Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » А на каком месте в вашей жизни стоит секс?


А на каком месте в вашей жизни стоит секс?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

А на каком месте в вашей жизни стоит секс?Что для вас важнее,секс?любовь?взаимопонимания?чувства?ну и т.д.

0

2

на разумном конечно)

0

3

ой)))Секс конечно важен)))но эт есть важнее его... :D  :love: Любовь

0

4

на седьмом :D

0

5

Вселенная написал(а):

на седьмом

А что до седьмого?

0

6

другие приоритеты:я дочь..семья..очаг...бизнес..вера(не религия это)секс

0

7

не на первом это точно

0

8

Совершенно верно, не на первом.
А на каком, считать лень :D

0

9

Однажды студента серьезного вуза спросили : на каком месте у вас стоит посещение туалета ? Студент удивился и сказал, на последнем, потому что на первом - учеба, затем карьера, затем поиск жены и так далее.
Тут студенту заметили : - однако, если во время лекции вы захотите в туалет, то вам придется лекциЮ. которая для вас имеет первоочереденое значение, прервать и все-таки пойти в туалет :D Значит, выходит он все-таки на превом месте :)

А к чему эта история ? А к тому, что естественные потрбености вообще нельзя сравнивать с потребностями разума.
Это все равно, что сравнивать теплое и мягкое :)

0

10

на......на.......важном но не на главном)

0

11

Сластёна написал(а):

на......на.......важном но не на главном)

Аналогично, в первую очередь семья и понимание.

0

12

На пятом наверное :D

0

13

Не на первом и не на последнем.

0

14

пока на третьем

0

15

morja4ka написал(а):

пока на третьем

а до него что?

0

16

я сейчас думаю только как бы побыстрей сдать английский и поступить на стюардессу чтоб к октябрю следующего года смогла на три месяца в Омск свалить

0

17

Сообщение для morja4ka так и знала,что ты непросто так)))хошь Стюрой стать))))) :D

0

18

Сообщение для Жемчужинка ну а как же ещё у меня впринцепе другая причина почему я хочу стюардессой стать мне просто по иоей спецальности сейчас работать нельзя

0

19

Сообщение для morja4ka Думаешь Стюрой легче?

0

20

Если имеются ввиду именно отношения с женщиной, то смотря с какой. Просто с женщиной - на первом. С любимой женщиной - на втором. А вообще по жизни - на четвёртом.

0

21

Александр написал(а):

А вообще по жизни - на четвёртом.

а до этого что?

Александр написал(а):

Просто с женщиной - на первом. С любимой женщиной - на втором.

почему так?

0

22

Жемчужинка написал(а):

а до этого что?

До этого здоровье, материальное и моральное благополучие.

Жемчужинка написал(а):

почему так?

Потому что когда к женщине не испытываешь никаких чувств, кроме сексуальных, то на каком месте будет секс?
А с любимой на первый план выходят совсем другие чувства.

+1

23

пока не считала, надо подумать :)

0

24

Александр написал(а):

Потому что когда к женщине не испытываешь никаких чувств, кроме сексуальных, то на каком месте будет секс?
А с любимой на первый план выходят совсем другие чувства.

Мне понравилось))))

yuliachuk написал(а):

пока не считала, надо подумать

подумай))

0

25

Сообщение для Жемчужинка да конечно будет намного легче чем в престарелом доме

0

26

Сообщение для morja4ka  :dontknow: жизнь покажет

0

27

Сообщение для Жемчужинка так и я про тоже  мне главное сейчас третию профессию получить и всё а там посмотрим

0

28

Сообщение для morja4ka прально

0

29

не на первом

0

30

я знаю одного мужчину ( по словам его жены ) вот у того всегда на первом месте только секс. даже во сне он двигается как будто т...я . Мне её бедную жалко. не сна , не отдыха.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » А на каком месте в вашей жизни стоит секс?