Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Как думаете.Виртуальный секс-это измена?


Как думаете.Виртуальный секс-это измена?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как относятся ваши вторые половинки к тому что вы проводите время в интернете.Наверное многие пользователи интернета встречаются с тем что это не нравится нашим любимым.Так же наверно многие встречались в интереснете с тем,что предлогают заняться всети вирт сексом.Как думаете является ли это изменой?А вы когда нибудь занимались этим?Давайте поболтаем об этом.Делимся своими историями и бурно их комментируем. :flirt:

0

2

Мой к моему времепровождению в нете относится положительно, что касается виртуального секса, то никогда не пробовала, да и желания нет. Если есть рядышком живое, то зачем какой-то ерундой заниматься. :dontknow:

0

3

к сексу в инете не прибегала да и не прибегну, потому как это большой бредятиной считаю))

0

4

И действительно бред какой то. :dontknow: Сколько сталкивалась с этим в сети,когда предлогают.А когда отказываешь,дык чуть ли не фригидной называют. :D

0

5

Сластёна написал(а):

Сколько сталкивалась с этим в сети,когда предлогают.А когда отказываешь,дык чуть ли не фригидной называют.

:crazyfun:  у меня также в скайпе было, из-за этого перестала туда заходить.

0

6

Сластёна написал(а):

Наверное многие пользователи интернета встречаются с тем что это не нравится нашим любимым.

Мда, бывает! Но мы даем друг другу право на такую свободу, проводить время как хочется!

А насчет вирта-было, но это быстро надоедает и в общем то бред по большей части. Виртуальный секс наверно придумали глубоко одинокие люди....жаль таких

0

7

Сластёна написал(а):

фригидной называют.

:yep: верно было))

0

8

Air написал(а):

верно было))

верно фригидная????или чё?))))))))

Maryana написал(а):

у меня также в скайпе было, из-за этого перестала туда заходить.

да плевала бы я..Не заходить.Всех в блок и всё.

0

9

Жемчужинка написал(а):

?или чё?))))))))

или чё)))предлагали и потом так подумали когда отказала  :D

0

10

Air написал(а):

верно было))

Air написал(а):

предлагали и потом так подумали когда отказала

:crazyfun:  :cool: Вот так нам женщинам достаётся)

0

11

меня никто не ревнует поваду не даю, а если на таких наталкивалась сразу удаляю.

0

12

Сообщение для Nadja
А на вопрос так  не ответила .

Виртуальный секс-это измена?

0

13

Я считаю что да. Виртуальный.Всё показываешь своё бог знает кому.Фи бяка какая.Сама этим не занималась и этого не понимаю.

0

14

Для меня виртуальный секс- больше душевная измена, чем физическая.

0

15

Сообщение для Nura+ Ну так тут и не идёт речь о физической.Измена-она разная бывает.А душевная наверно хуже ещё чем физическая.

0

16

А что скажите вы???? (извращенцы) :rofl:

0

17

Как думаете.Виртуальный секс-это измена?

считаю что нет  главное после вертуала в реал чтоб не перерасло  :D

0

18

Ржевская написал(а):

считаю что нет  главное после вертуала в реал чтоб не перерасло  :D

Алёнка, а если перерастёт???...что делать???

....по теме - я для себя ещё не определилась.....нахожусь в глубоких раздумьях и душевных терзаниях!!!!! :D

0

19

Таисия написал(а):

Алёнка, а если перерастёт???...что делать???

если ты замужем а вирт при этом перерастает в реал то да измена

0

20

Я бы не поняла своего партнёра, если бы он занялся вирт.сексом с кем-то другим.

0

21

Нет, не измена)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Как думаете.Виртуальный секс-это измена?