Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Люди, создают семьи по любви, а потом разводятся!........


Люди, создают семьи по любви, а потом разводятся!........

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Люди, создают семьи по любви, а потом разводятся! Так куда же уходит любовь?

0

2

Чаще это у тех, кто слишком спешит пожениться и банально путают любовь с влюбленностью. Молодежь тоже частенько женятся за счет родителей. не успев даже толком узнать друг друга, и как итог - родители платят кредиты за свадьбу, а семьи уже и нет.

0

3

Жемчужинка написал(а):

Так куда же уходит любовь?

скорее ее и не было...надуманно...многие выдумывают чувства

0

4

Жемчужинка написал(а):

Так куда же уходит любовь?

сразу вспомнилась фраза из фильма-а был ли мальчик?мальчика то и не было)вот так же и любовь наверно)

0

5

Может и была любовь но быстро угасла.Всякое бывает.Многие думают что встречаться и жить вместе это практически одно и тоже,но мы все совершенно другие когда начинаем жить под одной крышей.Может несходство характеров.. :dontknow:

0

6

многие просто не способны отличить одни чувства от других... а потом понимают и как следствие разводятся... а иногда быт заедает да и характерами могут не сойтись...

0

7

ММм...незнаю..не пробовала...не могут меня в брак заманить...я трус такй
Детей хочу...свадьбу может быть...но на хочу все и останавливается

0

8

в плане замужества...ребенок то один ужо есть

0

9

Из чего следует, что браки по расчету устойчивее :)

0

10

это  быт разрушает всё.

0

11

люди сами создают этот быт..и потом опираются на это....

0

12

Когда денег нету очень часто и любовь проходит :'(

0

13

Только не любящие люди...из зак ризиса денег могут разрушить семью :blush: .На то она и семья,что бы находить выходы из любых положений...В болезни и здравии...в нищите и богатсве.... :dontknow:

0

14

Жемчужинка написал(а):

Только не любящие люди...из зак ризиса денег могут разрушить семью  .На то она и семья,что бы находить выходы из любых положений...В болезни и здравии...в нищите и богатсве....

Согласна, надо прежде чем жениться убедиться, что этот человек нужен как половинка, как супруг и партнёр, а не так по первому влечению....принятому за любовь.

0

15

Создатель Миров написал(а):

Из чего следует, что браки по расчету устойчивее

кстати, так оно и есть на самом деле

0

16

Жемчужинка написал(а):

Люди, создают семьи по любви, а потом разводятся! Так куда же уходит любовь?

Просто иногда на момент создания семьи кажется,что вот она,любовь.А потом люди встречают других,и понимают,что до этого вовсе не любили...
Я считаю основной причиной разводов измены.

0

17

бывает, что любовь гаснет и уходит на сторону за новыми ощущениями

0

18

yuliachuk написал(а):

бывает, что любовь гаснет и уходит на сторону за новыми ощущениями

тогда...была ли это любовь? :dontknow:

0

19

Всё таки я думаю что настоящая любовь не уйдёт- просто мы частенько за неё не то принимаем...

0

20

Я думаю,что люди пока встречаются они совсем другие,а когда начинают жить вмести появляются проблемы,неурядицы,вот они и разрушают семью.Люди познаются в беде.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Люди, создают семьи по любви, а потом разводятся!........