Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Людмила Зыкина умерла от инфаркта


Людмила Зыкина умерла от инфаркта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Людмила Зыкина умерла от инфаркта
   

Вчера на 81-ом году от остановки сердца умерла российская певица Людмила Зыкина. За несколько дней до этого она перенесла инфаркт. А 10 июня, в день своего юбилея, начала концертный тур по России.

— На Людмилу Георгиевну больно было смотреть, — говорят врачи Центральной клинической больницы Москвы, где артистка часто лечилась. — Ей немного становилось легче только после обезбаливающих уколов.

У Зыкиной были больные суставы и тяжелая форма сахарного диабета. В 2008-м певица составила завещание. Лечилась в Северной Корее по приглашению лидера страны Ким Чен Ира. Вернувшись в Москву, попала в больницу с приступом гипертонии. Газеты писали, что у артистки еще и отказывают почки.

— У меня все прекрасно. А вот у вас плохо с фантазией, — комментировала слухи о своем здоровье певица.

Людмилу Георгиевну называли ”царицей российской песни”. Она стала знаменитой с песнями ”Река Волга”, ”Оренбургский пуховый платок”. В ее репертуаре свыше 2,5 тыс. народных песен. В 1968-м она создала народный ансамбль ”Россия”. Четыре раза выходила замуж, детей у нее нет.

0

2

Да, я только в новостях услышала, очень жаль, её голос навсегда останется "золотом России".

0

3

АФИГЕТЬ :O

0

4

Жемчужинка написал(а):

АФИГЕТЬ

У меня таже реакция была, когда узнала, вроде всего 20 дней назад видела концертный юбилей((

0

5

Не выдержало сердце нагрузок... Жаль её, голос был очень хороший...

0

6

Maryana написал(а):

вроде всего 20 дней назад видела концертный юбилей((

Во во..И я об этом...

Стрекоза написал(а):

Не выдержало сердце нагрузок

эх да.....Возраст своё берёт

Стрекоза написал(а):

голос был очень хороший

согласна

0

7

раньше её не любила, считала певицей официозной. а потом когда на сцену массово повалили безголосые певички, поняла на сколько у неё был сильный голос и за душу стал брать...

царство ей небесное.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Людмила Зыкина умерла от инфаркта