Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Люди с завышенной самооценкой.Как вы к ним относитесь?


Люди с завышенной самооценкой.Как вы к ним относитесь?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как вы относитесь к людям с очень завышенной самооценкой,которые ставят себя выше всех?А вы сами с завышенной самооценкой?

0

2

Я да...страдаю этим :blush:
но друзьям разрешаю меня одергивать...а то бувает...как занесет ^^

0

3

у нас на форуме есть одна такая незнаю кто она это или он, ну очень трудно молчать с такими людьми..я так подозреваю что это тоже болезнь своего рода и прием лекарства им ни когда не помешает, в качестве одергивания другими)))

0

4

Я этим не страдаю...Хм...

0

5

Сообщение для Air
я заметила...ваши перепалки...странно-почему ты ее как героя держишь
если у меня и завышенна...то совсем...так не выражается...как ваш пример

0

6

как говорится)))"будь попроще и люди потянутся")))))))))Вот ко мну тянутся)))))) :rofl:  :playful:

0

7

к мне тоже тнуться...иногда жестко отпихиаю....а серавно липнут(это я о реальности-не подумайте)
мужики особенно...иногда напрямую на...лешь....не понимают :angry:

0

8

В другом смысле имела в виду))))))))На счёт того что тянутся :rofl:

0

9

я не поняла тогда

0

10

На работе неприятно с такими общаться

0

11

немного иронии в их сторону не помешает,всегда подтрудниваю над такими, иногда помогает

+1

12

Мирабель написал(а):

всегда подтрудниваю над такими, иногда помогает

:cool: ...самый верный способ :yep:

0

13

я их вообще не понимаю

0

14

у меня у самой такой грешок есть) бывает нос задираю, но это крайне редко)

0

15

к таким людям я ни как не отношусь стараюсь их игнорирывать

0

16

У меня сестра такая, далеко ходить не надо. Высокомерие, надменность. Даже когда молчит. Посему я с ней и не общаюсь уже лет 5.
Но вопрос ещё и в том - а завышена ли она? Если есть основания, то почему бы нет? Только вот показывать это всем не обязательно. Хуже всего когда человек пустое место а амбиций и гонора выше крыши.
Лично у меня... возможно иногда бывает. Но я научился держать свою самооценку при себе. После армии, года жизни с зэками, долгих лет работы с клиентами... трудно было не научиться. Сам бы не научился, научили бы. Способов много. Да жизнь и сама таких людей учит. Правда не все учатся.

0

17

Только вот показывать это всем не обязательно.

полностью с тобой согласна
как говориться надо знать где с кем и при каких обстаятельствах надо это показывать

0

18

везде есть золотая середина, главное не переходить за грань своих самооценок.

+1

19

Air написал(а):

главное не переходить

:cool:  :yep:

0

20

Жемчужинка написал(а):

Как вы относитесь к людям с очень завышенной самооценкой,которые ставят себя выше всех?А вы сами с завышенной самооценкой?

Не уважаю :)
Я не считаю, что человек сам себя вправе ставить выше всех... С какого перепугу-та? Практически игнорирую таких людей, с частым одёргиванием с небес на грешную землю... Из-за этого не все знакомые дамы меня любят, потому что не переношу чванство, ханжество и выпендрёж :)

0

21

Жемчужинка написал(а):

Как вы относитесь к людям с очень завышенной самооценкой,которые ставят себя выше всех?

Среди моих знакомых таких нет.

0

22

elenka написал(а):

Среди моих знакомых таких нет.

что в жизни вообще такие не попадались???

0

23

Прохожу мимо....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Люди с завышенной самооценкой.Как вы к ним относитесь?