Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Американка родила близнецов от разных отцов


Американка родила близнецов от разных отцов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жительнице Далласа удалось осуществить то, что хорошо получается у кошек и крайне редко у людей. Отцами ее близнецов стали разные мужчины.

http://s45.radikal.ru/i110/0905/e8/24f9a2b8e819.jpg

У 11-месячных Джастина и Джордана разные папы Все началось с того, что мама близнецов Миа Вашингтон и ее гражданский муж Джеймс Харрисон заметили, что у их 11-месячных сыновей-близнецов разные черты лица. Встревоженные родители решили провести анализ ДНК: полученные результаты были ошеломляющими. Анализ показал, что с вероятностью 99,999 процента у близнецов разные отцы, и с нулевой вероятностью – отец общий, - сообщает издание Telegraph.

Так Джеймс узнал об измене Мии. Дело в том, что подобное явление — зачатие близнецов от разных отцов — явление крайне редкое. Вероятность того, что за один менструальный цикл у женщины созреет не одна, а несколько яйцеклеток, и при этом она будет состоять в интимной связи с несколькими партнерами, невероятно низка. Но Мии не повезло — тайное стало явным. Харрисон заявил, что простил ветреннице измену и будет растить обоих братьев как собственных детей. Мия планирует рассказать детям историю их появления на свет, когда они подрастут, чтобы ее понять.

Источник: WOMAN.RU

0

2

первый раз о таком слышу, что могут быть близнецы разными... от разных отцов... как-то странно, больше смахивает на газетную утку ))

0

3

Я тоже так думаю)))

0

4

что-то мало верится.

0

5

утку жёлтую пустили....типо смарите как я могу :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Американка родила близнецов от разных отцов