Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Комп или ноут? А что у вас?


Комп или ноут? А что у вас?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Комп или ноут?А что у вас?Что лучше?а что удобнее?...Делимся,рассказываем,обсуждаем..

0

2

у меня пока только комп, ноут хотелось бы, но..для тырнета он будет неудобен, так как у меня провод к компу тянется, так что с ноутом больно то не походишь

0

3

У меня два компа.Один у меня,второй у детей в комнате стоит,иногда разрешаю играть.Вообще хочу ноут,пару раз даже чуть не купила,но вот мой разум меня переубеждает,что он мнепока не нужен :D

0

4

У меня тоже комп,может когда нибудь и куплю ноут.Но пока не нужен.

0

5

Ноут...тк мотаюсь с ним по городу
про провда...по дому на кабеле...вплоть до туалето посещения совместного :D ...но это по части жениха(го манера)
а в городе безпроводным

0

6

Сообщение для Вселенная

Деловая колбаса :D

0

7

Жемчужинка написал(а):

Деловая колбаса

:blush: ...ага..деловая :D
зато у меня ни когда компа не было...мечтаю..с большущим экраном...но привыкла лежать с ноутом на коленях...лентяйко ж :D

0

8

к ноуту привыкла уже) не таскаю его с собой, пока не было надобности.. лежит себе на столе в комнате и ждет меня каждый день :D

0

9

а у мну есть и комп и ноут!Лучше конечно комп!Но удобней ноут

0

10

И то и то, для меня одинаково удобно. С компа захожу на форумы, общаюсь, а с бука люблю читать, музыку слушать, играть и всё в удобной позе, то есть лёжа :D

0

11

когда у нас началась борьба за комп, уговорила мужа купить мне ноут, только чисто для меня. купил, лежит на столе. прихожу с работы и за него.

0

12

У меня комп. А хотелось бы и комп и ноут, на разные случаи жизни.

0

13

И то и другое! За компом муж, за ноутом я и сын)

0

14

У меня комп..оо если бы был ноут то  :playful:  :rofl:

0

15

У меня комп, ноут - моя мечта ))) валяться на диване с ним вечерами )))) вот супер было бы ))

0

16

У меня два РС.

0

17

У меня комп. На ноуте мне неудобно по клаве стучать)))

0

18

У меня комп

0

19

комп... ноут все собираемся покупать... да никак руки не доходят))

0

20

у меня комп, ноута нет пока...

0

21

ничего против нотбук н имею, легко транспортируем, но всетаки он хорош пока не начинает лоаться, тогда и начинаются проблемы, с компом по легче, легко заменяемые детали плюс усилить не проблема

0

22

Сообщение для gheorghec аха согласна... :yep:

0

23

Компьютер

0

24

У меня комп, но хочу и ноут, чтобы с мужем не делиться. :)

0

25

у меня комп правда старенький собранный но рабочий

0

26

Сообщение для morja4ka главно чтоб работал)))а там фигня какой.Хотя я когда в комп к Костику сожусь...злюсь аж)))))по сравнению с моим тормоз)))

0

27

:crazyfun:  :D  да я уже привыкла и радуюсь что этот хоть работает

0

28

Сообщение для morja4ka ой и  не горави)))

0

29

у меня раньше был комп, но я его брату сплавила. :P  а себе ноутбук купила...и сразу почувстовала преимущестав: меньше места, меньше проводов, мобильный ( ношу с собой в иститут, ну или так на отдых). ну очень удобный....прямне нарадуюсь :love:

0

30

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ну очень удобный....прямне нарадуюсь

не дразнись :D тоже хочу

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Комп или ноут? А что у вас?