Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Во имя любви...


Во имя любви...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если человек по-настоящему любит свою половинку, то он сделает всё, чтобы этот другой был счастлив. Пусть даже с другим человеком, но счастлив.
Или может Вам кажется что все это бредни????А у вас было в жизни что нибудь ВО ИМЯ ЛЮБВИ???...

0

2

Жемчужинка написал(а):

Если человек по-настоящему любит свою половинку, то он сделает всё, чтобы этот другой был счастлив. Пусть даже с другим человеком, но счастлив.

я так не думаю конечно мы желаем счастья близким ,но мы хотим чтоб счастливы они были только рядом с нами , а когда от нас уходят это больно и на свете мало очень мало таких людей которые мирно бы расстались , а если нас отвергают так тут вообще не о каком подвиге говорить не приходится , а если кто и скажет значит и не любил. это конечно моё мнение , но впоследние время вокруг столько расходятся и не заметила чтобы тот кто остался один пожелал счастья с дрим(ой) , а если и пожелали то с иронией так лучше вообще промолчать.

0

3

Ну прям слов нету..всё сказала )) %-)

0

4

Жемчужинка написал(а):

Если человек по-настоящему любит свою половинку, то он сделает всё, чтобы этот другой был счастлив. Пусть даже с другим человеком, но счастлив.

Я именно та и думаю.Если человек любит он всем сердцем желает другому счастья даже если это счастье не с ним.Любовь иногда требует жертв что ж поделать.

0

5

Без понятия....Не знаю что сказать ...Что думать.....Но пока что мне ближе слова Нади. :dontknow:

0

6

Жемчужинка написал(а):

Если человек по-настоящему любит свою половинку, то он сделает всё, чтобы этот другой был счастлив. Пусть даже с другим человеком, но счастлив.
Или может Вам кажется что все это бредни????А у вас было в жизни что нибудь ВО ИМЯ ЛЮБВИ???...

Было .. вся жизнь моя с момента встречи.. во имя любви..и с кажу вам не так уж это и просто.. во имя любви можно ужин готовить, да сидеть дома мужу не изменять.. а можно и на край света пойти.. всё вытерпеть и пережить..главное что бы потом эта любовь не умерла..от чего к сожалению никто не застрахован... :dontknow:

0

7

не было ситуаций "во имя", но если будет такая, пусть будет счастлив любимый человек, даже не со мной

0

8

Я тоже считаю,что пусть мой любимый человек будет счастлив даже и не со мной!На то и есть настоящая любовь,чтоб желать своему любимому человеку добра и счастья,пусть даже и на стороне.

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Во имя любви...