Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Скакалка.Сколько времени Вы можете пропрыгать?


Скакалка.Сколько времени Вы можете пропрыгать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прыгаете ли вы на скакалке???Сколько сможете пропрыгать???.Я как то по телеку слышала,что 10 минут на скакалке заменяет час фитнеса.Что вы думаете на счёт этого???Как скакалка влияет на фигуру??

0

2

Прикольно, я наверно и 5 минут не продержусь сейчас. Да и соседи снизу могут обозлиться, а вообще если это действительно так, то я бы с удовольствием попрыгала.

0

3

Я тоже слышала что скакалка заменяет фитнес...Я прыгаю на скакалке...Но когда настроение есть..Прыгаю мягко))соседи ещё не жаловались...А вообще классно она помогает,особенно если каждый день прыгать..Но я ленивая :dontknow:

0

4

Сластёна написал(а):

.Я как то по телеку слышала,что 10 минут на скакалке заменяет час фитнеса.

10 минут без остановки?Ну это наверно сложно.Прыгать я могу но вот только никогда не засекала сколько времени.Вообще знаю что это хорошо.

0

5

Krasa написал(а):

Ну это наверно сложно.

Ну я тоже думала что хула хуп в 1.5 кг...крутить 30 минут сложно...Но ничё...справилась)))).

Krasa написал(а):

10 минут без остановки?

По началу думаю нужна передышка и не 10 минут,а сколько сможешь)))...А потом больше и больше...

0

6

я прыгала раньше на скакалке и даже больше, чем 10 минут... но теперь лень-матушка берет свое=)

0

7

Стараюсь после каждого занятия прыгать минутки две, больше сил не хватает.

0

8

:D не прыгала не знаю))

0

9

Maryana написал(а):

Стараюсь после каждого занятия прыгать минутки две, больше сил не хватает.

Я тоже когда прыгала,животик классно поддъятигает.Но вот опять лень))))А надо бы..

maska написал(а):

не прыгала не знаю))

тебе то куда)))худобушка. :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Скакалка.Сколько времени Вы можете пропрыгать?