Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Душевный кризис!К кому и куда обратиться за помощью???


Душевный кризис!К кому и куда обратиться за помощью???

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Бывал ли у вас Душевный кризис????К кому отбратиться за помощью???психиатру?церковь?гадалке?или же к самому себе??

0

2

обращаюсь только к себе)могу поболтать с хорошим другом и тоже помогает)но всё таки понять саму себя в такой момент важнее всего!

0

3

Бывал кризис и не раз.Обращаюсь сама к себе.Разбераюсь,раскладываю по полочкам.И нахожу выходы.

0

4

В таких случаях никто, кроме себя самого, не поможет, всё в наших руках и в желании лучшего.

0

5

Сообщение для Maryana
это верно верно)никто не поможет нам кроме нас самих  :yep:

0

6

Медикаментозные средства временно заглушают тревогу и беспокойство, не прорабатывая ни на осознан­ном, ни на подсознательном уровнях нейропсихологические механизмы их возникновения и проявления и не устраняют причины, лежащие в основе этих эмоционально-психических состояний.
Так что обращаться к втачам даже и не стоит.Помочь сомой себе тоже не возможно так как находишься в подавленом состоянии.Лучше всего помогает разговор с близкими для тебя людей которые тебя выслушают и помогут .

0

7

Думаю нужно найти согласие самой с собой,тогда и кризисы не помеха

0

8

Сообщение для Air
Сообщение для Maryana
Сообщение для Ржевская
Сообщение для Жемчужинка
Сообщение для Сластёна
девушки!!!вы чего?????...этак вы во мне комплекс выработаете!!!!!http://s06.radikal.ru/i179/1003/ac/c70b2cb73ad6.gifhttp://s06.radikal.ru/i179/1003/ac/c70b2cb73ad6.gifhttp://s06.radikal.ru/i179/1003/ac/c70b2cb73ad6.gif.....никомуненужности..............http://s06.radikal.ru/i179/1003/ac/c70b2cb73ad6.gif

0

9

Я считаю, что кризис кризису рознь! И редко кому удается самого себя вытащить оттуда за волосья!!!!!!!не обращать внимания либо делать вид, что разобрался,-это загонять проблемы в подсознание, где неизвестно еще, какими уродливыми тараканами они расплодятся.Другой вопрос в том, что найти хорошего специалиста не всегда возможно, это да. тут помогает и простая задушевная бесседа с подружкой с разбором всего и вся по косточкам(говорю из личного опыта), но скажу честно- обращалась и к специалисту, мне повезло, попался хороший. Правда не на все вопросы ответил, но все же помог, чем смог,аха.

+1

10

Таисия написал(а):

девушки!!!вы чего?????...этак вы во мне комплекс выработаете!!!!!.....никомуненужности..............

Ну пчаму никому?))))))))Кому то да нужна)
А нам нужна  как милая флудильщица)

0

11

Китти написал(а):

Я считаю, что кризис кризису рознь! И редко кому удается самого себя вытащить оттуда за волосья!!!!!!!не обращать внимания либо делать вид, что разобрался,-это загонять проблемы в подсознание, где неизвестно еще, какими уродливыми тараканами они расплодятся

ХОТЬ ТЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИ!!!! :D ....точно...жуткими тараканами.... :crazyfun:

Китти написал(а):

но скажу честно- обращалась и к специалисту, мне повезло, попался хороший. Правда не на все вопросы ответил, но все же помог, чем смог,аха.

мы тоже не боги....и хирурги не всесильны.... :dontknow: чем можем..... :yep:

Жемчужинка написал(а):

А нам нужна  как милая флудильщица)

вот...используешь только...нет чтобы любить меня бескорыстно....за тонкую душу....за верность...за искрометный юмор.... :rofl:

0

12

Таисия написал(а):

ХОТЬ ТЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИ!!!! :D ....точно...жуткими тараканами....

Говорю, потому знаю!!!!!!!

Таисия написал(а):

мы тоже не боги....и хирурги не всесильны.... :dontknow: чем можем.....

Так я без претензий, ну как можно помочь человеку, например, с проблемой, которая не имеет завершения? Можно попытаться помочь посмотреть с другой стороны на нее, только , если это не тянется годами и не собирается останавливаться.Тут уж, увы и ах. :dontknow:

+1

13

Таисия написал(а):

.....никомуненужности..............

Эт ты брось. Раз есть спрос, значит есть и нужность. Про объективность умолчим.
Но я по себе сужу. Когда я был работягой, я реально был нужен, и делал нужные всем вещи, но мало зарабатывал. Когда был директором, я много зарабатывал, но при этом объективно был на фиг никому не нужен. Точнее пользы от меня было - пшик. Для государства и общества имеется ввиду. Но комплексов я по этому поводу не испытывал, поскольку платили за эту ненужность очень прилично. :yep:

0

14

Таисия написал(а):

вот...используешь только...нет чтобы любить меня бескорыстно....за тонкую душу....за верность...за искрометный юмор....

не напрашивайся на комплементы :D

0

15

Александр написал(а):

Но комплексов я по этому поводу не испытывал

Сашка...а я хочу чтобы меня любили.......... :love:

Александр написал(а):

Раз есть спрос, значит есть и нужность. Про объективность умолчим.

:D ... :P

Жемчужинка написал(а):

не напрашивайся на комплементы

а тебе уже жалко пару добрых слов o.O  :rofl:
...так...не флудим!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Душевный кризис!К кому и куда обратиться за помощью??? :rofl:

0

16

Таисия написал(а):

а тебе уже жалко пару добрых слов

я не попугай раскидываться словами))))))....Вообще то любовь чувствую...и обычно мою чувствуют...а не трещат пустоту)) :playful:

Таисия написал(а):

...так...не флудим!!!     
Душевный кризис!К кому и куда обратиться за помощью???

хоорошая весенняя прогулка помогает от всего это избавиться.....Настроение супер....

0

17

Жемчужинка написал(а):

хоорошая весенняя прогулка помогает от всего это избавиться.....Настроение супер....

правильно! сбросить все заботы с плеч, и просто расслабиться и отдохнуть с любимыми и дорогими людьми. Поймать позитив. :yep:

0

18

Таисия написал(а):

а я хочу чтобы меня любили..........

Эх, а кому ж этого не хочется. Так вот живёшь, живёшь, и понимаешь, что никто кроме мамы тебя не любит. Все только пользуются.

0

19

Александр написал(а):

что никто кроме мамы тебя не любит.

вот мама, как раз, меня и не очень любит :dontknow:

Жемчужинка написал(а):

хоорошая весенняя прогулка помогает от всего это избавиться.....Настроение супер....

Air написал(а):

правильно! сбросить все заботы с плеч, и просто расслабиться и отдохнуть с любимыми и дорогими людьми. Поймать позитив.

всего лишь временно снимет напряжение...проблему не решит...ты же говорим не о плохом настроении....о кризисе...здесь прогулкой дело не решится... :yep:

0

20

У меня тут накипел кризис-с вами хочу обсудить.Сейчас накатаю отдельной темкой.Поможете разобраться....не то что бы  прямой совет нужен-а как бы взгляд со стороны.Пошла писать-не разбегайтесь сильно...а то завтра может не смогу уже в диалоге поучаствовать

0

21

Вселенная написал(а):

У меня тут накипел кризис-с вами хочу обсудить.Сейчас накатаю отдельной темкой.Поможете разобраться....не то что бы  прямой совет нужен-а как бы взгляд со стороны.Пошла писать-не разбегайтесь сильно...а то завтра может не смогу уже в диалоге поучаствовать

зай у нас тема открыта Психолог в онлайн режиме.Можешь там накатать.

0

22

Я отдельно сделала...
там мне не толкько психолог нужен...а вид со стороны...а то шибко бревна своего в глазу не вижу

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Душевный кризис!К кому и куда обратиться за помощью???