Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Бьёт,значит Любит?Простить или не простить?


Бьёт,значит Любит?Простить или не простить?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Федя написал(а):

знаю одну такую семью .он а его специально выводит из себя, зная какой он вспыльчивый.. Похоже ей это доставляет удовольствие.

ууууу, таких море тёток! ноют, что мол он меня бьёт, а самой по ходу нравится. мы живем так, как сами хотим

0

32

~Jess~ написал(а):

ууууу, таких море тёток!

o.O  как страшно жить   !  :D

~Jess~ написал(а):

мы живем так, как сами хотим

эт точно.

0

33

~Jess~ написал(а):

ууууу, таких море тёток! ноют, что мол он меня бьёт, а самой по ходу нравится. мы живем так, как сами хотим

"синдром жертвы" называется.....были у меня такие....переубедить - нереально...обычно заниженная самооценка и море комплексов в придачу ... %-)

0

34

Таисия написал(а):

:cool: Тинка!!!!мы с тобой умницы!!!!...не позволим никому нас не то что ударить, - ЗАДЕТЬ!!!!

ну и не говори!!!

0

35

Никогда не позволю себе поднять руку на Женщину. Просто не могу себе представить такую ситуацию.  [взломанный сайт] 

Таисия написал(а):

я не беру такие крайние случаи, как остановка пощечиной сильной истерики...мы сейчас не об этом....

И истерику можно остановить другим способом. Ледяной душ. Хорошо помогает. Проверено

0

36

Отшельник написал(а):

Ледяной душ. Хорошо помогает. Проверено

:D  :D  :D  :D  :cool:  точно точно он лучше всего помогает

0

37

Не воспринимаю мужчин как мужчин, которые поднимают руку на женщину.

0

38

У меня отец бил мать всю жизнь до тех пор пока я не окреп. Презирал его за это до самой его смерти. Теперь я презираю мужиков которые бьют женщин. Может иногда и за дело но я считаю можно найти другой метод.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Бьёт,значит Любит?Простить или не простить?