Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Сладок секс после ссоры?И сладок ли он?


Сладок секс после ссоры?И сладок ли он?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Многие женщины замечают: секс после бурных ссор с партнером гораздо лучше и чувственнее. А вид рассерженного мужчины с горящими глазами и растрепанными волосами очень даже возбуждает… В принципе секс как повод помириться или, наоборот, как способ возбудиться – это очень распространенное явление.

Зачем мы ссоримся перед сексом? И как это влияет на наши отношения? Отвечает психотерапевт-сексолог Марина Хананашвили.

Способ отдалиться

Ссора перед сексом может использоваться для того, чтобы на время дистанцироваться от партнера. В ходе конфликта постоянный партнер на время превращается как бы в чужого, далекого человека. А интим с новым партнером всегда привлекателен: в этом есть элемент интриги и завоевания.

Чаще всего к подобным уловкам прибегают мужчины. Отдалив партнершу, они вновь переживают бурю эмоций и страстей. Как правило, этот способ используется мужьями, которым уже поднадоела супружеская скука в постели.

Синдром Нерона

Сексуальное возбуждение по своей природе близко к агрессии. Ее выражением является так называемый синдром Нерона. Оказывается, император Нерон, чтобы возбудиться в постели, ругал своих партнерш нецензурными словами, что и дало название этому хоть и не опасному, но все же сексуальному отклонению.
источник wmj.ru

А как для вас секс после ссоры???Возбуждающий???Прекрасный???способствует ли это примерению???Может расскажем свои такие истории )))примерения))

0

2

Смотря после какой ссоры=)какая обида-такой и секс  :D

0

3

обычно оч захватывающий :glasses:

0

4

Страстный...мммм...... :love:  :D

0

5

Самый лучший, после примерения!

0

6

Но девочки ненужно ради сексаругаться с любимыми :D

0

7

Сообщение для Жемчужинка а мы и не ругаемся :nope:

0

8

рада)))) :yep:

0

9

А после ссоры - особый секс!
С кем это было, тот точно знает!
Как будто в чувствах внезапный всплеск –
Волна прoщений с волной признаний.

Все ощущенья сильней, острей -
Забудь, что были почти чужие.
Ты хочешь страсти? Отдайся ей -
И сделай это опять впервые!

Другие крики в ночи звучат.
Уже утихли слова обиды.
Не надо было рубить с плеча.
Ногами ноги опять обвиты.

Потом обняться, заснуть и всё!
Не помнить утром ночные ссоры.
… А это будет не раз еще,
Но пусть не скоро, не очень скоро...

+1

10

Сообщение для morja4ka :cool:

0

11

ну я стараюсь для вас мои дорогие

0

12

Сообщение для morja4ka ценим... :flirt:

0

13

Многим известно, что секс после ссоры намного больше возбуждает, чем обычно.

0

14

мне после ссоры не надо никакого секса. даже противно становится , а мужу наоборот нужно лезет всегда

0

15

Пупочка написал(а):

нужно лезет всегда

:D  :D  так это хорошо

0

16

Пупочка написал(а):

мне после ссоры не надо никакого секса. даже противно становится

я в последнее время такая же стала....
"Не подходи ко мне лучше)))убью..."

0

17

morja4ka написал(а):

так это хорошо

чего уж хорошего когда я его в эти моменты ненавижу. с моей стороны не секс получается а мысли ,, скорей бы слез ,,

+1

18

Пупочка написал(а):

,, скорей бы слез ,,

ой и не говори)))))))))))))).....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Сладок секс после ссоры?И сладок ли он?