Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Судьба!Она не укротима. Судьба!Она не повторима. Судьба!........


Судьба!Она не укротима. Судьба!Она не повторима. Судьба!........

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Судьба!Она не укротима. Судьба!Она не повторима. Судьба!Она не терпит и не плачет, А мнение твое, для всех нас МНОГО ЗНАЧИТ!!!Как думаете,можно ли судьбой руководить???Судьба в наших руках?или же мы в руках судьбы???Мы решаем что делать???или же судьбой давно всё решено???Можно ли уйти от судьбы???или нет????

0

2

Возьмем игру в Симс.
Там всегда есть человечки, за которыми игрк ведет пристальное наблюдение, вмешивается в их действия. Им никак не уйти от того, что игрок хочет.
А есть "проходные персонажи", которые существуют для стастики. ну например, был основной человечек на вечеринке, где присутствовали 10 других.

Мне кажется, так же и у реальных людей.
Кто-то что-то пытается делать, а ему судьба поворачивает все в одну сторону.

А кто-то как хочет, как и живет (он "проходной" персонаж :D )

0

3

наша судьба в наши руках, но очень часто приходится разжимать ладошки)

0

4

я считаю, что судьбу мы можем сами строить, но все таки мы не можем предугадать результаты наших построений.

0

5

лично я верю в судьбу! мне кажется, что у каждого уже на роду написано, что, как и с кем))) ну может есть выбор - два пути, когда нам приходиться выбирать...и то судьба тут как тут)

+1

6

maska написал(а):

лично я верю в судьбу! мне кажется, что у каждого уже на роду написано, что, как и с кем))) ну может есть выбор - два пути, когда нам приходиться выбирать...и то судьба тут как тут)

:cool:

0

7

как часто мы слышим слова:
"Сядь я не в тот троллейбус или подойди он на 5 минут позже, моя судьба была бы другой"
или что-то похожее и не задумываемся о том что всё это зависит не только от нас.
Читая статьи или смотря новости слышишь:"В ЧЬИХ РУКАХ СУДЬБА РЕБЕНКА"
там родители убийцы или там врачи и в их руках лежит судьба его не в наших.

Говорят, что у каждого человека своя судьба да я с этим согласна и если нам суждено прожить её так  то мы её так и проживём  хотя многие думают наоборот что мы строим её
мы  предсказываем судьбу, мы ее программируем  но согласитесь если у вас есть что то в планах и вы этого не добиваетесь хотя уже попробовали всё возможное то значит не судьба вам добиться этой цели значит кто- то или что-то вам мешает

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Судьба!Она не укротима. Судьба!Она не повторима. Судьба!........