Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » ОПРОС...Знакомства и любовь по интернету.Миф или реальность?


ОПРОС...Знакомства и любовь по интернету.Миф или реальность?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Знакомства и любовь по интернету.Миф или реальность?
Верю. Такое случилось со мной(моими знакомыми)

66% - 10
Сомневаюсь.Хотя чего только в жизни не бывает!

26% - 4
Не верю.

0% - 0
свой ответ..

6% - 1
Голосов: 15

1

Ну что скажем на эту тему?????не просто жмём)))но и комментируем...

0

2

Для меня реальность!
С педиатром познакомилась на форуме 1,5года были в паре.Как меня на форуме возненавидели...на том...не успела придти...и лучшего жениха форума прибрала.Сейчас он друг семьи
Ну и мой мужчина...с которым я сейчас...и думаю уже навсегда....на сайте знакомств познакомились.Три месяца проинетились....выманил в реаль....и вот стали парой! :love:

0

3

Сомневаюсь, Хотя чево только в жизни не бывает!

0

4

Сомневаюсь.Хотя чего только в жизни не бывает!Но больше перетягивает на НЕ ВЕРЮ

0

5

Затрудняюсь точно ответить, для себя считаю неприемлемым а вот многие знакомые таким образом встречаются, только малый процент дошли до ЗАГСа.

0

6

Maryana написал(а):

а вот многие знакомые таким образом встречаются, только малый процент дошли до ЗАГСа.

точно точно.У меня тоже знакомые есть такие.Из них пока что только две семьи вместе...а остальные после нескольких встреч расбегаются..

0

7

Реальность ведь как ни как люди выходят замуж и до сих пор вместе живут пусть даже малый процент ;))

0

8

мифовая реальность)))))))

0

9

Есть случаи удачных знакомств, но процент очень маленький.

0

10

Это реально! и любовь и дружба,у меня очень многие знакомятся через инет,многие дружат годами,а многие уже давно в ЗАГСе :yep:

0

11

Сообщение для CIS :cool: У меня не многие,но всё же в загсе пару чел побывали :cool: .Это классно когда ,всё складывается хорошо.

0

12

реально я сама было по интернету познакомилась с парнем сначало переписывались год потом решили встретиться и были вместе год

0

13

Думаю, что возможно. Но это как и по переписке - знакомятся и переписываются миллионы, встречаются тысячи, влюбляются и строят отношения единицы.

0

14

Александр написал(а):

строят отношения единицы.

вот это точно

0

15

А я верю. Уже несколько моих знакомых так нашли себе пары и живут счастливо. В жизни всякое бывает :)

0

16

Стрекоза написал(а):

нашли себе пары и живут счастливо.

Давно живут? И точно счастливо?

0

17

Мои две знакомые тоже живут...Давно....И детишек нарожали... :love:

0

18

ну почему же миф? Реальность:) по газетам же раньше знакомились:) У Нас брат познакомился в рамблере с девушкой , поженились , сейчас у них малой ( лапочка ) уже 2 года в феврале будет:)
И я знакомилась с людьми и с одной дамочкой дружим уже больше 3 лет нверное:)

0

19

Пупочка написал(а):

И я знакомилась с людьми и с одной дамочкой дружим уже больше 3 лет нверное:)

:cool: Класс!!!

0

20

Знакомства и любовь по интернету.Миф или реальность?

ну если мы с вами уже по интернету познакомились так что это миф или реальность
конечно реальность  или же ущипните меня чтоб я проснулась

0

21

Сообщение для morja4ka Ну знакомство...кля...реальность)))а любофь?

0

22

Жемчужинка написал(а):

а любофь?

а вот тут у каждого поразному у кого то любовь а у кого то и нет

0

23

а почему нет? не вижу в этом ничего не необычного.  интернет просто более новоя среда общения со своей спецификой. А так интересных людей можно найти где угодно и в интернете в том числе. так ли важно чем он привлек твоё внимание репликой на форуме, выходкой в клубе или просто внешностью? просто в реале ты у этого человека попросишь телефон, а в интернете скорее спросишь номер аськи или айди в однокласниках или в контакте. а дальше все как обычно
созвонились/списались раз другой, разговорились, договорились о встрече и так далее.

0

24

верю...возможна любовь, и знаю даже не один случай

Skyall написал(а):

просто в реале ты у этого человека попросишь телефон, а в интернете скорее спросишь номер аськи или айди в однокласниках или в контакте. а дальше все как обычно
созвонились/списались раз другой, разговорились, договорились о встрече и так далее.

:yep: согласна...молодец :cool:

0

25

Реальность естессна :)
Есть подруга, которая так познакомилась с гражданским мужем. Вот несколько лет живут вместе и счастливы :)  (очень за них радуюсь :) )
Да и слышала истории разные, что познакомились в инете и встретились и поженились :)

0

26

верю в подобное и даже знаю таких людей

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » ОПРОС...Знакомства и любовь по интернету.Миф или реальность?