Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Полная мама-полная дочка.Верите ли в закономерность?


Полная мама-полная дочка.Верите ли в закономерность?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

"Мнe похудеть трудно,потому что у меня родители были полными...Это у меня генетическая предрасположенность..." 

Считаете ли такую закономерность верной или всё это отговорки "любительниц хорошо покушать"...? 
Наблюдаете ли такую связь у своих знакомых?

0

2

Сластёна написал(а):

любительниц хорошо покушать"...?

я худая любительница покушать :D
по теме...не...это не закономерность
скока примеров-худые родители и толстые дети и наоборот

0

3

Сластёна написал(а):

всё это отговорки "любительниц хорошо покушать"...?

я любительница поесть. а у меня сестра - любительница спорта. оба от одних родителей. вот и нету закономерности.

0

4

Сластёна написал(а):

"Мнe похудеть трудно,потому что у меня родители были полными...Это у меня генетическая предрасположенность..."

Бывает разное,но вот у меня с мамой одинаковая фигура.Только конечно я худее.

0

5

У всех по разному, хотя и от родителей и от образа жизни многое зависит.

0

6

Сластёна написал(а):

Считаете ли такую закономерность верной или всё это отговорки "любительниц хорошо покушать"...?

Считаю не верной, так отмазываются люди не желающие изменений, у которых с силой воли проблемы. У меня как и у мамы предрасположенность, но я себе не позволяю запускать и смахивать на генетику.

0

7

Я с мамой очень похожи...А вот сестра..нет..структура совсем другая...

Maryana написал(а):

так отмазываются люди не желающие изменений, у которых с силой воли проблемы

Это я))))))))

0

8

По всякому бывет!
Если взять меня и маму, то мама полная, в то время как я худая и выше ее, но у меня тоже есть предрасположенность к полноте, так что я стараюсь держаться)

0

9

Danny написал(а):

так что я стараюсь держаться)

Молодец)))Сила есть и воля тоже))

0

10

Maryana написал(а):

Считаю не верной, так отмазываются люди не желающие изменений, у которых с силой воли проблемы.

Почему же не верной?Конструкция фигуры может быть похожей.

0

11

Вот моя похожа  мамой.Вылитая мама)))

0

12

Бывают совпадения но так же бывают и исключения)

0

13

Air написал(а):

Бывают совпадения но так же бывают и исключения)

:cool:

+1

14

Krasa написал(а):

Конструкция фигуры может быть похожей.

может, как у меня с мамой, но я занимаюсь немало, чтобы на моих широких бёдрах не отлаживалось ничего лишнего.

0

15

Сообщение для Maryana вот правильно, всё зависит от желания какой ты хочешь быть))

0

16

Есть и исключения, но много у кого наблюдаю закономерность такую, среди знакомых - большинство фигурами похожи на мам.

0

17

Сообщение для Пирамидка
я вот наоборот мало наблюдаю такую тенденцию, т.к. всё в этом мире изменилось, стала другая жизнь, другое питание, другие движения, да и возможности в целом))

я просто смотрю на фото своей мамы, когда она ведет меня в 1-ый класс и на своё..да и вообще для сравнения всех подруг если взять-мы другие, девчонки взгляните на фотки 70-х там девушки в 30 выглядят настоящими дамами за 40)А мы ?как говорит моя подруга "пигалицы" :D у меня дочь выше меня и больше меня)))
она не влезает в мои вещи))

0

18

Чаще всего так и бывает, то полная мама и полная дочь. Генетическая предрасположенность дает о себе знать. Но и бывают исключения.

0

19

смысл в том,  если мама, как привыкла сама помногу есть, эту культуру питания она пытается внушить и ребенку. то есть ребенка закармливает так, как будто он должен есть также как и она. если дочь сумеет противостоять этому пищевому давлению, значит будет тонкой и звонкой. примеров в жизни тому немало

0

20

нет тут ни какой закономерности
у меня мама полная а я худая ну и где эздесь закономерность

0

21

Сообщение для morja4ka ты в отца пошла...и вообще какие ещё твои годы))

0

22

согласна все говорят что после родов начинаешь попровляться но не все

0

23

Сообщение для morja4ka не все....Да.Да ты и вообще вся в папика....длинноногая)Смотри на него..и видь себя в его годы)

0

24

Сообщение для Жемчужинка тоже ещё наговаришь мне тут у него сейчас пузяра висит [взломанный сайт]

0

25

Сообщение для morja4ka http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

0

26

Сообщение для Жемчужинка не смешно ну ты только представь меня с пузов

ба гадость какая мне аж самой противно стало

Отредактировано morja4ka (2009-10-20 01:19:18)

0

27

Закономерность только там где родители питаться гамбургерами и детей ими пичкают .
У Нас мама родила 7 детей ( одна девочка умерла ) Только после предпоследней сестрёнки поправилась , при беременности переболела  боткина. А я поправилась после второго ребёнка гармоны сдурели . А Сестрёнка двоих родила и худая до ужаса.  Ещё одна  юнная наша леди не рожала , тоже стройная . Где тут закономерность ?:)))

Отредактировано Пупочка (2009-10-20 14:46:45)

0

28

Сообщение для morja4ka Симпотичная)
Сообщение для Пупочка Я тоже после второй поправилась...А сеструхи мои Ходят худенькие...

0

29

Сообщение для Жемчужинка у твоих сеструх и жизнь труднее

0

30

morja4ka написал(а):

у твоих сеструх и жизнь труднее

У моей мамы ещё труднее чем у сеструх ...и?????......Не в этом дело...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Полная мама-полная дочка.Верите ли в закономерность?