Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Комплексы.Как с ними бороться?У вас они есть?


Комплексы.Как с ними бороться?У вас они есть?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Комплексы.Как с ними бороться?У вас они есть?У вас когда-либо было это дурацкое чувство, когда вам не ловко за саму(самого) себя... это может быть вызвано массой причин.. неудовлетворённость своей внешностью, доходами, одеждой и т.п... Давайте бороться с комплексами вместе..

0

2

есть конечно! мне вот часто не хватает уверенности в себе. Иногда комплексую, что грудь не третьего размера :D

0

3

Я вся закомлексированая..Что не то,то комплекс...Дура )))

"а помойму такая тема уже существует,а мож и нет" :D

0

4

О у меня в последнее время какой-то комплекс не здоровый появился по-поводу моего возвраста, а связано это тем, что в последнее время со мной начали знакомится мальчики которые младше меня на года 3-4  :blush: и мне как-то неудобно сказать им, что мне 28 лет  :D

0

5

Lina написал(а):

и мне как-то неудобно сказать им, что мне 28 лет

оЙ, ПОДУМАЕШЬ КОМПЛЕКС)))Со мной еще помоложе знакомятся, а я старше тебя))) :D

0

6

likka написал(а):

оЙ, ПОДУМАЕШЬ КОМПЛЕКС)))Со мной еще помоложе знакомятся, а я старше тебя)))

:rofl:  :D та да..это наверное нужно как комплимент воспринимать...
а ты им признаешься сколько тебе лет? Какая у них реакция?  :glasses:

0

7

Сообщение для Lina
Сообщение для Lina

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool: Приколистки)))

0

8

Сообщение для Lina
да не в физическом возрасте дело, а в душевном!!!

0

9

Air написал(а):

да не в физическом возрасте дело, а в душевном!!!

:cool: согласна

0

10

У всех есть комплексы, и я не исключение.  Но это больше касается  внешних данных.

0

11

что касается внешних данных я комплексую одевать одежды с открытыми плечами хоты сами модели скажем так платьев или топиков  очень сильно нравятся да и грудь у меня маленькая(но красивая) [взломанный сайт]

0

12

Сообщение для morja4ka

А чё это ты стесняешься своих плеч???Красивые плечи...и грудь не маненькая...а как раз по фигуре...Не глупи Алён

0

13

У каждого человека есть комплексы потому что никто не идеален.Да нужно с ними бороться но лучше меньше о них говорить.

0

14

Постельные комплексы, если они есть хотя бы у одного из партнеров, способны отравить не только сексуальную жизнь обоих, но и доставить массу неприятных моментов и в личные отношения пары. Тогда о этих комплексах надо говорить

0

15

morja4ka написал(а):

Постельные комплексы, если они есть хотя бы у одного из партнеров, способны отравить не только сексуальную жизнь обоих, но и доставить массу неприятных моментов и в личные отношения пары. Тогда о этих комплексах надо говорить

Согласна.Именно об этом надо говорить...Надо это обсуждать ...и находить решение этому))).....А иначе секс не секс)))))

0

16

У меня тоже есть комплексы, особенно по внешности. Мне хоть и говорят, что они песпочвены. Но мне самой вечно что-то не нравится. Я стараюсь работать над этим, но одно пропадает - так не нравится что-то другое. Может просто много времени думать о таких глупостях?

0

17

kotenok написал(а):

Может просто много времени думать о таких глупостях?

Это точно)))))))

0

18

Жемчужинка написал(а):

А чё это ты стесняешься своих плеч???Красивые плечи...и грудь не маненькая...а как раз по фигуре...Не глупи Алён

а я уже не комплексую  :playful:

0

19

Откуда берутся комплексы, и как с ними бороться? Как боретесь вы со своими комплексами?

0

20

У меня тоже есть комплексы,как и у всех....по внешности (хотя в последнее время многие из них улетучились),и в поведении часто проявляються (например,я паталогически не умею просить о помощи или сделать одолжение,деньги вообще никогда не занимаю - это для меня УЖАС)...ну и куча других тараканов :D

0

21

Gabi написал(а):

У вас они есть?

Вроде нет.

Gabi написал(а):

У вас когда-либо было это дурацкое чувство, когда вам не ловко за саму(самого) себя...

Бывает, но не беспричинно, а когда, положим, неправильно расслышу человека и ляпну какой-нибудь бред невпопад.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Комплексы.Как с ними бороться?У вас они есть?