Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Из за него(неё) я теряю друзей(подруг)


Из за него(неё) я теряю друзей(подруг)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня есть подруга.Мы с ней дружили долго.А тут она встретила парня,начали встречаться,жить вместе.И она забыла про нас,подруг.Когда мы её приглашаем погулять или просто на чай.Она придумывает какие то глупые отговорки.Почему?Он ей запрещает?Или она сама не хочет? я с ней пыталась об этом поговорить,но она молчит.Она перестала звонить мне.Вот мне интересно,почему так происходит?Была у такая ситуация? Как поговорить с ней?Как получить ответы на все вопросы?Нужно ли это?или просто оставить её в покое?

Отредактировано ТиГрА (2009-06-26 11:41:44)

+1

2

У меня бл мужина..я из-за него потеряла всех...до сих пор выбираюсь...
Он за моей спиной на всех подуг набрал кредитов,назанимал-мною прикрываясь...ни одна не догодалась меня спросить...тааакнапел
В итоге осталась я беременной и ни с чем...вот такой опыт :D

У вас емного другой случай...может просто она пока упивается отношениями с ним.Не спешить...не дергать....она и с вами будет чуть позже.....просто дайте время и потом не отталкивай те

0

3

Вселенная написал(а):

Он за моей спиной на всех подуг набрал кредитов,назанимал-мною прикрываясь...ни одна не догодалась меня спросить...тааакнапел
В итоге осталась я беременной и ни с чем...вот такой опы

кошмар какой.Вот это мужчина.Растрелять его надо. :mad:

Вселенная написал(а):

У вас емного другой случай...может просто она пока упивается отношениями с ним.Не спешить...не дергать....она и с вами будет чуть позже.....просто дайте время и потом не отталкивай те

Так дело в том что мы каждый день звонили друг другу.Общались.А сейчас полный ноль.Тишина и игнор. :dontknow:

0

4

Сообщение для Вселенная Слушай вот ты без преключений никак))).Как говорится не в говно так в партию :D А твой бывший подлюка. :mad:

Сообщение для ТиГрА Не до тебя ей сейчас)))..У меня была похая ситуация.Оставь её в покое.Может  когда нибудь и вспомнит,что у неё была подруга.

0

5

Многие подруги когда у них появляется МЧ забывают о нас.Это действительно так и вообщем может это и правильно.Что бы ни у кого никаких мыслей не было и никто никому не завидывал и не пытался делать подлянку. :) Ведь дружба дружбой но у многих женщин есть такая нехорошая черта как зависть и она может быть разрушительной.
Вообще лучше не иметь подруг а иметь нормального мужчину который будет и другом и любовником.Все вместе :D

0

6

Жемчужинка написал(а):

Слушай вот ты без преключений никак

верно подметила....у меня всегда не грустно :D

Krasa написал(а):

Вообще лучше не иметь подруг а иметь нормального мужчину который будет и другом и любовником.

у меня сейчас именно так....с ним все-все обсуждаю.....что не с ним,то с вами :glasses:

ТиГрА написал(а):

Растрелять его надо.

его жизнь растреливает...не разбогател он на этом

0

7

ТиГрА написал(а):

Почему?Он ей запрещает?Или она сама не хочет?

Есть множество разных причин, возможно ему не нравятся её подружки или она сама стесняется их, так как с ним она совсем другая не такая как с вами)Может душрй и хочет быть с вами, но её второе я пытается бороться с суровой реальностью и она не хочет потерять его((((У меня тоже  были такие подруги-рано или поздно они это понимают..но увы уже становиться очень поздно....отношения теряются и ты уже не считаешь подругой ту, которая тебя бросала(((

0

8

....да и время не стоит.....ушла она...придет кто то другой

0

9

Лучше быть одной)).И никто тебя не будет кидать

0

10

если я из-за него начну терять друзей то я лучше его потеряю чем друзей

0

11

Сообщение для morja4ka А если не из за твоего....А из за подругиного друга...у вас всё теряется...?

0

12

если она согласна с решением своего партнёра то я и мешать не стану просто соглашусь с её выбором

+1

13

Сообщение для morja4ka эх да!!! :dontknow:

0

14

У нас такого нет, дружу с кем хочу, муж не против.

0

15

Сообщение для Nura+ и ему разрешаешь дружить,с кем он хочет?

0

16

Жемчужинка написал(а):

и ему разрешаешь дружить,с кем он хочет?

ну он же уже взрослый мужчина, не мальчик-как я могу запретить, хотя половина его друзей мне не нравятся.

0

17

Сообщение для Nura+ Девушки имеются? :blush:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Из за него(неё) я теряю друзей(подруг)