)))

0

20

Жемчужинка написал(а):

это хорошо или плохо?)))

даж не знаю... что-то последнее время многие от этой совести открещиваются) не в фаворе она нынче)

0

21

Skyall написал(а):

что-то последнее время многие от этой совести открещиваются) не в фаворе она нынче)

:D кошмар какой

0

22

Skyall написал(а):

а еще после этих анализов меня еще и совесть порой мучает((

это говорит о том, что она у Вас есть :cool:

0

23

Конечно анализирую. И конечно о чём-то жалею. Хотя бывает и так, что случайно сделанная глупость оборачивается потом сплошной выгодой...
А вот приносит ли пользу сам анализ... хочется думать, что да. Правда, всё чаще прихожу к такому выводу, что по нашей жизни лучше жить интуицией и рефлексами, чем анализом и интеллектом. Проще и удачнее получается.

0

24

анализирую и очень часто не в свою пользу .... характер какой-то ненормальный всегда пытаюсь оправдать других и ищу где ж я ошиблась. ну это если что то плохое случается, но а если хорошее то конечно я молодец со всех сторон))))

0

25

Nadja написал(а):

но а если хорошее то конечно я молодец со всех сторон))))

ну да...ну да :rofl:

0

26

Анализирую и свои мысли и свои поступки. Часто замечаю, что становлюсь с каждым разом всё язвительнее и злее. Стараюсь с этим бороться и искать в людях хорошее, но эти самые люди не всегда своими поступками дают мне найти это хорошее в них :) Хотя с другой стороны я стала более терпимой и менее раздражительной, хоть и не всегда. Часто корю себя за какие-то моменты, когда нечаенно нагрубила любимым и близким, стараюсь исправиться :) В общем самоанализ помогает, но стараюсь не жалеть о том что было, ведь этого уже не исправить, можно лишь сделать выводы и в следующий раз стараться поступать иначе в похожей ситуации и быть лучше (во всяком случае не хуже). Для этого и нужен самоанализ  :)

+1

27

Анализирую...... :yep:  (лучше бы этого не делала....)
Всегда и во всём привыкла видеть свою вину..... и всегда думаю: ну ведь могла бы сделать по другому.....

Т.е. - комплексы - страшнейшие....... :dontknow:  Я для самой себя - ооооочень некрасивый человек...... :confused:

0

28

Nadja написал(а):

анализирую и очень часто не в свою пользу .

Стелла написал(а):

Анализирую и свои мысли и свои поступки.

Трио написал(а):

Анализирую...... :yep:  (лучше бы этого не делала....)
Всегда и во всём привыкла видеть свою вину.

вот самоедки!!! :rofl: я стараюсь себя не очень критиковать :rofl: вот бы ещё с совестью договориться!!! :D

0

29

Трио написал(а):

Т.е. - комплексы - страшнейшие.......   Я для самой себя - ооооочень некрасивый человек......

и у меня такая же фигня :dontknow:

0

30

Нет, не анализирую и не размышляю.
Лень !!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » А Вы, анализируете свою жизнь, поступки???