Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть?


Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Трио написал(а):

Я вот - обслуга....

Ну так это мы все. В смысле обслуга. Сей участи не избежать даже олигархам и крупным политикам. Потому что одни политики служат олигархам, а олигархи в свою очередь прислуживают другим политикам...

0

32

Александр написал(а):

Сей участи не избежать даже олигархам и крупным политикам.

ОХ!!!!!!  Хорошая шутка.... :D
Знаешь - как на инаугурации президенты кляеутся быть "слугой народу"..... :D

У политиков и олигархов - не услужение, а взаимные услуги.... это немноШко разные вещи..... :crazyfun:

Отредактировано Трио (2010-04-10 20:19:42)

0

33

Трио написал(а):

У политиков и олигархов - не услужение, а взаимные услуги....

Как сказать. Когда Хлопонина назначают представителем на Кавказ, а Абрамовича запихивают на долгие годы на Чукотку - это не услуги, это самая настоящая служба. Тяжёлая и подневольная.
Когда в правительство или думу криминальные или промышленный воротилы пропихивают своих людей (или покупают уже имеющихся) для лоббирования своих интересов - это тоже не столько взаимные услуги, как самое настоящее обслуживание. И даже президент реально обслуживает нас всех, пусть и не всегда ради нас. Просто так получается.
Это не те варианты, когда чиновники "дружат" по принципам "ты мне, я тебе".

0

34

я так тихо скромно и не в тему..... Сашка зайди сюда Весна!!!Весна!!!УррРрРРрРрРрРРа Весна!!!!Все раздеваемся)))))#p90257

0

35

Александр написал(а):

Когда Хлопонина назначают представителем на Кавказ, а Абрамовича запихивают на долгие годы на Чукотку - это не услуги, это самая настоящая служба. Тяжёлая и подневольная.Когда в правительство или думу криминальные или промышленный воротилы пропихивают своих людей (или покупают уже имеющихся) для лоббирования своих интересов - это тоже не столько взаимные услуги, как самое настоящее обслуживание.

САШ.... ты опять глубоко полез.....

Это их междусобойчики.... кто-то кому-то нитак что-то сделал.... :yep:  :yep:  :yep:

Нас они никаким образом не касаются.... мы кусаемся и дружим не по их правилам..... :D

Жемчужинка написал(а):

Сашка зайди сюда Весна!!!Весна!!!УррРрРРрРрРрРРа Весна!!!!Все раздеваемся)))))#p90257

ДА-ДА-ДА!!!!!!! Зайдитя, плиииииз, сэр.........

0

36

Трио написал(а):

мы кусаемся и дружим не по их правилам.....

Ты уверена? Я не очень. Это их наши правила не касаются, а нас очень даже наоборот.

0

37

Александр написал(а):

Ты уверена? Я не очень. Это их наши правила не касаются, а нас очень даже наоборот.

Саш.... нууууу... ты чиво??????

Мы - разве что нах.. пошлём..... :D  а оне - сразу на Чукотку...... :D

Шучу.... да!!!! считаю - по разным..... :yep:

0

38

Трио написал(а):

считаю - по разным.

Ну да. Они по своим, а мы - как ОНИ захотят. Или как карта ляжет.

0

39

Александр написал(а):

Они по своим, а мы - как ОНИ захотят. Или как карта ляжет.

Саш.... судя по твоим рассказам о себе - ты неоднократно подходил к "сильным мира сего".... поэтому - ты играешь, как привык.....
А мну - иаленький человек.... поэтому - играю по другим законам.... "Большие" люди мну просто не видят..... :D  и мой "каНпот" им просто не интересен.....

Поэтому и пишу - ПО ДРУГИМ!!!!!!!! :yep:  :yep:  :yep:

0

40

Трио написал(а):

ты неоднократно подходил к "сильным мира сего"....

Это сильно сказано. Не к самым сильным, и не очень близко.
Но вот сейчас я опять "внизу". А играю всё равно по их правилам. Живу по их законам. Не в личной жизни конечно, но в общественной именно так. Так что "наши" законы всё равно формируются под влиянием их желаний и требований.
Правда я могу использовать их слабые места себе на пользу, играть с ними, и иногда даже выигрывать. Но саму игру выбирают всё равно ОНИ. :yep:

0

41

Александр написал(а):

Не к самым сильным, и не очень близко.

нууууууууу..... Саш.... я ж немного преувеличиваю.... ты ж сам понять должен, чиво я имела ввиду.... по твоим должностям...... :dontknow:

Александр написал(а):

А играю всё равно по их правилам. Живу по их законам.

Чиво ты мну лапшу на уши вешаешь?????? :D  По каким - ИХ - законам????????

Саш.... давай не будем эту тему развивать..... ты сам написал - ты сейчас - подчинённый.... поэтому - ты живёшь по законам своего начальника!!!!!! :yep: 

А ИХ - ты совсеееееем не интересуешь.... ты для НИХ - совсем не существуешь.... (как и Я....) :dontknow:

Александр написал(а):

Но саму игру выбирают всё равно ОНИ.

Да!!!!! Но - не для нас..... БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ играют в свои игры... и им на наши игрульки - пофиг....... :crazyfun:

0

42

Трио написал(а):

ты живёшь по законам своего начальника!!!!!!

А вот и нет. Я живу по законам нашего волчьего мира. Но иногда прикидываюсь овечкой. А нынешний начальник... я конечно выполняю его указания, но это скорее я использую его, чем он меня. У меня уровень выше. И опыта игрока больше. :D

Трио написал(а):

БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ играют в свои игры

А на нас это никак не отражается?

Трио написал(а):

А ИХ - ты совсеееееем не интересуешь....

Да я ваще не об этом. Я прекрасно понимаю, что муравьеда не интересует судьба отдельных муравьёв, он просто хочет кушать... Ну да ладно, фиг с ними со всеми. :yep:

0

43

Александр написал(а):

но это скорее я использую его, чем он меня. У меня уровень выше. И опыта игрока больше.

Ну и воооооот......

Я ж говорила - выколупаешься...... :crazyfun:

Александр написал(а):

А на нас это никак не отражается?

ОЙ!!!!! Нууууууууу.... давай не буим... ладно???????? :yep:

Ты ж знаешь.... "Дрова рубят.........."...."Баре ссорятся......"...... и прочая..... :dontknow:

Тока в моральном смысле - нас это не касается...... :yep:  :yep:  :yep:  всё равно в *нормальном" мире свои волчьи законы..... :D

Александр написал(а):

Ну да ладно, фиг с ними со всеми

И я о том же....... :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть?