Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Любовь, с которой не согласны наши родители!


Любовь, с которой не согласны наши родители!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сталкивались вы с этим????как боролись с этим????Вообще как отреагировали ваши родители когда узнали о ваших встречах и потом естественно о замужестве??

0

2

У меня такого и не было, так как до парня сильно серьезных отношений не было, а с ним и так было понятно что мы надолго вместе, так что никто не возражал и все само собой происходило.

0

3

Я с таким тоже не сталкивалась.Жила с 9 лет без отца..А с мамой мы были подружки..

0

4

да и у меня такого не было...
Жемчужинка аналогичная история... я не воспринимаю маму как маму, мы с ней скорее подруги

0

5

а я сталкивалась и продалжаю сталкиваться. И это очень сильно портит наши отношения. Считаю родителям не стоит вмешиваться , но родители переживают за нас и я их понимаю. я бы наверное тоже так себя вела,но буду стараться держать себя в руках 8-)

Отредактировано Nadja (2009-06-08 22:59:01)

0

6

Сообщение для Nadja во во)))держи себя в руках)))) :playful:

0

7

Жемчужинка написал(а):

Сталкивались вы с этим????как боролись с этим????Вообще как отреагировали ваши родители когда узнали о ваших встречах и потом естественно о замужестве??

Моя мама никогда не вмешивалась в мои отношения с молодыми люьми.Она может дать совет,подсказать,но всегда при этом говорит:"Ты можешь меня выслушать,но не обязана так поступать.Ты взрослый человек и должн иметь и свое мнение и поступать как тебе подсказывает сердце."

+2

8

Сообщение для Krasa

Моя мама тоже так говорила.

0

9

сталкивалась...но они поняли, что мне говорить что-то бесполезно я всё равно сделаю так, как нравится мне))))

0

10

РОдители могут дать совет,но не должны влазить в жизнь взрослых детей,что бы их потом никто не обвинял.

0

11

Krasa написал(а):

РОдители могут дать совет,но не должны влазить в жизнь взрослых детей

не все родители это понимают.Да и посмотрим какие мы будем родителями.Для родителей мы всегда дети,которых они оберегают.

0

12

Сластёна написал(а):

Да и посмотрим какие мы будем родителями.

Я не буду указывать своим взрослым детям с кем им встречаться.НЕ хочу что бы потом меня в чем-то обвиняли.

0

13

Не сталкивалась так откровенно, хотя мама была недовольна моим первым гражданским мужем, но старалась не вмешиваться, оказалось что небзпочвенно было её отношение к нему. Козёл оказался.

0

14

Сообщение для Maryana Они наверно чувствуют это.Я когда со своим познакомилась.Мама ничего не сказала...хоть он и намного старше меня.А вот сестра начала жить с мужем,она ничего не говорила,просто сказала что это не мужик...Но она решила с ним жить...Прожила около трёх лет и ушла с ребёнком..Он бил их..пил...и вообще сволочь...

0

15

В своё время в упор нарушила мамино желание, она была очень против моего брака и она оказалась права  :flirt: Мы не слушаем родителей а когда понимаем что они были правы-уже слишком поздно((

0

16

Сообщение для Air Вот.Учимся на слоих ошибках.Но с другой стороны,свою жизнь и прожить по своему...

0

17

Жемчужинка написал(а):

А вот сестра начала жить с мужем,она ничего не говорила,просто сказала что это не мужик...Но она решила с ним жить...Прожила около трёх лет и ушла с ребёнком..Он бил их..пил...и вообще сволочь...

Вот и материнская интуиция, связь с детьми.

0

18

Maryana написал(а):

Вот и материнская интуиция, связь с детьми.

да.Но бывают разные случаи...Когда и мама ошибается... :dontknow: Пока всё на своей шкуре не отпробуешь и не узнаешь кто прав был...

0

19

Моя мама в мои отношения не вмешивается. Насколько бы ей не нравился мой выбор... До замужества дело не дошло :) Но встречалась я несколько раз с теми, кого мама не одобряла... Она сказала, что лезть не собирается, у меня своя голова есть на плечах и мне решать :)
За это я ей очень благодарна!!! А папа не вмешивается в эти дела вообще :)

0

20

Стелла написал(а):

Моя мама в мои отношения не вмешивается. Насколько бы ей не нравился мой выбор... До замужества дело не дошло  Но встречалась я несколько раз с теми, кого мама не одобряла... Она сказала, что лезть не собирается, у меня своя голова есть на плечах и мне решать
За это я ей очень благодарна!!! А папа не вмешивается в эти дела вообще

:cool: Но сильно отталкивать родителей тоже не надо.
Бывает очень часто дают дельные советы

0

21

Мама помогает мне советами,но особо мнение мне чужого не навяжешь,поэтому она так вскольз и когда я действительно об этом прошу.До замужества у меня не доходило...но выбором своих партнёров и особенно количеством...конечно я их не радую.Но я живу,как считаю нужным.

0

22

Жемчужинка написал(а):

Но сильно отталкивать родителей тоже не надо.
Бывает очень часто дают дельные советы

Я и не отталкиваю :) Она сама так решила :)

0

23

Стелла написал(а):

Я и не отталкиваю  Она сама так решила

моя тоже так же.

Это я глобально сказала)))

0

24

Maryana написал(а):

хотя мама была недовольна моим первым гражданским мужем, но старалась не вмешиваться, оказалось что небзпочвенно было её отношение к нему. Козёл оказался.

У родителей наших опыта жизненного больше просто и иногда они видят лучше нас.Главное ты сама пришла к этому выводу что он не для тебя и тебя никто к этому не подталкивал.

Отредактировано Krasa (2010-03-11 12:12:31)

0

25

Когда я встречалась со своим первым парнем, родители всё время посмеивались надо мной и говорили, что это первая любовь и она не серьёзная. Когда же мы всерьёз с ним задумались о свадьбе, то они как-то... не то, чтобы ополчились против него, но сразу сказали, чтобы мы сто раз обдумали принятое решение и не торопились. Мама говорила: "Пожениться всегда успеете, только как бы ваша женитьба не обернулась скорым разводом".
Когда расстались с бывшим, я была рада, что послушала родителей и не давила на экса в полную силу. Потому что понимаю, что мы бы вряд ли продержались одной стаей.
Хотя теперь у меня такое чувство, что если вдруг родители скажут что-то против моего нынешнего возлюбленного, я их слушать всё-таки не стану  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Любовь, с которой не согласны наши родители!