Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Что лучше утаить от любимого


Что лучше утаить от любимого

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Когда двое живут в одной квартире, женские секреты, вроде эпиляции и выдавливания прыщей, больше не скрыты от мужчины. Безупречно выглядящая кокетка, какой вы были на первом свидании, теперь предстает перед ним в бигуди, с очищающими полосками на носу. А разве это его смущает?

Возможно, нет. Но такие мелочи могут убить романтику и страсть в отношениях. Об этом твердят психологи. Конечно, что естественно, то не безобразно, однако будет лучше, если кое-какие детали гигиены и ухода за собой вы скроете от любимого человека.

1. Ему совершенно не обязательно видеть, так вы очищаете кожу и тем более выдавливаете прыщи. Боритесь с ежедневными загрязнениями и дефектами кожи, закрывшись в ванной. И выходите из нее, сияя чистотой и свежестью.

2. Работа обязывает вас быть всю неделю на высоте, и желание провести выходные без грамма косметики на лице вполне оправдано. Но не пренебрегайте увлажняющим кремом и бальзамом для губ - они сделают ваш образ свежим и ухоженным. Нетронутое косметикой лицо, свежий мягкий халат или симпатичный домашний костюмчик - вы выглядите уютно и соблазнительно.

3. Ванная комната - зона самого большого риска. Порой мы забываем там женские «улики» - такая рассеянность большой промах. И учтите, мужчинам не нравится, когда девушки пользуются их бритвенными принадлежностями. Особенно без спроса!

4. Молодая жена много сил и таланта вкладывает в приготовление ужина, а вот о духовной пище на вечер и не помышляет. А если вам к приходу мужа подготовить не только любимое блюдо, но и интересную тему для разговора? И даже самая тривиальная яичница с помидорами не будет проглочена наспех, если вы красиво одеты, причесаны и следите за осанкой. Уж не говоря об изысканных столовых приборах и салфетках.

5. Но особенно вам понадобится быть кокетливой и хорошенькой... думаете, в постели? О нет, в скандале! Если женщина сексапильна в ссоре, это высший пилотаж! Порепетируйте перед зеркалом и тогда, устраивая сцену, вы и будете вести себя, как на сцене. Если в зеркале вы видите искаженное от злобы лицо, слышите визгливый голос, то значит, вам еще предстоят долгие тренировки. Чтобы не вызвать отвращения гнусными повадками базарной бабки.

Согласно статистике, большинство мужчин, вне зависимости от возраста, ничего не имеют против, когда дамы при них:

▪ чистят зубы - 10,3%

▪ надевают чулки или колготки - 63,1%

▪ крутятся перед зеркалом - 8,22%

▪ ходят босиком - 0,08%

▪ намыливаются мочалкой - 18,3%

Читайте также От чего мужчины точно не откажутся

Ирина Павликова
Источник: "Правда.Ру"

0

2

СнЕгУрОчКа написал(а):

Порепетируйте перед зеркалом и тогда, устраивая сцену, вы и будете вести себя, как на сцене

:crazyfun:  Я порепетировала, а когда стукнула кулаком по столу, муж дар речи потерял, а потом стал смеяться, сказав, что у меня не получаеться быть грозной))

0

3

Maryana написал(а):

Я порепетировала, а когда стукнула кулаком по столу, муж дар речи потерял, а потом стал смеяться, сказав, что у меня не получаеться быть грозной))

:D  :cool:   А я не репетирую))))Я если в гневе то гневе...Меня видно сразу когда я шуткую а когда лучше всем заткнуться и молчать)))))

0

4

Что лучше утаить от любимого

думаю не обязательно ему знать какой косметикой я пользуюсь и каким образом я крашусь,делаю причёску,моюсь или брею ноги
ведь мужчине важен не процесс а результат

0

5

а любопытному мужчине)))всё интересно.
Иногда ржачные истории получаются))))))

0

6

Жемчужинка написал(а):

Иногда ржачные истории получаются))))))

например?!

0

7

morja4ka написал(а):

например?!

не расскажу)))Это личное) :playful:

0

8

Жемчужинка написал(а):

не расскажу)))

сначала заинтриговала а теперь ........а теперь я расстроилась :'(

0

9

Сообщение для morja4ka так бывает не растраивайся))))))))

0

10

morja4ka написал(а):

моюсь или брею ноги

а вот некоторое пары предпочитают даже делать это совместно))

0

11

Air написал(а):

а вот некоторое пары предпочитают даже делать это совместно))

да есть такое сама пробовала но при этом чувствовала себя не удобно или лучше сказать не ловко

0

12

Утаивать надо то, что любимый сам знать не хочет. Остальное надо рассказывать. Правду и только правду. Можно без пикантных подробностей.

0

13

Александр написал(а):

Утаивать надо то, что любимый сам знать не хочет

:yep:  :yep:  :yep:  правильно

0

14

Много чего не надо рассказывать, меньше знает-крепче спит.

0

15

Nura+ написал(а):

Много чего не надо рассказывать,

:O  ну тут я не согласна если хочешь чтоб в семье было полное взаимопонимание то надо и делиться со своей половинкой

0

16

Девочки тема вроде как бы о внешности...или?

0

17

Сообщение для Жемчужинка да мама ты права мы больше не будем

+1

18

Жемчужинка написал(а):

Девочки тема вроде как бы о внешности...или?

Девочки поняли. :yep:  А тогда вообще чего скрывать-то? Или вы думаете, что мы не знаем, что вы бреете ноги или подмышки? Или давите прыщи? Фигня это всё. Другое дело, что заниматься этим можно и без бдительного мужского ока. Но скрывать-то какой смысл?

0

19

Александр написал(а):

Или давите прыщи?

прошу не обобщать
я этой гадостью не занимаюсь  :playful:

0

20

morja4ka написал(а):

прошу не обобщать

Странно... Ну ладно, тебя вычёркиваю. ;)

0

21

Александр написал(а):

Странно...

ни чего странного в этом нету если у меня прыщи и вылезут я их не давлю со временем они сами высыхают и всё не хватало ещё чтоб от выдавливания прыщей у меня шрамы,пусть мало видные но всё же,оставались.
Или ещё какая чертовщина была.
Вон посмотришь со стороны на некоторых прыщ ещё только соскочил и не успел созреть они уже давят а потом ходят с опухшим лицом.
Я себя люблю и хочу в леи 30 на все 20 выглядеть :playful:

0

22

morja4ka написал(а):

Я себя люблю и хочу в леи 30 на все 20 выглядеть

Не проблема. Хочешь - будешь!

0

23

У меня с мужем наверно слишком доверительные отношения. Он - моя лучшая подружка. О всех своих проблемах и идеях я ему рассказываю. Так получается что утаивать ничего и не нужно. Может отчасти от мое болтливости:)

0

24

Жемчужинка написал(а):

а когда лучше всем заткнуться и молчать)))))

ага....я на себе это почувствовала... :confused:

Александр написал(а):

Другое дело, что заниматься этим можно и без бдительного мужского ока.

:yep:  :yep: ага...а если сам подсматривает?? :O

morja4ka написал(а):

Я себя люблю и хочу в леи 30 на все 20 выглядеть

Морячка..и я так хочу...с кожи вон лезу... :rofl:

СнЕгУрОчКа написал(а):

Но такие мелочи могут убить романтику и страсть в отношениях. Об этом твердят психологи.

:question: очень много зависит от самого мужчины и какие отношения у вас устаканились в семье...есть браки где двое - друзья, есть папа- дочь...есть- оба любовники...упс-с...опять меня понесло :confused:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Что лучше утаить от любимого