Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Какое место в вашей жизни занимает компьютер?Зависимы ли вы?


Какое место в вашей жизни занимает компьютер?Зависимы ли вы?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какое место в вашей жизни занимает компьютер?Зависимы ли вы?Важное?Главное?Первое?Единственное?...Ну или ваши варианты...

0

2

Зависима, если я дома, но стоит уехать, уйти куданить как зависимость быстро пропадает

0

3

студентка написал(а):

Зависима, если я дома, но стоит уехать, уйти куданить как зависимость быстро пропадает

Аналогично.Вот пока сидишь дома,так и тянет к компу.Как только уехала или занялась чем нибудь не вспоминаю даже.

0

4

Важное но не первое :flirt:

0

5

сигареты, комп и кофе - это все мои пагубные пристрастия)

0

6

Ломки нет...если не со мной...но контоль работников через инет...дочери в саду тоже...так что роль его не мала

0

7

Сам по себе компьютер ни при чем, НО
У меня с детства увлечения - музыка (меломан), книги и кино, на что я всегда старался тратить 24 часа в сутки :)
Когда появился компьютер, просто все это - музыка, кино и книги - переместились в компьютер, в электронную форму :)

Ну до кучи добавился конечно интернет и компьютерные игры :)
Вот сейчас я сижу пишу, а музыка (видеоклипы) как всегда, как каждый день, непрерывно в верхнем левом углу крутятся :)
При этом, чтобы не мешать друг другу, у нас всех (я, жена и ребенок) свои радионаушники, каждый свое слушает и другому не мешает.

0

8

Сластёна написал(а):

Какое место в вашей жизни занимает компьютер?Зависимы ли вы?Важное?Главное?Первое?Единственное?...Ну или ваши варианты...

Когда я дома я зависима,меня к компу прям как магнитом тянет.А когда вне дома,на учебе,а отдыхе то могу и другими делами спокойно заниматься)))

0

9

Ой, зависима... Когда дома - прям так и тянет к нему, проклятому!))) Да и уезжала в деревню когда: первую нормально прожила, а на вторую ломки появились. СкуШно стало без инета!!! :D

0

10

Стрекоза написал(а):

а на вторую ломки появились.

А как это проявлялось? :crazyfun:

0

11

Я тоже стала зависима, особенно как подключили интернет.

0

12

Не зависима, могу целый день просидеть, а порой и заходить не хочеться и не появляюсь.

0

13

работа связана с ним)

0

14

наркоманки компьюторные :D

0

15

Сообщение для Жемчужинка
:D мы же делимся со всеми своим наркотиком)

0

16

еще и как зависима, я провожу тут большую часть своего времени )) чуть что - сразу иду к компу )) столько тут интересного!

0

17

Не главное,но важное).

Хотя если бы не было интернета,то и комп не нужен.Интернет такая штука)))) %-)

0

18

сижу много за ним,
но в основном по работе, развлечеий не очень то
не могу сказать зависим, скорее необходимость дополнительного заработка

0

19

да работа прежде всего)

0

20

Последнее время зависла в интернете по полной.

0

21

зависима не то слово...если хоть раз не слазию в интернет, все умру :tired:

0

22

~Лис@ Алис@~ написал(а):

если хоть раз не слазию в интернет, все умру

:D наркоманка инетная :rofl:

мы все такийя наверрно))

0

23

Жемчужинка написал(а):

наркоманка инетная

неизличимая причем

0

24

~Лис@ Алис@~ написал(а):

неизличимая причем

:D да эт пока привыкше к нему...поэтому так кажется))))))))

0

25

В последнее время чувствую стала больше зависима, чем раньше, надо немного отдалиться от него.

0

26

В связи с тем, что с весны сижу дома, конечно зависимый. Даже не знаю, чтобы без компа и инета делал. Пришлось бы смотреть всю ту фигню, что по ТВ показывают. А от этого же рехнуться можно.

0

27

Зависима....... первое, что делаю приходя домой - включаю телевизор и комп...... не обязательно буду общаться - но! нада, чтоб был включен..... :yep:  :yep:  :yep:

А что это????? если не зависимость???????? :dontknow:

0

28

Жемчужинка написал(а):

Вот пока сидишь дома,так и тянет к компу.Как только уехала или занялась чем нибудь не вспоминаю даже.

Вот и мой ответ тоже :)
Пока дома, прям не сгонишь меня :)
Стоит уйти из дома и всё... будто и не висю в инте часами  8-)  В деревне месяц даже ломки нет :) А вот дома просыпаясь или заходя с улице, сразу за него любимого сажусь  :D

0

29

компьютер сам без интернета для меня ни что в моей жизни

а сам интернет единственный способ общения с моими любимыми друзьями и знакомыми с разных городов и стран

0

30

Жемчужинка написал(а):

Аналогично.Вот пока сидишь дома,так и тянет к компу.Как только уехала или занялась чем нибудь не вспоминаю даже.

Тоже самое, думаю у многих так...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Какое место в вашей жизни занимает компьютер?Зависимы ли вы?