Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Как вы думаете,в чём/как проявляется доброта человека?


Как вы думаете,в чём/как проявляется доброта человека?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как понять чего желает тебе человек,добро или зло?.. В чём и как проявляется эта доброта?

0

2

Она исходит просто и безвозмездно, человек тянется тебе помочь, не требуя ничего в замен, сочувствует без корысти, ну это нужно просто уметь видеть в людях наверно  :blush:

0

3

Когда человек к тебе относится искренне и бескорыстно...

0

4

Стрекоза написал(а):

относится искренне и бескорыстно...

а как это увидеть?Что он искреннен? :dontknow:

0

5

Жемчужинка написал(а):

а как это увидеть?Что он искреннен?

Здесь уже должна помочь интуиция... Не каждого человека можно понять: искренен он или нет... Не знаю, это сложно объяснить.

0

6

Air написал(а):

просто и безвозмездно

Air написал(а):

тянется тебе помочь, не требуя ничего в замен, сочувствует без корысти

Стрекоза написал(а):

относится искренне и бескорыстно...

Согласна с этим..

Думаю мало таких людей...со всеми качествами доброты

0

7

В искренности. :flirt:

0

8

А я ваще низнаю, как определить - доброта это... иль какое-то другое чувство.....

Никак не могу классифицировать ни отношение ко мне... ни моё отношение к другим людям.....

0

9

Спасибо.... заставили задуматься.....

0

10

ДОБРЫЙ человек дружелюбен,мягок,сострадателен и
любезен; он -щедр и внимателен к другим,если человек ожидает благодарности за свою доброту, это не настоящая доброта. Она( доброта) ничего не ожидает и ничего не требует взамен.
Если человек не способен быть добрым по отношению к себе, он не сможет быть истинно добрым и по отношению к другим.

0

11

попалась картинка мне сейчас в ОК, понравилась
http://s7.uploads.ru/tT1HV.jpg

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Как вы думаете,в чём/как проявляется доброта человека?