Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Пышечки или стройные?Женское мнение тоже интересно.


Пышечки или стройные?Женское мнение тоже интересно.

Сообщений 1 страница 30 из 98

Опрос

Пышечки или стройные?
пышечки

25% - 4
худенькие

18% - 3
90-60-90

6% - 1
свой ответ.Какой?

50% - 8
Голосов: 16

1

Дорогие мужчины.проголосуйте,какие вам женщины нравятся)Ну оченььььь интересно))И не только голосуйта,но и отпишитесь :flirt: .
Женщины ваше мнение меня тоже интересует.

0

2

Пышки всегда были и будут круче. Имхо, не обижаться))
просто большинство стройных начинают думать, что они будут лучше, потому что на них больше парней внимание обращают.
Ну а пышки добрые.
И вообще, вес значение не имеет,главное что в душе).

+2

3

Skitelss написал(а):

И вообще, вес значение не имеет,главное что в душе).

Хорошо сказала. :cool:

0

4

Мне нравяться женщины кругленькие....с хорошими титячками(большими)
Эх...не дописала...на них так приятно любоваться....есть где глазу отдохнуть эстетически

0

5

Вселенная написал(а):

с хорошими титячками(большими)

это я наверно))))

0

6

Все...я так и знала!...как чувствовала...у меня все любимые знакомые....пышечки.Доброты душевной не меренно....
а я так...колючка костлявая
(смайлы не хотят крепиться())

0

7

Вселенная написал(а):

(смайлы не хотят крепиться())

потому что ты непоставила голос в Опросе.

Вселенная написал(а):

Все...я так и знала!...

Как думаешь мож в теме фотографий открыть тему титичек?)))Кто нибудь выставит?))))

0

8

Никогда не задумывалась о стройности человека-если сам по себе человек интересен то и не важно какой он ))Мы любим то что внутри-а не то что снаружи))Все по своему привлекательны, не бывает некрасивых женщин- бывают слепые мужчины!
У  меня все друзья и подруги "разнокалиберные"  и нисколько никто никого ничем не смущается))

+2

9

Air написал(а):

Никогда не задумывалась о стройности человека-если сам по себе человек интересен то и не важно какой он ))Мы любим то что внутри-а не то что снаружи))

:cool:

0

10

Ну незнаю, мне любое строение нравится, больше прислушиваешься к ощущениям внутри, приятно общаться или нет.

0

11

Жемчужинка написал(а):

фотографий открыть тему титичек?)))Кто нибудь выставит

ну если начнешь ты...то думаю народ подтянется :glasses:

0

12

Вселенная написал(а):

ну если начнешь ты...то думаю народ подтянется

:D ну ну

0

13

Air написал(а):

Никогда не задумывалась о стройности человека-если сам по себе человек интересен то и не важно какой он ))Мы любим то что внутри-а не то что снаружи))Все по своему привлекательны, не бывает некрасивых женщин- бывают слепые мужчины!

Полностью согласна!  :cool:  Если хороший человек или приятный в общении, то какое имеет значение худой он или полный?)

0

14

Ах какие хорошие Форумчанки у мну собрались.. :love: .Вот бы ещё мнение мужчин увидеть)))

0

15

Жемчужинка мужчины такие непредсказуемы существа-они порой сами не знают что им нравится и чего они хотят (впрочем и нам это тоже свойствено))

0

16

Air написал(а):

Жемчужинка мужчины такие непредсказуемы существа-они порой сами не знают что им нравится и чего они хотят (впрочем и нам это тоже свойствено))

так же как и мы)))

0

17

ну мы же лучший друг Мужчины ))

0

18

Air написал(а):

ну мы же лучший друг Мужчины ))

:D  :rofl:  :cool:

0

19

Девушка должна быть стройной я считаю.

0

20

Krasa написал(а):

Девушка должна быть стройной я считаю.

Ты отдаёшь предпочтение стройненьким.Но никаким методом она не ДОЛЖНА ею быть))) :D

А мне пофиг какой челевек,толстый,худой,пышка,не пышка...Мне важна его внутренняя красота.Его душа и его сердце.

+1

21

Не, вы все тут таки правильные:ГЛАВНОЕ,ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ. Молодцы! Типа это и так не понятно. А зачем опрос тогда?  Это вы от ответа уходите такими фразами. Типа главное, чтоб был мир во всем мире. Все рано каждому что то больше нравится. Мне например если бы одну и ту же девушку предложили(гипотетически) в качестве жены стройной или толстенькой, я бы выбрал стройную, потому что я сам такой. Думаю в этом суть вопроса, а не в том какой человек.

0

22

Сообщение для Влад ну да ты наверно так.)))Ну человек конечно выберает под себя.... :D

0

23

просто видимо для каждого своё)

0

24

Air написал(а):

просто видимо для каждого своё)

конечно... :D

0

25

Не знаю, сейчас в моде худые. И если послушать мужчин,чем худее, тем лучше. Редко встретишь молодого парня, которому нравились бы пышки. Но я счетаю все должно быть в меру. В меру полненькая или в меру худенькая. Смотрела передачу, как женщины себя изводят,чтобы быть худой, зачем вдаваться в такие крайности. Ведь если женщина сильно худая, это тоже не очень-то красиво.

0

26

Nura+ написал(а):

Ведь если женщина сильно худая, это тоже не очень-то красиво.

Мне кажется это совсем не красиво.

0

27

Nura+ написал(а):

Не знаю, сейчас в моде худые. И если послушать мужчин,чем худее, тем лучше. Редко встретишь молодого парня, которому нравились бы пышки. Но я счетаю все должно быть в меру. В меру полненькая или в меру худенькая. Смотрела передачу, как женщины себя изводят,чтобы быть худой, зачем вдаваться в такие крайности. Ведь если женщина сильно худая, это тоже не очень-то красиво

Тоже смотрела такую передачу.Была в шоке.Это не похудение а болезнь))).....

Я пышечка))))и мну любят такой какая я есть :playful:

0

28

А мне всеравно!! Иногда встечаешся с 90-60-90..А там и ухватиться незашто)) Хочется что нибудь эдакого...Вот и получается што беганм за пышными)))

0

29

Жемчужинка написал(а):

Я пышечка))))и мну любят такой какая я есть

Такую пышечку я бы тоже полюбил  [взломанный сайт]

+1

30

Влад написал(а):

Такую пышечку я бы тоже полюбил

так а кто не даёт? :blush:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Пышечки или стройные?Женское мнение тоже интересно.