Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Настоящая женщина должна быть королевой в обществе........


Настоящая женщина должна быть королевой в обществе........

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что вы думаете на счёт этой Фразы "Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели"?Так должно быть или...?

0

2

Про меня так говорят..а это оказывается поговорка o.O  :D
я незнаю должно это или нет..но я просто такая...сама по себе
ни от мамы это пришло....мама у меня совсем другой тип женщин

0

3

отличная поговорка. Думаю что о ней никогда нельзя забывать и следует к ней стремиться.

0

4

моего мужа любимое выражение - женщина должна быть шлюхой в постели :D размечтался))) но я согласна с этим

0

5

Жемчужинка написал(а):

Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели"

Конечно=)

0

6

"Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели"

Согласна с этой фразой на все 100 процентов. :cool:

0

7

Девчонки, мне даже нечего и добавить, солидарна с вами. Но ещё лучше быть самой собой, не подстраиваясь под высказывания.

0

8

Maryana написал(а):

Но ещё лучше быть самой собой

и иметь все эти три качества :flirt: Тогда уж муж точно будет всем доволен :D

0

9

Сластёна написал(а):

и иметь все эти три качества

:cool: ага!!! 3 в одном!!!!

0

10

Врезалась в память фраза из фильма:
"Настоящая женщина - это та, которая позволяет забыть об идеальной"
Вы согласны или у вас свои варианты?

0

11

Абсолютно согласна, действительно образ идеальной женщины. Жаль, некоторых качеств во мне нет, надо над собой поработать.

0

12

А мне кажется "шлюха в постели" - не лучшее определение. У этих "дам" постель - работа. Все ли они её делают "с огоньком"? Сомневаюсь. Разве что имелся в виду Большой Опыт... И потом "шлюха" - это корысть. Как вы это представляете себе в домашних условиях? :) Бюджет общий, значит платить нет смысла. Тогда - "натурой"? :) "Слез" - и за пылесос, или на кухню, картошку чистить... :D

0

13

Ржевский написал(а):

"Настоящая женщина - это та, которая позволяет забыть об идеальной"
Вы согласны или у вас свои варианты?

идеальная женщина, идеальный мужчина.....как можно со 100; уверенностью выявить идеал, если для каждого свой идеал.
Я бы наверно сказала своими словами- самая любимая и желанная женщина для мужчины, рядом с которой он чувствует себя счастливым и не думает о другой  ;)

0

14

Жемчужинка написал(а):

Что вы думаете на счёт этой Фразы "Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели"?Так должно быть или...?

Что-то в этом есть,безусловно...я со всем согласна,кроме слова "шлюха",скорее "шалунья" или "развратница",или "безстыдница"... ^^

0

15

Вот я, видимо, ненастоящая женщина. Так, истеричный пацанчик с первым размером и неправильным прибором в штанах.

Жемчужинка написал(а):

королевой в обществе

Не хочу быть королевой ни при каких обстоятельствах, совершенно не моё амплуа, во всех отношениях. Каждому своё кагбе.

Жемчужинка написал(а):

хозяйкой на кухне

И опять же -- каждому своё.
Я в принципе не против, хотя готовить не люблю.

Жемчужинка написал(а):

шлюхой в постели

Наверно, тут имеется в виду умение сделать мужчине приятно, но всё равно не нравится мне это сравнение.
Я рассматриваю секс как нечто большее, чем возвратно-поступательные движения, приводящие к оргазму. Для меня важны сильные взаимные чувства. Для мужчин, думаю, всё-таки тоже, хоть (для большинства?) и не в такой степени.
И мне совершенно не хотелось бы, чтобы любимый человек имел меня как шлюху. Мне не кажется, что это идеальное отношение друг к другу в постели.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Настоящая женщина должна быть королевой в обществе........