Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Кофе помогает справится с неприятным запахом


Кофе помогает справится с неприятным запахом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Необычное открытие сделали ученые из Университета Тель-Авива. Путём опытов в пробирках исследователи установили, что некоторые вещества из ароматных, бодрящих зёрен кофе подавляют рост и даже уничтожают бактерий, обитающих у нас во рту, повинных в неприятном запахе.

Нужный эффект способна дать чашечка черного кофе. Стоит добавить молока, и все освежающие свойства напитка пропадут, передает Первый канал.

Сейчас израильские эксперты собираются получить особый кофейный экстракт, чтобы на его основе сделать дезодоранты для рта, жевательные резинки и даже лекарства от гелитоза - повышенной пахучести ротовой полости.

Источник: Yoki.Ru

0

2

Впервые такое слышу..но всеегда интересно узнавать что-то новое...Жизнь полна открытий))))

0

3

СнЕгУрОчКа написал(а):

исследователи установили, что некоторые вещества из ароматных, бодрящих зёрен кофе подавляют рост и даже уничтожают бактерий, обитающих у нас во рту, повинных в неприятном запахе.

Уже слышала такое.Хорошо тем кто любит кофе)))

0

4

хорошо тем кто его любит)) да, я вот люблю, а пить не могу) у меня от него сразу голова уезжает)) хожу тока и облизываюсь)

0

5

студентка написал(а):

хорошо тем кто его любит)) да, я вот люблю, а пить не могу) у меня от него сразу голова уезжает)) хожу тока и облизываюсь)

:rofl:  :rofl:  :rofl: А я его не люблю(((

0

6

Krasa написал(а):

Впервые такое слышу..но всеегда интересно узнавать что-то новое...Жизнь полна открытий))))

соглашусь, всегда узнать что-то новое приятно)

0

7

Air написал(а):

соглашусь, всегда узнать что-то новое приятно)

Вот тырнет какая хорошая штука!!)

0

8

Жемчужинка написал(а):

Вот тырнет какая хорошая штука!!)

это точно)как помойка, сего только нету  :D

0

9

Air написал(а):

как помойка, сего только нету

:cool:  :rofl:

0

10

вау! новость приятная - я кофеман со стажем!!!

0

11

Мирабель написал(а):

вау! новость приятная - я кофеман со стажем!!!

Воть)))теперь можешь бороться с неприятным запахом)

0

12

Соглашусь, но это не надолго.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Кофе помогает справится с неприятным запахом