Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Я не люблю когда ОН-продолжаем...


Я не люблю когда ОН-продолжаем...

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Девочки :D многие сообщение подняли настроение:))
Какие замороченнные мы, люди:)
А вы худобушки, кажущиеся толстухами убили мну :crazyfun:  :D

0

62

Жемчужинка написал(а):

Какие замороченнные мы, люди:)

)))это да и каждый на своём))

0

63

Вселенная написал(а):

.Нет потребности,не фиг ковырять

Золотые слова!!! Многие мучаются от того, что хочет, а нету..А тут прям мечта))) Хотя, может, жизнь преснее становится, не знаю... Но мама говорит, что с приходом климакса и отсутствием желания "этого", стало так хорошо и спокойно!!! Я прям замечтала))) Правда кто тогда мужа удовлетворять будет? Не не..мне пока низзя климакс)))

0

64

Вселенная написал(а):

Нет потребности,не фиг ковырять

Так я про что.

Жемчужинка написал(а):

Какие замороченнные мы, люди:)

:crazyfun:

ОдинокаяЛуна написал(а):

Многие мучаются от того, что хочет, а нету..

Как нету, только щелкните. Кто откажется от бесплатного секса))
А вот не хочется и даже от этого кажется, что я урод какой-то... ((

ОдинокаяЛуна написал(а):

Но мама говорит, что с приходом климакса и отсутствием желания "этого", стало так хорошо и спокойно!!

Может мама и была спокойна к этому делу. Поэтому с приходом климакса, женщины вообще как с цепи. Вот бабушка моей дочки, скоро 60 будет, всю жизнь только члены на уме, сейчас живет с альфонсом, он 1972 г р,  тут с нами они жили, то комната ходуном там ходила....

0

65

Туфелька написал(а):

, скоро 60 будет, всю жизнь только члены на уме, сейчас живет с альфонсом, он 1972 г р,  тут с нами они жили, то комната ходуном там ходила....

:D  :D  :D

0

66

Туфелька написал(а):

всю жизнь только члены на уме

:blush: блин! я тоже люблю "его" :D

0

67

ℒℴνℯ♡ написал(а):

блин! я тоже люблю "его"

Ну это нормально:)

0

68

Туфелька написал(а):

Может мама и была спокойна к этому делу.

Не, моя не спокойная была)) и во время климакса тоже срывалась)) А вот когда он прошёл у нее, то она успокоилась и обрадовалась))

Жемчужинка написал(а):

Ну это нормально:)

Ну да, без этой "любви" и деток бы не было! Светика-Туфельку какт жалко, не правильно это, как буд-то что-то мимо проходит... Что-то оч оч приятное)))

0

69

ОдинокаяЛуна написал(а):

Светика-Туфельку какт жалко, не правильно это, как буд-то что-то мимо проходит... Что-то оч оч приятное)))

нет.Не надо жалости ярковыраженной,плохое девочки это чувство...российское чисто(Луночка,не в обиду.Это я остро-мама у меня всё жалеет всех.Всех ей жалко,пол жизни своей этим сломала).Я считаю это временная защита организма у ТУфы,у многих "тонких"душ енто явно связанное с любовью.Тут не надо чистотехнического секса,тут ждётся своё время-нужный мужчина.И на мой взгляд,хорошо что так,чем размениваться.Когда размениваешься "компас "сбивается и появляется в жизни абы что пристраивающеесее.Это чисто моё ИМХО..по опыту своему и подруг смотрю.Есть у меня подруга да и я такая же,на сексе смешенные...ну меня вовремя дрочить научили :D ,сорян за прямоту,ибо зашкаливает организм(писала уже,что стрессы им снимются только.А партнёр не всегда есть.А на хорошую технику секса западают мужики.А ты идёшь на раз(это я жизнь до 30лет пишу,а там потом прибивается х какая то...ппц и волочится блять рядом)))потом уже научилась посылать)А подруга помладбше и ещё не разобралась и тоже по сексу мастак...и пока всякая х вокруг роится....ноуже сама стала понимать.Недавно муслякали эту тему,ржали))

0

70

Вселенная написал(а):

Недавно муслякали эту тему,ржали))

:crazyfun:  а мне в реале так и не с кем и перетереть сие темы

0

71

Вселенная написал(а):

Когда размениваешься "компас "сбивается и появляется в жизни абы что

Ну в этом то ты, Танюшка, права, не поспоришь! Просто мы начинаем искать партнера и Любовь (именно Любовь с большой буквы) всё же на основе условных рефлексов ( конкретно размножения) Тут чисто биология - рефлексы отстутствуют - нет рядом и человека, которого полюбишь и захочешь, а следовательно нет и потомства. Поэтому желания (рефлексы) должны быть всё равно! А у Светика, пишет, что совсем отсутствуют... Так никого и не захочется вовсе! А ждать всю жизнь свой идеал??! Так открою вам секрет, что идеала вообще не сущес твует...У каждого человека свои мышки.И если хочешь жить семейно - надо принимать такого, какой есть, а если не хочется - то заведи себе собачку, и она будет делать всё, что захочешь  ты. К сожалению, правда жизни и свой собственный опыт...

0

72

Звёздочка Луна, не знаю))у меня другие мысли об этом)Я за ожидание,но активное( я не обезразборном сексе,я о бывании в людях)дома сидящим оно толькочудом приходит...

0

73

Вселенная написал(а):

Я за ожидание,но активное

Вселенная написал(а):

дома сидящим оно толькочудом приходит...

Так и я о том же))) Но без рефлекса этого не получится))

0

74

Звёздочка Луна написал(а):

Но без рефлекса этого не получится))

ну да на голодные глаза клюют

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Я не люблю когда ОН-продолжаем...