Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Современная молодежь. Не уж то так она плоха? Ведь мы сами воспитываем


Современная молодежь. Не уж то так она плоха? Ведь мы сами воспитываем

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Современная молодежь. Не уж то так она плоха? Ведь мы сами воспитываем наших детей!

Ребенок - "чистый лист бумаги"! Что мы напишем на этом листе, то и получим спустя годы. Так кто в ответе за "плохую" молодежь?

0

2

Жемчужинка написал(а):

Ребенок - "чистый лист бумаги"! Что мы напишем на этом листе, то и получим

позволь тут не согласится, кроме нас есть общество-которое играет не малую роль в развитии наших  детей, увы но телевидение переплюнуло нас- слишком много пропаганды для воспитания(Дети умными стали)))

+1

3

Сообщение для Air

Я вот с тобой соглашусь.Да Мы этот лист пишем пока о ни с нами,а как только вырвались в садик ,школу ну и так далее.Их воспитывает общество..
А оно ёклмн бывает такое ужасное..

0

4

воспитывает по мимо нас детей их окружение, мода и т.д.)))

0

5

пусть у меня разница 4 или 5 лет между нынешней молодёжью но уверенно могу сказать это кошмар а не молодёжь
возможно с родителями они воспитанные дети но всё ровно относятся без уважения к старшим а когда на улицу выходят это просто бес предел какой то

0

6

morja4ka написал(а):

но всё ровно относятся без уважения к старшим а когда на улицу выходят это просто бес предел какой то

да да...темболее у нас в стране вообще обнаглевшие.. :mad:

0

7

Сообщение для Жемчужинка что правда то правда в России хоть уважение к старшим осталось

0

8

Сообщение для morja4ka а тут этим редко пахнет... :mad: Вот сегодня один гадёныш так и хотел меня вывести.... :mad: Ну доберусь я до его родителей..

0

9

Сообщение для Жемчужинка что случилост та тёт

0

10

Сообщение для morja4ka да один идиот сына моего на дорогу выкинул,когда машина ехала...И при этом толи душил он его ,толи..чё...

0

11

Сообщение для Жемчужинкавот гадёнышь я бы его за уши и сразу к родителям да пригразила бы им югендамтом за не правельное воспитание ребёнка

0

12

Сообщение для morja4ka Я тоже так думала...Но вот бегать за ним по всему району не могла...А где он живёт не знаю.Завтра схожу гляну ещё

0

13

Сообщение для Жемчужинка давай давай а твои дети что разве не знают???

0

14

Сообщение для morja4ka нет .Они были на Шпильплац...и этот пацан большой вроде...говорят что в 6 классе он учится...Как и что у них там произошло...кричали в 6 голосов)))))))..

0

15

Сообщение для Жемчужинка ну ни чего себе каданчик на охоту его бы

0

16

Сообщение для morja4ka :yep: и не говори..

0

17

главное им ограничивать некоторые действия...

0

18

если бы знать где упадёшь...соломку бы постелил....так же и с ..

0

19

На ребенка может еще и улица оказывать влияние, круг его сверстников с которыми он общается, тут главное родителям не упустить момент и вмешаться.

0

20

Сообщение для Nura+да не может,а влияет..

0

21

,а влияет..

да конечно влияет
как там в поговорке говориться
с кем поведёшься тому и наберёшься

0

22

morja4ka написал(а):

с кем поведёшься тому и наберёшься

:yep: точно :mad:

0

23

Жемчужинка написал(а):

Ведь мы сами воспитываем наших детей!

Ну во-первых не только родители воспитывают детей. А во-вторых, если раньше были хоть какие-то семейные ценности, то сейчас их не осталось. Большинство родителей заняты тем, как выжить физически, тут уж не до воспитания.
Да и относительно домашние дети такого насмотрятся и наслушаются в СМИ, что потом уже пиши не пиши...
Мы все потихонечку становимся чуть хуже. Дети не исключение.

0

24

Александр написал(а):

А во-вторых, если раньше были хоть какие-то семейные ценности, то сейчас их не осталось.

это точно...

0

25

Да и относительно домашние дети такого насмотрятся и наслушаются в СМИ, что потом уже пиши не пиши.

но не во всех же семьях такие отношения согласно жизнь заставляет нас быть немного грубее
у наших родителей была тоже не далеко прекрасная жизнь но воспитали нас так что мы знаем что такое Уважение что такое помочь близкому не говоря уже о ситуациях где посторонние люди нуждаются в помощи
а сейчас посмотри на молодёжь она кроме гулянок пьянок  ни чего не знает перед ними авария будет они поснимают на камеры собственных сотовых выставят на сайт и ржать будут и ни кто не задумается что человек находящий в машине погибает пусть даже по собственной ошибки

0

26

всё таки над надеяться что млин)))не много таких.. :D и чтоб свои такие не стали

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Современная молодежь. Не уж то так она плоха? Ведь мы сами воспитываем