Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Велосипедные прогулки..


Велосипедные прогулки..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто нибудь из за увлекается этим делом???По выходным или в будни катаетесь на велосипедах???Как думаете,как велосипед влияет на  фигуру???Любите ли вы это дело)))?

0

2

Я вот вчера перестаралась.5 часов навелосипеде.Всё круто,прикольно.А вот вечером свалилась с болями в ногах..Сегодня тоже не могу шевелиться,ходить...колени не выдерживают.Плин..вот так вот покаталась весёленько. :dontknow:

0

3

Обажаю..пока берем на прокат...но в этом году решили берем велики ,а дорогому прикрепим еще и кресло для дочки!

0

4

Вселенная написал(а):

Обажаю..пока берем на прокат...но в этом году решили берем велики ,а дорогому прикрепим еще и кресло для дочки!

Мы тоже любим.У нас у всех велосипеды..
А вот вчера с мужа сестрой уехали и прокатались 5 часов.Вот я сегодня как инвалид сижу в кресле не могу ходить.Мазь купили,ноги мои в чувства приводим)))))

0

5

Жемчужинка написал(а):

Мазь купили,ноги мои в чувства приводим

сразу же советуй мазь!

0

6

Вселенная написал(а):

сразу же советуй мазь!

Лучше не мазь советовать)))А советовать не ездить столько много.Особенно с непривычки.

0

7

д мы с привычки...и в прошлые года много  ездили...в этом мало...погода не комильфо

0

8

А я вот как то в этом году не очень часто езжу.А вчера как выбрались...ахренеть...уехала в первом часу дня а приехала в шесть...Успела дитей искупать,в хате прибраца...а потом кирдык...и встать не могу))))) :D

0

9

Я каждые выходные катаюсь, продивиги должны быть.говорю"должны", потому что катаюсь недолго, но говорят, помогает.вообще нужно кататься каждый день примерно 30  минут.

0

10

Вчера каталась на велосипеде...Лень было на автобусе по делам поехать))Дык я на велик и усё...Всё успела сделать и вернуться домой забрать дитя с садика)))

0

11

Сообщение для Жемчужинка уоу, мне бы такую мамашу на велике,которая за мной к дет.саду подъезжала)
Меня велосипед даже успокаивает

0

12

Сообщение для Skitelss Я по делам навелике ездила)))а в садик пешком)))он в трёх шагах от дома :D

0

13

Я бы с удовольствием покаталась, только вот поблизости нет спец. мест.

0

14

Maryana написал(а):

только вот поблизости нет спец. мест.

А у нас хорошо...К речке едишь и там велосипедные дорожки.Да и вообще как то у нас везде есть велосипедные дорожки.

0

15

Жемчужинка написал(а):

Да и вообще как то у нас везде есть велосипедные дорожки.

мы в одном из центральных районов живём, до дорожек надо на машине ехать.

0

16

Maryana написал(а):

мы в одном из центральных районов живём

У нас в любом райлне сделаны дорожки.Так как немцы любят велосипед...И на выходных на этих дорожках бывает не пропихнуться)))...Вообще люди молодцы умеют отдыхать..

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Велосипедные прогулки..