Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Давай останемся друзьями...


Давай останемся друзьями...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Многие наверно слышали эту фразу,которая разбивает наши сердца "Давай останемся друзьями".

Как же быть?Человеку которому были произнесены эти слова?Как быть?Ведь он любит...Остаться другом и быть рядом с любимым?Или же уйти навсегда,забыть,выкинуть с головы..

Как бы вы поступили в такой ситуации? Гордость бы позволила просто дружить?Были у вас подобные случаи?Как вы поступили с этим?

+1

2

Я не могу оставаться друзьями.Если рву,то рву.Зачем себя и другого человека мучит....

0

3

Не оставалась ни с кем друзьями, ещё чего.  :tired:

0

4

бывали разные ситуации
для начала оставались друзьями потом теряли контакт и в конце концов всё равно при встречи общаемся
а с некоторыми до сих пор не общаюсь потому что они сами этого не хотят
я считаю через время обиды проходят а хорошие воспоминания остаются   и ради этих воспоминаний можно хотя бы поздороваться

0

5

Сообщение для morja4ka Да многие почему топ осле энтого дела не здороваются))Гордость млин...или обиды какие то... :dontknow:

0

6

я думаю некоторые просто избегают встреч и не хотят вспоминать прошлое т.остались какие то чувства честно незнаю

0

7

morja4ka написал(а):

не хотят вспоминать прошлое

возможно и так :dontknow:

0

8

А было такое когда вы произнесли эти слова "Давай останемся друзьями"?

0

9

вряд ли я смогла б дружить...у меня память хорошая)))

0

10

Сластёна написал(а):

Многие наверно слышали эту фразу,которая разбивает наши сердца "Давай останемся друзьями".

Как же быть?Человеку которому были произнесены эти слова?Как быть?Ведь он любит...Остаться другом и быть рядом с любимым?Или же уйти навсегда,забыть,выкинуть с головы..
Как бы вы поступили в такой ситуации? Гордость бы позволила просто дружить?Были у вас подобные случаи?Как вы поступили с этим?

...я ОЧЕНЬ часто произношу эту фразу...скажу честно - я произношу эти слова, когда мне этот человек становится...безразличен...ну, нет уже чувств...и щадя его самолюбие, я произношу эти слова...те кто умный - понимают, это всё...полный разрыв...дураки же искренне ещё на что -то надеются....

картинка в тему....

http://i054.radikal.ru/1003/74/37dad15ceadd.jpg

0

11

Таисия написал(а):

..дураки же искренне ещё на что -то надеются....

почему дураки? мы все дураки, когда любим

0

12

~Jess~ написал(а):

почему дураки? мы все дураки, когда любим

наверное...мне трудно судить...Jess...я бываю жестока...

0

13

как говорится надежда умирает последней) особенно, если прожито совместно не мало лет

0

14

~Jess~ написал(а):

мы все дураки, когда любим

полностью согласна.

0

15

Жемчужинка написал(а):

полностью согласна.

[взломанный сайт]

0

16

~Jess~ написал(а):

мы все дураки, когда любим

Жемчужинка написал(а):

полностью согласна.

...где - то даже завидую.....честно..... :yep:

0

17

Нет.... сама не слышала таких слов.....

Нет.... сама не говорила таких слов.....

Считаю это цинизмом и лицемерием..... "Бывшие" не могут быть друзьями..... иль у них не было чувств ващееееее..... иль они способны настолько затоптать свои воспоминания, чтоб аж "дружить семьями"...... (преувеличила, конечно.... но..... надеюсь - мысль понятна....)

ЧЕПУХА..... АБСУРД......

Я даже с бывшим мужем не общаюсь..... пытаюсь (когда он звонит) создать нормальное общение.... и это у меня получается....
А на самом деле - мы враги.....и больше, чем его я никого не смогу ненавидеть....

Какие друзья??????? О чём вы????????

0

18

Я ни когда не оставалась с бывшими друзьями к чему, нет если конечно просто заморочка была не большая то может поздоровалась бы при встрече и поболтала а когда встречались по 1-2года, то нет зачем.....

0

19

Я с Костей и Артемом до сих пор дружу.растались по взаимном согласии.иначе бы превратились во врагов а так  щас они мои друзья а иногда и советчики

0

20

lezfcsd, а сейчас со своимм бывшем дружишь?

0

21

Уонечно у всех всё по разному- просто лично мне кажется что если оч сильно любил человека вряд ли ты с можешь быть рядом с ним рядом просто в качестве друга- это будет хоть не большую, но причинять боль...

0

22

, а если вдруг остаются друзьями..значит между ними не было любви?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Давай останемся друзьями...