Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Спорт для ленивых..


Спорт для ленивых..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как думаете есть такой спорт?)))Ну для таких людей типо как я)))Например пояса сауны,вибро,чулки,колготки,пластыри????....Может кто то что то уже попробовал???

0

2

ну если только обматываться чем то плотным и по квартире много работать-уборка и т.д. в общем в движении)))

0

3

Обматайте меня плёнкой и пустите крос здавать)))))) :D

0

4

Жемчужинка написал(а):

Ну для таких людей типо как я)))Например пояса сауны,вибро,чулки,колготки,пластыри????....Может кто то что то уже попробовал???

У мну подруга в целофан обматывалась и так по квартире ходила, но хватило её не надолго :D

0

5

Сообщение для Грейс Ну меня тоже хватит не надолго)))))Это же обмататься нужно ещё :D

0

6

Жемчужинка написал(а):

Ну меня тоже хватит не надолго)))))Это же обмататься нужно ещё

ну она ноги обматывала.. это типо жир сгорает, не помню точно, но она объясняла так, чтоб они там потели ... воообщем кошмар %-)  и она на тренажёре каталась в обмотаных ногах :D

0

7

Сообщение для Грейс ууууууу))))....У меня впринцепе для того чтоб потело))))есть сауна))...Просто вот рекламы смотришь,то один пояс то другой рекламируют.Также трусы утягивающие и пластыри))).Вот и интересно стало,может кто то и это испробовал уже))).Мне то денег на это жалко))))

0

8

Я часто обматываюсь плёнкой и занимаюсь, ноги худеют капитально, и пояса я пробовала, только вот я забываю ими пользоваться :blush:

0

9

Сообщение для Maryana Так какой то результат от поясов есть????...А как правильно плёнкой обматываться???туго или нет?

0

10

Жемчужинка написал(а):

Так какой то результат от поясов есть????...А как правильно плёнкой обматываться???туго или нет?

Если пояс держать с часик, вибрируя он подкачивает мышцы, потом болят, как будто сама пресс качала, а если по инструкции действовать, то просто лёкгий массаж даёт. Обматываться лёгенько, чтобы ноги, при занятиях неперерезала плёнка, и обязательно сверху неё брючки потеплее одевать, тогда эффект будет

Отредактировано Maryana (2009-06-15 22:13:00)

0

11

Жемчужинка написал(а):

Обматайте меня плёнкой и пустите крос здавать))))))

:flag: на старт, внимание, марш!

0

12

Сообщение для Air ну нет)))БАБА ЯГА протиф :D

0

13

Сообщение для Жемчужинка Метлу зажала  :D

0

14

Сообщение для Air  :D Ну хорошо побёгла крос я до школы и садика :playful:

0

15

у моей мамы и сестры пояс есть, только не носят они его. может помочь xD

0

16

Вот от многих слышу)))))У кого есть,те не носят.А  у кого нет,те хотят)))))))

Почему так? :rofl:

0

17

Сообщение для Жемчужинка лень из шкафа доставать)) "Да ну,лезть куда-то")

0

18

Сообщение для Skitelss вооооооооооооооо)))и я о том же :jumping:  :D  :D Даже это потом лень))))))))

Как и я купила дорогой афигеный обруч)))Стоит щас в спальне))))лень вытащить его от туда)))

0

19

Skitelss написал(а):

только не носят они его.

так рчь идёто простом поясе, который согревает и потеешь? Я говорила о вибрирующем :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Спорт для ленивых..