Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Женщины, использующие лак для волос во время беременности, рискуют....


Женщины, использующие лак для волос во время беременности, рискуют....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Женщины, использующие лак для волос во время беременности, рискуют родить мальчиков с половыми дефектами. Это подтверждается исследованиями Лондонского Королевского колледжа.
Под воздействием лака возникает заболевание hypospadias, при котором отверстие уретры формируется  не на конце пениса, а сбоку. Исследователи опросили 471 женщину, мальчики у которых родились с подобными дефектами, и столько же женщин со здоровыми детьми. Как оказалось, женщины из первой группы пользовались лаками для волос для закрепления прически во время вынашивания ребенка.
В последнее десятилетие резко увеличилось количество случаев hypospadias. Эксперты подозревают, что врожденный дефект возникает под воздействием фталатов – химикатов, разрушающих гормоны.
Однако это лишь предположения. Чтобы получить фактические доказательства влияния лака на здоровье, ученые продолжают научно-исследовательскую работу. 


Автор: Майя Барсукова
ameno.ru

Что вы думаете по этому поводу?Знаете ли таких людей,у которых это тоже было?

0

2

В первый раз такое слышу... Многие мои знакомые пользовались лаком для волос и никаких последствий потом не было...

0

3

Я тоже впервый раз это слышу.Бред какой то. :dontknow:

0

4

Чего то не верится :dontknow:

0

5

Чего только не бывает.До чего только умники не додумываются. :D

0

6

анти реклама лака :question:  :D

0

7

Вселенная написал(а):

анти реклама лака

наверно.

Я не пользуюсь лаками...Так что могу смело рожать :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Женщины, использующие лак для волос во время беременности, рискуют....