Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Каждая ли женщина имеет право быть матерью?


Каждая ли женщина имеет право быть матерью?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сообщение для Жемчужинка
Это хорошо, что наладилось... Действительно, маленькие детки не понимают, что такая мама - сцучка драная и любят ее...

0

32

Стрекоза написал(а):

а некоторые женщины, которые действительно хотят детишек, не могут забеременеть...

Да действительно обидно и жалко таких женщин.Но медицина ведь не стоит на месте или можно усыновить.

0

33

Я вообще ненавижу этих наркоманок и алкашек, убила бы. Стерилизовать как кошек их и все, намного было бы лучше...

+1

34

Krasa написал(а):

Но медицина ведь не стоит на месте или можно усыновить.

Не каждой медицина может помочь. А усыновлять ребеночка - очень ответственный шаг, да и не каждая пойдет на такое... Хочется же своего иметь...

0

35

Стрекоза написал(а):

Хочется же своего иметь..

да...9 месяцев знать что он в тебе растёт.Чувствовать как он шевелится...Потом видеть как он появился на этот свет..Это такое счастье..

0

36

я думаю что каждая женщина имет право быть матерью, лишь потому что она женщина, но для этого нужно созреть. А эти кукушки которые родят неизвестно для кого , а потом гуляю дальше , у меня даже язык не поварачивается их не то что матерью , их деже женщиной не назовёш.  :mad:  животны даже непоступают так со своими детёнышами. :angry:

+1

37

Законы у нас хреновые и государство туда же. Почему-то в Европе и в тюрягу сожают таких алкашек и материнства лишают и детей забирают, а у нас больше разговоров, никому нихрена не надо. Государство не может создать нормальных условий для новых семей, вот и рожают все чаще не молодые семьи, а шлюшки по залету....

0

38

Жемчужинка написал(а):

да...9 месяцев знать что он в тебе растёт.Чувствовать как он шевелится...Потом видеть как он появился на этот свет..Это такое счастье..

Счастье-счастье...

У меня приятельница 8 лет лечилась от бесплодия... наконец-то в 36 лет ей удалось родить...

вот чичас гляжу я на неё и вижу - не в радоть ей материнство...она-то видела себя "мадонной с младенцем"... а полуила - бессонные ночи, колики, режущиеся зубки... о ве остальные "радости" материнства... дык... у неё дочка до их пор не разговривает (кроме "ы") и играть не умеет...

Быть мамой имеет право каждая... а вот уметь быть ею - не каждая!!!!

0

39

Трио написал(а):

а вот уметь быть ею - не каждая!!!!

тоже верно :cool:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Каждая ли женщина имеет право быть матерью?