Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Как бороться с нерешительностью?


Как бороться с нерешительностью?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В любом человеке мне кажется есть это-НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ...мало или много...не имеет значение..но она есть.Как с ней бороться?Как боретесь вы?Делимся,рассказываем...Учимся.. :flirt:

0

2

Порой бывает трудно! Надо мне кажется ставить конкретную цель перед собой и идти к ней поэтапно! И с каждым этапом приходит уверенность в своих силах!

0

3

Я себя ломаю иногда...Чтоб её побороть... :dontknow:

Danny написал(а):

Порой бывает трудно! Надо мне кажется ставить конкретную цель перед собой и идти к ней поэтапно! И с каждым этапом приходит уверенность в своих силах!

Согласна с тобой.

0

4

не борюсь)приходит момент когда всё само решается!словно кто-то ткнет в спину и говорит-иди!!!!

0

5

Чтобы преодолеть неуверенность, нужно научиться доверять своей интуиции и помнить, что иногда важно не то, что мы делаем, а как мы это делаем.

0

6

Ржевская написал(а):

Чтобы преодолеть неуверенность, нужно научиться доверять своей интуиции и помнить, что иногда важно не то, что мы делаем, а как мы это делаем.

Получается у тебя это?

бывает сложно конечно, но если НАДО то надо. Идём по головам к своей цели, забывая о своей нерешительности:)

Отредактировано Пантера (2016-05-05 11:22:10)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Как бороться с нерешительностью?