Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Каждая ли женщина имеет право быть матерью?


Каждая ли женщина имеет право быть матерью?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Каждая ли женщина имеет право быть матерью?

0

2

Было бы желание ей быть

0

3

некоторым просто трубы надо перевязывать, что б рожать не могла, не мучала дитё несчастное...не выкидывала на помойку или в окно(((( фууу

+1

4

maska написал(а):

некоторым просто трубы надо перевязывать, что б рожать не могла, не мучала дитё несчастное...не выкидывала на помойку или в окно(((( фууу

согласна :mad:

0

5

только тем которые действительно готовы посвятить своему ребеночку всю оставшуюся жизнь.

0

6

kotenok написал(а):

только тем которые действительно готовы посвятить своему ребеночку всю оставшуюся жизнь.

Вот вот.А бывают такие женщины с такими желаниями,а не могут иметь детей.
А всякий сброд рожают и бросают своих.

0

7

Да уж. Это просто безумие-избавляться от детей жестокими такими способами. так же и оборт  :mad:

0

8

Сообщение для Skitelss согласна...Но с другой стороны..лучше аборт чем ребёнка выкинуть на помойку или с окна.

0

9

Сообщение для Жемчужинкану да.Так меньше боли ему приходится.

0

10

Сообщение для Skitelss да.брррррр жестокость

0

11

Нет не каждая конечно , Маска права  :cool:

0

12

Air написал(а):

Нет не каждая конечно , Маска права

вот и я об этом

+1

13

Сообщение для Жемчужинкажалко порой тех-кто хочет и неможет((((

0

14

Сообщение для Air Да.У меня знакомая есть.Не может иметь детей.Страдает так.Нянькает племяников,а сама...На тему дети говорить не может...плачет..

0

15

Жемчужинка написал(а):

На тему дети говорить не может...плачет..

вот таких очень много увы(( :blush:

0

16

Air написал(а):

вот таких очень много увы

:'( да :dontknow:

0

17

Жемчужинка написал(а):

Каждая ли женщина имеет право быть матерью?

КАк ни жестоко это звучит,но я считаю,что должны быть матерьми только женщины которые хотят ребенка и которые будут его любить и дадут хорошее воспитние.А всякие которые каждый день меняют мужиков,пьют,наркоманят и совершают преступления этого не заслуживают.

+2

18

Сообщение для Krasa полностью с тобой согласна)

0

19

Все принцепе одного мнения :flirt:

0

20

Тоже соглашусь с мнениями выше. Действительно, есть такие дамочки, которым надо принудительно перевязывать трубы...

0

21

Стрекоза написал(а):

которым надо принудительно перевязывать трубы...

:yep: выдирать нафиг все внутренности им(((

0

22

Тоже придерживаюсь мнения, что не все могут быть мамочками  :dontknow:

0

23

Согласна со всеми комментариями выше.

0

24

Стрекоза написал(а):

Действительно, есть такие дамочки, которым надо принудительно перевязывать трубы...

А у таких еще рождаются здоровенькие детки.

0

25

Да рождаюся здоровенькими и не счастливыми.... :dontknow: Жалко брошеных детей от таких матерей

0

26

Krasa написал(а):

А у таких еще рождаются здоровенькие детки

Не факт...
Я знаю одну такую, залетала каждый год, сама не зная, от кого. Бывшая наркоманка, ВИЧ-инфицированная. Сейчас, слава Богу, ее лишили материнства. Родила троих детей, которые бегали по улицам грязные и голодные, без трусов. Мальчишка, которому было 2,5 годика, не ходил: у него заторможенное развитие. Вот таким действительно надо принудительно перевязывать трубы!

Отредактировано Стрекоза (2009-07-03 21:21:34)

0

27

Сообщение для Стрекоза Как ужасно.И страшно.Когда видишь таких детей. :mad:

0

28

Сообщение для Жемчужинка
Таких мамаш задушить мало. :mad: Насмотрелась уже на таких детишек... В нашем подъезде когда-то жила алкоголичка, которая четверых нарожала. Детей кормили и одевали соседи, потому что мамашке дела до них не было. После неоднократных писем соседей ее всё-таки тоже лишили материнства. А дети плакали, что их от мамы отрывают...

0

29

Обидно, что такие залетают, как кошки, а некоторые женщины, которые действительно хотят детишек, не могут забеременеть...

0

30

Сообщение для Стрекоза да.Для детей мама есть мама.В мои года детсва была знакомая семья.Вот у неё тоже троя были.Так они в рваных тряпках ходили,вшивые всегда...Но у них наладилось...Мужик в дом хороший пришёл...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Каждая ли женщина имеет право быть матерью?