Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Как изменилась ваша жизнь после рождения ребёнка?


Как изменилась ваша жизнь после рождения ребёнка?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Изменилась ли ваша жизнь?Как?Что именно поменялось в вас?Расскажем..

0

2

Кардинально!
Если ранее была клубная несерьезная штучка с морем поклонников,любовников.Имела кучу принципов-дома чтоб ни соринки...все кто останавливался у меня жил по моим строгим правилам.Всегда -круглогодично носила не менее 11 см каблук.Ни когда не воспринимала ровестников.Гордячка и высокомерная.На всех плевала.Детей не любила

С дочерью ко мне пришло только хорошее.И в бизнесе рост,тк она меня стимулировала
Ушел алкоголь....далеко заранее...когда еще планировала.Если раньше меня заботило секси выглядеть...сейчас просто дотаточно ухоженной...причем стараюсь уже для себя...а не для мужчин.Стала лояльней к порядку....так завелся легкий бардак в доме :D В мужчинах стала очень требовательнна...внешнего лоска стало мало...стала смотреть... вижу ли я его отцом своей малышки...и последующих.Прибавилось оптимизма и уверенности.Обувь стала носить разнообразную.Еще....схожу по дочкиному гардеробу с ума :insane: ...как себя наряжаю.Очень много идей за беременность с детками связанными пришли-так что и деятельность сменила кардинальнно...отлично пошло причем все...вот так ...кратенько :blush:

+1

3

Сообщение для Вселенная как про меня написала [взломанный сайт]

0

4

Дети нас меняют.Из детей перерастаем в мамы :flirt: Становимся мудрее,умнее..Красивее(так какребёнок красит нас) :blush:

+1

5

Сообщение для maska..я и не сомнивалась в нашей похожести...троица нашлись же :D

0

6

Сообщение для Вселенная
Сообщение для maska
:D  :cool:

0

7

Очень изменилась, теперь практически все мое время посвящено Викусе, а не самой себе. Гуляю и делаю все по ее расписанию, только то что она хочет. А о себе уже в последний момент. Но это все очень приятные изменения.

0

8

Изменило конечно и в лучшую сторону...ушли пороки,море лишних людей,рискованные бизнеснаправления,непонятные околачивающиесие при мне бездельники,отец её....но это лишь на пользу,поняла что такое материнская любовь и на сколько бескорыстны чувства ребёнка...всё прощающая,потому что ты мама.
Появилась огромная тяга и желание заботы о ком-то,осознание,что ты очень кому-то нужна!!!!Радость первого раз-плача только что родившегося комочка,прикладывание к груди его,улыбочки во сне,зубик,слово "мама",шажочки и вот уже лепет и полное осознание,что она часть и самая важная в твоей жизни....ради только этого стоило родить!

+1

9

Моя жизнь полностью изменилась ... я теперь даже не представляю как я раньше без нее существовала...это просто жизнь моя...

+1

10

***катаринка*** написал(а):

Моя жизнь полностью изменилась ... я теперь даже не представляю как я раньше без нее существовала...это просто жизнь моя...

так приятно это слышать.Ты умничка :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Как изменилась ваша жизнь после рождения ребёнка?