Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Откуда берутся плохие жёны и мужья?


Откуда берутся плохие жёны и мужья?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вчера телек смотрела и у меня мысли в голове закрутились..Вот решила выплеснуть,то что навеяло..Давайте поболтаемоб этом))..Вот интересная ситуация.Мы любим,мы встречаемся.На свидание бегаем как сумашедшие.Не можем перечислить все достоинства,наших любимых.После каждой встречи в захлёб рассказываем подружкам или друзьям,о встречи.О том что такого хорошего,любимого,единственого человека нет больше в мире.
А потом бац,поженились,вышли замуж.И?Все эти черты куда то то испарились....И появляются плохие мужья..или жёны..Почему так???Вот откуда они берутся???Почему до того момента пока не одели кольцо на палец,мы не видем эти недостатки и не приятные черты.Куда деваются все достоинства,которыми так гордимся.

0

2

Спешим и торопимся, глаза затянуты пеленой всё в чувствах и в облаках-реальности не видим, а потом начинается ЖИЗНЬ-постоянный быт и тут начинают открываться глаза  :dontknow:

0

3

Вот вариант: Люди уже не чувствуют свободу, понимая, что теперь на них возлагается больше ответственности,значит придется больше времени тратить на дом, семью,нежели на себя любимого.

Отредактировано Skitelss (2009-06-17 13:37:44)

0

4

А мне кажется что когда мы встречаем любимого интересного человека...У нас глаза и сердце покрывается плёнкой)))Мы видим его недостатки,но при этом считаем их за достоинства)))....А когда раззуваем глаза))))...Вот тебе и на...Вся действительность)..

0

5

Да от туда,что мы слепы когда влюблены.А ещё многие при дружбе рисуются,а когда в брак,то вот и красавчик со всеми минусами.

Хотя думаю что бы не было плохих мужей.Оберните все его недостатки в его достоинства.И взгляните по другому.

0

6

Плохие мужья и жены получатся, когда их половинки начинают искать во всём негатив, когда становится понятно, что это не твой человек.

0

7

я не считаю что бывают плохие мужья или жёны просто люди начинают искать эти самые недостатки их начинает что то раздражать нет чтоб просто сесть и поговорить на все их мучащие темы ну а лучше всего перед тем как ставить штамп в паспорте пожить вместе и узнать друг друга получше

0

8

Как всегда, всё просто. Что видит влюблённый человек? То, что хочет видеть - желанную, прекрасную половинку. Как ребёнок, который увидел красивую игрушку. Потом свидания - тоже всё прекрасно. Ведь свидание - это праздник, и готовятся к нему как к празднику и ждут. Ну и естественно, каждая половинка старается показать себя только с лучшей стороны. После свадьбы люди постепенно расслабляются, обнажая свои недостатки. Это раз. Начинают понимать, что совместная жизнь - не всегда праздник. Это два. Ну и просто со временем надоедают друг другу, да и вкусы могут с годами поменяться. Это три.
Ни муж, ни жена, на самом деле не становятся плохими (хотя иногда бывает и так). Просто мы как устаревший телевизор (к примеру) - уже не удовлетворяем требованиям супруги/супруга. Хочется чего-то нового, или пусть даже и не очень нового, но чужого.

+1

9

Александр написал(а):

Ну и просто со временем надоедают друг другу, да и вкусы могут с годами поменяться.

а у нас было наоборот...Только с годами у нас наростали вкусы и становились похожими...
а до этого не было))))спорили и доказывали)))
Хотя может это другое..

0

10

Жемчужинка написал(а):

Хотя может это другое..

Вот именно - другое. Это в тему: "Откуда берутся хорошие жёны и мужья?"

0

11

Александр написал(а):

Вот именно - другое. Это в тему: "Откуда берутся хорошие жёны и мужья?"

:D ну да ладно)))
Редко бывают хорошие мужья и жёны))).Поэтому тема это не реальная)

0

12

Девчонки и ребята.... ну что вы выдумываете?????

Когда-то "по залёту" иль "по глупости" поженились два абсолютно разных человека... а потом (когда прошла новизна ежедневного присутствия полового партнёра) начинается: она - сЦуко... он - кАзёл...

Вот и все премудрости..... (ИМХО, конечно....)

0

13

Трио написал(а):

Когда-то "по залёту" иль "по глупости" поженились два абсолютно разных человека... а потом (когда прошла новизна ежедневного присутствия полового партнёра) начинается: она - сЦуко... он - кАзёл...
Вот и все премудрости..... (ИМХО, конечно....)

[взломанный сайт]  ну сказала)))

0

14

Жемчужинка написал(а):

ну сказала)))

Ну а чё????? Неправда?????

Так и есть.... а большинство пар - счастливы в браке иль сожительстве.... потому что думали и любили... и готовы были воспринимать  интересы своего партнёра снисходительно.... иль даже с интересом.... :yep:  (сорри за тафтологию....)

0

15

Сообщение для Трио ну это смотря у кого наверно как))))
не знаю)

0

16

Жемчужинка написал(а):

ну это смотря у кого наверно как)))

Ты сама написала - у тебя ТАК.... и у меня ТАК... и ещё могу привести мульон примеров - ТАК....

Хотя ... могу приести 2 мульона примеров - у кого не ТАК....

+1

17

Трио написал(а):

Ты сама написала - у тебя ТАК.... и у меня ТАК... и ещё могу привести мульон примеров - ТАК....
Хотя ... могу приести 2 мульона примеров - у кого не ТАК....

да да))))....Я тоже)могу)))....Да так оно наверно и есть)))

0

18

Ну и вот...... :dontknow:

0

19

Жемчужинка написал(а):

ну это смотря у кого наверно как

все мы люди разные и у каждого своё мнение у каждого своя жизнь и каждый поступает по своему как он считает нужным и правильным

0

20

Сообщение для morja4ka правильно мать мыслишь...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Откуда берутся плохие жёны и мужья?