Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Женщина чувствует себя старой после 28-ми


Женщина чувствует себя старой после 28-ми

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Исследователи установили, что наиболее счастливыми женщины чувствуют себя незадолго до 30 лет. В этот период они ощущают себя успешными в работе и уверенными в себе, а также получают наибольшее удовольствие от секса. Однако счастье недолговечно и уже в тридцать дамы начинают тревожиться по поводу появления морщинок и седых волос.

"28 лет - время когда волосы и фигура женщины выглядят наилучшим образом, позволяя чувствовать необыкновенную уверенность в себе", - рассказал представитель косметической компании Clairol Perfect 10, в исследовании которого приняли участие 4 тысячи представительниц прекрасного пола.

Опрос проводился среди женщин в возрасте от 25 до 65 лет и касался 12 ключевых критериев. Так, согласно полученным данным, наиболее успешными в карьере женщины чувствуют себя в 29 лет, личные отношения больше всего устраивают их в 30, а лучший секс, по признанию дам, бывает в 28 лет. Впрочем, после 30 тоже не все потеряно: успешность семейного быта достигается в 32, а наибольшую финансовую стабильность дамы ощущают в 33.

В ходе исследования также обнаружилось, что две трети женщин считает, что стареют быстрее мужчин, а 56 процентов - переживают за утрачиваемую с годами былую красоту.

Чтобы сохранить привлекательность, представительницы прекрасного пола не жалеют средств. В среднем, по мнению экспертов, женщины ежегодно тратят примерно по 600 фунтов стерлингов на средства по уходу за собой (более 30 тысяч рублей) - по 49 фунтов стерлингов в месяц. Нанесение макияжа занимает у женщин до пяти дней в год - в среднем по 22 минуты ежедневно, сообщают ученые.


Источник: Yoki.Ru

0

2

Мне ужО 29 не чуФствуйю себя старой... %-)

0

3

Я против!!! Я молодая девушка :blush:

0

4

Maryana написал(а):

Я против!!!

я тоже))))

Как в мультике...."БАА ЯГА ПРОТИФФФФФФФФФФ" :D

0

5

Я себя не чувствую такой *ушла кряхтя* :D

0

6

:D никто не видел мою клюку, ступу и помело?

0

7

Мне 27 и чего через год уже все? Моя песенка спета?

Нет жизнь только начинается!

0

8

maska написал(а):

никто не видел мою клюку, ступу и помело?

Чё старческий склероз?))))

Вселенная написал(а):

*ушла кряхтя*

:D  :D

Nura+ написал(а):

Нет жизнь только начинается!

Вот это правильно)))

0

9

в сто лет я себя точно почувствую старой.....

0

10

Ну что то слишком то 28???Не правда.Ещё как козочки скачем :D

0

11

да вы что как такое можно говорить женщина начинает стареть только после 50-ти

0

12

morja4ka написал(а):

после 50-ти

и то не каждая))

0

13

в 27-28 да вообще мы молодые,умные,самостоятельные и состоявшиеся личности,как женщина  в 28 может, или начинает чувствовать себя старой-бред какой-то))) только самое интересное начинается :jumping:  :mybb:

Gabi написал(а):

е правда.Ещё как козочки скачем :D

Ага ,у меня мама в 66 так скачет))) что любая 40-няя позавидует)))

Отредактировано CIS (2011-04-27 17:41:36)

0

14

Сегодня ехала по делам с двумя своими ровесниками...как раз разговор о этом шёл....ну от 30годах точнее...что мальчики в эти  года ещё балбесы,а девочки уже знают что и как от жизни хотят....по себе добавлю...красота расцветает,а года ещё не давят,комплексы отсутствуют и опыт и счастье в душе закреплён как надо

0

15

шото совсем старость не чувствуется :D  особенно когда лялька закричит то подлетаю как молодая!!!! :D

0

16

Мне 32 стукнуло, но крест на себе точно не ставлю [взломанный сайт]  у меня вообще счас жизнь только начинается

0

17

http://s52.radikal.ru/i137/1406/13/7355329b99a6.jpg [взломанный сайт]

0

18

Туфелька написал(а):

да какие там 16..уже в ноябре 18 дитёнку будет..в универ идёт в сентябре..

0

19

В 33 чувствовала, что горы могу свернуть, ягодка опять и все такое...,
а потом бах - и все, как отрезало - старуха-старухой, баба-яга во мне проснулась ))))

0

20

Ёлка, рановато что то:) хотя у меня тоже такое бывает

0

21

Жемчужинка написал(а):

Ёлка, рановато что то:)

Да я вообще такого от себя не ожидала. Во мне все ключом било. Думала, что до ста лет так и будет. И вот, года два как - вообще никакущая в плане молодости )))

0

22

Ёлка, надо это исправлять, что то менять в себе. А то рано ещё для старости

0

23

Я думаю или стимул нужен в виде какого-то увлечения или это должно быть изначально, так ничего не поменяется...

0

24

Туфелька написал(а):

ничего не поменяется...

Тоже так думаю ))) Так что "Здравствуй старость!" ))))

0

25

Ёлка написал(а):

Тоже так думаю ))) Так что "Здравствуй старость!" ))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   а стимула нет???? может влюбиться? :D

0

26

Жемчужинка, ой ты так все просто, я.вот, и все.на пару месяцев хватило улубленности той:-D
И все, сейчас накатами... То на шпильках и в мини, а то в шаровары влезть бы, как в ракушку спрятаться от мира, уютно....

0

27

Туфелька написал(а):

ой ты так все просто

эт только на словах всё просто :D а я сама тоже вот так

Туфелька написал(а):

в шаровары влезть бы, как в ракушку спрятаться от мира, уютно....

Вот похудею опять,вспархну))

0

28

Жемчужинка, оооооооо вот стимул!
А у меня накатами.. .Настроения человек я

0

29

Туфелька написал(а):

.Настроения человек я

так и я тоже :dontknow:

0

30

Иногда чувствую себя молоденькой девчоночкой, а иногда старой бабкой. Это всё изнутри идёт! А так конечно: работа -дом, работа - дом! А так, если  в тур. походе буду, я может себя и бабкой почувствую)) не знаю))) не проверяла себя на прочность последние 2 года)) И вообще, когда не получается руку куда надо задрать или ногу  :crazyfun:  То сразу мысль: "Дожилась!" И вообще, я так жить устала...просто надо и всё)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Женщина чувствует себя старой после 28-ми