Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Разочарование в человеке..


Разочарование в человеке..

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вот вчера легла спать почему то с этой мыслью. :dontknow: Сегодня решила спросить у вас..А разочарование в человеке всегда приносит боль?И не обязательно чтоб этот человек был твоим любимым...А просто друг,подруга,знакомый,тоесть каждый с кем ты о бщаешься.Вот я сама быстро зарочаровываюсь в людях.При этом не обязательно меня сильно чем то обидеть.Даже самая элементарная глупость может это сделать.А вы разочаровываетесь в людях???И какие причины могут послужить этому?

0

2

Для меня разочарование это боль, потому как именно разочаровать могут близкие, ведь просто в знакомых разочарования мы не замечаем  :dontknow:

0

3

Значит я не одна такая,у которой сердце жмёт....от боли :'(

0

4

Сообщение для Жемчужинкатаких много  :(

0

5

И я очень много раз разочаровывалась в людях. И действительно это были и любимые и просто друзья и подруги. Наверное после этого, я сейчас держу всех на расстоянии. Даже своей лучшей подруге, я не могу все рассказать, она меня может не понять.

0

6

Nura+ написал(а):

Наверное после этого, я сейчас держу всех на расстоянии. Даже своей лучшей подруге, я не могу все рассказать

Вот и я так же. :dontknow:

И почему когда всё осознаёшь это,понимаешь...так тяжело????

0

7

Жемчужинка написал(а):

А разочарование в человеке всегда приносит боль?

Всегда и вследствии некоторая душевная пустота образуется, тяжело всё вспоминать...

0

8

эх как всё сложно...

0

9

Я уже во многих разочаровалась..Печально все это, но жизнь продолжается..

0

10

Держим хвостики торчком))))

0

11

У меня период разочарований...в течении трех лет....свои и любимые(уже конечно нет)разочаровывают один за одним.....сейчас....месяцев 6...все стало меняться в лучшую.Но боль была...казалось не утишимой
Я думала во мне дело....и да(сама окружила себя таковыми-не разбираюсь в людях похоже) и нет.....просто всегда я мыслю...я не сделаю плохого и мнене причинят оного....но в жизни все не так...особенно если задеваются слабости...как зависть...он потом перерастает в злобу
...не хочу ни кого разочаровывать....но все же я не ангел.... :surprise:
на злобу....я не промолчу...как бы не любила
Но Жемчужину я люблю... :yep:  :love:

0

12

likka написал(а):

Я уже во многих разочаровалась..Печально все это, но жизнь продолжается..

:yep: да мы остаемся и живем!!!

0

13

Мы жили,живём и будем жить!!!! :love:

0

14

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/3050/3050722_20581.jpg

Разочарование - это ощущение полнейшей беспомощности, когда понимаешь, что не ты властвуешь над обстоятельствами, а они над тобой. Разочарование - часть нашей жизни. Это одно из серьезных жизненных испытаний, с которым мы должны справиться. Кстати, немалую трудность представляет и общение с теми, кто переживает разочарование.

0

15

morja4ka написал(а):

немалую трудность представляет и общение с теми, кто переживает разочарование.

точно)))Я к огда в разочаровании...так трындец))найди попробуй ко мне подход))

0

16

Жемчужинка написал(а):

Я когда в разочаровании...так трындец))найди попробуй ко мне подход))

Ого, аж страшно становится. Есть над чем подумать  [взломанный сайт]

0

17

Влад написал(а):

Есть над чем подумать

да да)))Мистер Влад))) :yep:  :love:

0

18

Жемчужинка написал(а):

точно)))Я к огда в разочаровании...так трындец))найди попробуй ко мне подход))

да это действительно очень трудно, разочарованный становится словно ежом и защищается иголками)))

0

19

Air написал(а):

разочарованный становится словно ежом и защищается иголками)))

вот именно ежом себя и чувствую...сворачиваюсь в клубок и никого не подпускаю

0

20

Сообщение для Жемчужинка и мне к сожалению свойственно это)

0

21

Я совсем не давно сильно разочаровалась в молодом человеке
очень больно вспоминать даже его имя но я не унываю да и друзья помогают за что очень сильно им благодарна
стараюсь держать себя в форме и быть каралевой

0

22

да всегда тяжело получить удар в спину)но мы женщины сильные и умеем нести  этот удар достойно, как бы сильно не ныло наше сердце, это известно только нам, чего нам это стоит))

+1

23

есть такое дело, были разочарования...не без них. Нужно держать на расстоянии людей, тогда будет меньше разочарований

0

24

~Jess~ написал(а):

Нужно держать на расстоянии людей, тогда будет меньше разочарований

Вот я тоже это поняла....и как то легче :yep:

0

25

возможно когда я это пойму мне тоже станет легче.
НО вот беда,  ^^  многое, что в этой жизни понимаешь умом, а сердце на отрез отказывается от этого самого понимания.
Как тут быть ?

0

26

Наверно как то стараться объединять ум и сердце...хотя конечно не всегда это получается.... :dontknow:

0

27

Жемчужинка написал(а):

Наверно как то стараться объединять ум и сердце.

это разве что в кулинарии возможно.
Я всмысле салата из мозгов  и сердца . ))

0

28

Федя написал(а):

НО вот беда,    многое, что в этой жизни понимаешь умом, а сердце на отрез отказывается от этого самого понимания. Как тут быть ?

хороший вопрос
с моей точки зрения если разум говорит и при этом обосновывает то слушать надо его
я сердце ..................... сердцу дать время

0

29

Ржевская написал(а):

если разум говорит и при этом обосновывает то слушать надо его

а вот иногда когда говорит сердце - разум а не слышно.
Так у кого-нить бывает ?

0

30

у меня бывает...крайне редко.....
Как больше на разум полагаюсь....Особенно если дело с  людьми.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Разочарование в человеке..