Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Уравновешенность..и ВЫ...


Уравновешенность..и ВЫ...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А вы можете себя назвать уравновешенным человеком?Насколько вы уравновешенны?как себя заставить не сорваться...

0

2

Считаю себя достаточно уравновешенной!

0

3

Сейчас очень уравновешенная, раньше трудно давалось.

0

4

Уравновешенная...на 95 процентов))))))....Думаю эти 5 процентов там не нужны))

0

5

Не всегда уравновешенная. Иногда бывает такое, что и срываюсь... Но стараюсь сдерживаться и быть паинькой :)

0

6

Стрекоза написал(а):

Иногда бывает такое, что и срываюсь... Но стараюсь сдерживаться и быть паинькой

Это я и посчитала в свои 5 процентов)))).Что бывают такие случаи когда срываешься)

0

7

Жемчужинка написал(а):

Это я и посчитала в свои 5 процентов)))).

Не... У меня не 5 процентов... Побольше будет. Я более психованная, чем ты))))) Процентов 25, наверно у меня психованности :crazy:

0

8

Сообщение для Стрекоза  :D  :D  :D )))))А я стараюсь не обращать внимание на плохое.Хотя конечно меня это задевает...Но..думаю пусть живут с миром))

0

9

Жемчужинка написал(а):

А я стараюсь не обращать внимание на плохое.

Я тоже стараюсь, конечно. Но когда мне это прямо под нос суют, то взрываюсь! :mad:  :rofl:

0

10

Стрекоза написал(а):

Но когда мне это прямо под нос суют

Вот у меня щас что то типо этого в инете происходит.... :mad: Наверно скоро и я взарвусь...А то видят что паинька молчу....)))Наверно вторую меня нужно показать)....

Хотя с другой стороны...Зачем)

0

11

Жемчужинка написал(а):

Наверно скоро и я взарвусь...

А я, чтобы не взорваться, и гуляю по гостям.  :crazyfun: Потому что у себя сидеть невозможно: слишком тормозит и лагает! :mad:

0

12

Сообщение для Стрекоза я гуляю по гостям потому что мне скушно у себя)))Вот вроде нашла небольшой круг где ходю щас...разнообразие какой то))...Раньше время убивала в чате...Кстати там никогда не держала себя в руках))))Всё что на языке всё было на буквах))))...А щас вот как то по Форумам стала ходить...

Спокойноей стала :D

0

13

Жемчужинка написал(а):

Спокойноей стала

Дык, злиццо-то некогда! :D Сплошные хождения, домики, кафе-бары... :D

0

14

Стрекоза написал(а):

Дык, злиццо-то некогда!  Сплошные хождения, домики, кафе-бары...

:D  :D  :D  :cool: Точно))))))

0

15

я оптимистка и всё плохое мимо ушей пропускаю из каждой плохой случившейся ситуации вижу только хорошее

0

16

morja4ka написал(а):

из каждой плохой случившейся ситуации вижу только хорошее

:cool: большой плюс этому...
Научи меня

0

17

Жемчужинка написал(а):

Научи меня

я бы с удовольствием научила но это или у тебя есть или же нет
я не всегда такой была но мои ошибки научили меня жить и радоваться жизни а не плакать и думать что всё кончилось
а я на своих ошибках учусь очень быстро

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Уравновешенность..и ВЫ...