Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Почему так трудно найти половинку?По каким критериям вы выбираете себе


Почему так трудно найти половинку?По каким критериям вы выбираете себе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему так трудно найти половинку...?По каким критериям вы выбираете себе вторую половинку?Он(она) должны быть похоже на вас?или...или..?

0

2

скорее да, что б похож был))) такой же чумовой как я))) так и есть

0

3

главное, чтоб добрым и ответственным человеком был

0

4

Трудно найти половинку потому что сильно много требований.Да и чем мы старше становимся тем труднее.

0

5

а мы вот совершенно друг на друга не похожи... я более легкомысленная, а он ревнует меня к каждой табуретке... так что иногда ссоримся, но любим друг друга и это главное)

0

6

Мне противоположность...я буря...мне нужен баланс.Я транжира...но хорошо зарабатываю.Он должен быть экономным и разумно распределять баланс!Одно тока должно совпадать..темперамент в сексе....одинаков
Вот последний оказался идеальным для меня....даже больше,чем я хотела получила :P

0

7

вообще, по сути...мне кажется мы на каком-то подсознательном уровне выбираем себе партнера...как бы чувствуем его "нюхаем")

0

8

Сообщение для ~Jess~ точно)))..... :yep:

0

9

Я выбираю по многим критериям. Чтобы был обязательно трудолюбивым, добрым, честным. А вообще как в песне: Что б не пил, не курил и цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен...... :D

+2

10

Сообщение для Nura+ ну загнула)))))И есть такие?

0

11

Сообщение для Жемчужинка нет, конечно, но есть близкие к идеалу.

0

12

Nura+ написал(а):

нет, конечно

ну вот)...Убила надежду женскую)))

0

13

Мне кажется мы выбираем себе  половинки  на бессознательном уровне, по феромонам.  Чувствуешь, когда тебе нужен именно этот человек, а не другой.

+1

14

Maryana написал(а):

Чувствуешь, когда тебе нужен именно этот человек, а не другой.

Вот не знаю как это называется....Но так оно наверно и есть....... :love:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Почему так трудно найти половинку?По каким критериям вы выбираете себе