Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Дружба!Женская или мужская дружба, рука помощи или удар в спину?


Дружба!Женская или мужская дружба, рука помощи или удар в спину?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Женская или мужская дружба, рука помощи или удар в спину?

0

2

мммммм...сложно сказать...у кого как...какие друзья - такие и руки :D

0

3

Думаю что от женщины быстрее получишь удар в спину,чем от мужчин..Они более зависливы и жестоки)))Стервы млин :D  :blush:

0

4

в жизни тока с мужчинами дружу...ни чего хорошего я от них не получаю...завязала
Простите за честность :rolleyes:

0

5

Сообщение для Вселенная а чё хорошего ты от них ожидала???)))))

0

6

в одно полую дружбу практически не верю только единицы могут дружить по настоящему у других хоть они и говорят подруга лучшая сами завидуют или пытаются её парадирывать одеваться как она или хуже сравнивать себя и её и потом предъявлять мол ты ко мне не так относишься как к другой
во общем бред это

0

7

у меня есть такая подруга от которой я уверена на 100% никогда не получу удар в спину . и я этиому очень рада . я согласна что таких друзей очень мало. но знаю что моя подруга переживает за меня как за себя и так же я за неё. я думаю всё же не всех поедает зависть. и на свете очень много добрых и верных людей.просто их нужно встреть.

Отредактировано Nadja (2009-07-18 17:00:57)

0

8

Жемчужинка написал(а):

Женская или мужская дружба, рука помощи или удар в спину?

Когда как и смотря какие друзья.Дружить можно но не слишком близко и уж точно не рассказывать им все о своей жизни.

0

9

Жемчужинка написал(а):

Думаю что от женщины быстрее получишь удар в спину,чем от мужчин..Они более зависливы и жестоки)))Стервы млин

вот это точно :D

0

10

Все зависит по каким критерям вы выбираете друзей. Но если получил один раз удар в спину, то надо избавляться от такого друга или подруги.

0

11

Nura+ написал(а):

Но если получил один раз удар в спину, то надо избавляться от такого друга или подруги.

избавляться и дерзаться подальше....Нутром их млин надо чуять)))нутром)))

0

12

когда я училась , жила в общаге там была вахтёрша женщина уже в возрасте. и вот она говорила что раньше работала в мужском общежитии и никаких проблем небыло грит мальчишки и помогут где полы подотрут где воды принесут, и сплетен никаких и обид. а в женском говорит одно попадалово, попросят её чтоб парней пропустила на час, а сами их на ночь оставляют да ещё с таким гужбаном что на следующий день все в курсе что в общаге были постороннии. и вот тогда она сказала что мы  бабы такие бя**и . но я тогда не поняла её а вот после очень часто вспоминаю её слова.  Женщина класс. 8-)

0

13

Сообщение для Nadja Да часто такие случаи)))...И прально она сказала))))

0

14

Nura+ написал(а):

Но если получил один раз удар в спину, то надо избавляться от такого друга или подруги.

Да потому что первый раз может стать не последним.И потом нужно быть всегда начеку...

0

15

Вот такие вот подруги........Вот такие вот девчёнки.....мдя.....как это не обидно...Но действительно...так........

0

16

Ни вкакую дружбу уже не верю, мифы.

0

17

Maryana написал(а):

Ни вкакую дружбу уже не верю, мифы

аналогично

0

18

Сообщение для Nadja да я тоже это поняла на своих примерах, и мне самой честно намного приятнее быть в мужском обществе, где нет злых язычков)))

0

19

Air написал(а):

честно намного приятнее быть в мужском обществе,

ох да)))канешно)))))).....Среди них женщина Богиня))))))....У меня муж сейчас работает в колективе женщин..Первое время приезжал злющий)))а ща приручил всех))))..Но говорит тяжело с женщинами...Они сами друг друга сдают....Одну сдали её уволили((((....Хотя творят все вместе...

0

20

Жемчужинка написал(а):

Но говорит тяжело с женщинами...Они сами друг друга сдают....Одну сдали её уволили((((....Хотя творят все вместе...

вот-милые мужчины прекрасно сами это понимают, что мы женщины не можем быть подругами(((((

0

21

Air написал(а):

милые мужчины прекрасно сами это понимают, что мы женщины не можем быть подругами(((((

Да...Они это понимают...Думаю не раз мужчина убегал к подружке.... :dontknow: Не доверяю я энтим девушкам)))))

0

22

Сообщение для Жемчужинка эх женщины.....

0

23

Air написал(а):

эх женщины.....

Ах где наши мужчины!!)))

0

24

Сообщение для Жемчужинка где-то)))

0

25

где то лазию и не знают что их тут ждут)))бесЦЦЦЦовестные)

0

26

Сообщение для Жемчужинка да они такие)))они ж пытаются всем доставить удовольствие и всем уделить внимание!!!

0

27

Дружба!Женская или мужская дружба, рука помощи или удар в спину?

смотря какая подруга или друг
если они действительно дорожат твоей дружбой то конечно рука помощи
но если так из завести или статуса в обществе то удар в спину

0

28

morja4ka написал(а):

сли они действительно дорожат твоей дружбой

как бы не грустно было это осозновать...но таких мало

0

29

Жемчужинка написал(а):

..но таких мало

тут ты права

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Дружба!Женская или мужская дружба, рука помощи или удар в спину?