Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » виртуальное и реальное общение между мужчиной и женщиной, есть ли ....


виртуальное и реальное общение между мужчиной и женщиной, есть ли ....

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

это хорошо девчонки

0

32

Надеюсь....

Я вот, честно, более чем хорошо стала относиться к ЕVGENу... если его фоты настоящие - то в реале я бы могла влюбиться... и характер его (виртуальный) мну устраиваит.... и вкусы на жизненные пристрастия - примерно одинаковые....

Я бы хотела такого друга в реале иметь... увы... в разных даже государствах живём.....

Ещё... Жемча.... моя тайная страсть.... и Влад....

С остальными моими виртуальными пристрастиями я уже как-то сконтачилась в реале.....

0

33

Трио написал(а):

. Жемча.... моя тайная страсть.

Моя ты Тришуличка обожаемая....Как жешь я тебя обожаю http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4879.gif

0

34

CIS написал(а):

Многие люди как то закомплексованы,когда они пишут,то больше открываются,более смелые и интересные,а в живую смущаются,теряются,короче говоря пока горечительного напитка не примиш-народ не расшотаешь.)))
В живую например не на каждую тему поговориш :sceptic:

а вот это уже про меня.
меня при этом еще и горячительным не каждый раз расшатаешь.

0

35

morja4ka написал(а):

а что я это только в сети такая смелая вот еслиб я в реале встретилась бы с кем нибудь из наших мужчин мне бы знаешь как стыдно былоб за мои фотки лёгкой эротики

:D да ладно тебе...фотки эстетически красивые, там краснеть не за что

CIS написал(а):

Многие люди как то закомплексованы,когда они пишут,то больше открываются,более смелые и интересные,а в живую смущаются,теряются,короче говоря пока горечительного напитка не примиш-народ не расшотаешь.)))
В живую например не на каждую тему поговориш

:yep: так для этого , собственно  говоря, и были созданы чаты, форумы...чтобы чуток, хоть в вирте, люди раскрепощались...да и впрямь некоторые темы в реале обсуждать как-то неловко, в силу моральных устоев...достаточно зайти в нашу комнатку о сексе :D  :blush:

0

36

предпочитаю глаза в глаза

0

37

Пока с различиями не сталкивалась.... С многими виртуальными друзьями встречалась.... (сердце, кстати, билось перед первыми встречами... думала - всё!!!!! чичас тут в оММарок упаду.... :D )

Ожидания не обманули.... так и встретились, какбудто знакомы много лет (что и есть на самом деле).... :yep:

Ведь тот, кто что-то придумывает себе в вирте - не будет стремиться к реальному общению.... правда?

0

38

Зависит от целей общения. Кто-то ищет любви, кто-то приключений, а кто-то просто развлекается.
Очень много обмана в виртуальном общении. Много несбывшихся надежд. Ведь когда люди в виртуале знакомятся они дорисовывают образ под свои предпочтения. А когда встречаются наступает разочарование. Так как придуманный образ не соответствует этой личности.

0

39

Питон написал(а):

А когда встречаются наступает разочарование.

а всегда ли стОит вирт тащить в реал?может, пусть кесарю- кесарево?

0

40

Таисия написал(а):

а всегда ли стОит вирт тащить в реал?может, пусть кесарю- кесарево?

Отнюдь.... Иногда общение достигает апогея... и уже есть необходимость прикоснуться к человеку.... услышать и увидеть не только по скайпу....

Вот тогда виртуал и перетекает плавно в реал..... :yep:

0

41

Трио написал(а):

Отнюдь.... Иногда общение достигает апогея... и уже есть необходимость прикоснуться к человеку.... услышать и увидеть не только по скайпу....

Вот тогда виртуал и перетекает плавно в реал...

ты о чувствах...согласна...если таким способом ищешь друга и не только - то это тоже вариант :yep:
для меня вирт всего лишь отдушина...глоток другой жидкости...отсюда и требования к собеседникам другие :yep: я здесь отдыхаю, а не на охоте...ни в коем случае никого не хочу задеть или обидеть...виртзнакомства тоже имеют право на существование...просто для меня это не приемлемо :yep:

0

42

Таисия написал(а):

для меня вирт всего лишь отдушина.

Согласна.... для меня - во многом тоже.... я тут отдыхаю от реала.... банально....

Но! очень часто виртуал перерастает в нечто большее.... обмениваемчя номерами телефонов...скайпами-агентами-аськами.... кому-то требуется реальная помощь.... и пр......

Таисия написал(а):

а не на охоте..

Совсем нет.... просто - человеческое иногда начинает перевешивать виртуальное..... :dontknow:

Таисия написал(а):

.виртзнакомства тоже имеют право на существование...просто для меня это не приемлемо

Тут я категорически не согласна.... я в вирте уже скоро пять лет.... и многие мои бывшие виртдрузья и подруги давно не общаются на форумах.... зато мы общаемся в реале.... я даже и не представляю, как бы у меня не было этих друзей....

(ЗЫ: а баловаться я тоже люблю..... :D )

0

43

Считаю, что как и в реале, так и в вирте, многие носят маски. Почему всегда говорят, что в вирте человек может вести себя не так как в реале и это минус. А ведь в реале многие ведутся на людях и дома себя по разному. И иногда только после прожитых годов понимаешь, что с тобой рядом живёт совсем не тот человек, которого ты знал. И никакой вирт тут не причём...
Интернет мы подключили ровно 5 лет назад. С тех пор много чего было: и влюблённости, и дружба, и приколы, и оскорбления, и вражда ...
В инете познакомилась с девчонкой и её братьями. Теперь мы дружим :) Эта же подруга познакомилась с парнем в инете. Развелась с мужем и живёт сейчас с этим парнем. Собираются пожениться :)
Тут зависит от людей, с которыми ты общаешься. Даже здесь, в вирте, мы выбираем для общения людей, которые нам близки по духу. Даже не видя друг друга.
Когда я пришла на этот форум и начала общаться с Жемчужинкой, так у меня было такое чувство, что я общаюсь сама с собой. :) Потом с Трио (весёлая, милая, приветливая, интересная). Потом Таися появилась... И я уверена, что и в реале мы бы общались точно также, вне зависимости как мы друг друга представляем. :)

0

44

Стелла написал(а):

Даже здесь, в вирте, мы выбираем для общения людей, которые нам близки по духу. Даже не видя друг друга.

+ 100000000000000000000000

0

45

Стелла написал(а):

Считаю, что как и в реале, так и в вирте, многие носят маски. Почему всегда говорят, что в вирте человек может вести себя не так как в реале и это минус.

Ой, Стелла я в реале нудно правильная :D меня мама всегда заставляла ходить с прямой спиной и не быть очень открытой с людьми...где-то я даже сноб и ханжа... :dontknow:
в вирте у меня скорее маска раскрепощённости, может даже вульгарности...видать, в жизни чего-то такого не хватает :D надо на досуге задуматься :writing:  :D
ещё мне нравится что в вирте очень сильно задействовано воображение...я вас даже специально по фоткам не запоминаю...для меня вы такие, как я себе нарисовала...правда, и здесь сразу почувствовала людей, с кем, мягко говоря, мне общаться неприятно..ну не мой человек, не звучим мы... :dontknow:

0

46

Сообщение для Таисия возможно это зависит с кем общаться? :)
Я не встречала ещё ни одного человека, которому бы удалось со мной не поговорить  :D  Та иногда я и сама могу говорить за троих :)
Тут подруге на протяжении нескольких часов рассказывала 4 книги Стефани Майер Сагу вампирскую. А второй 13 серий аниме.  Причём с подробностями и в лицах :D И даже не общительные начинают говорить, общаясь со мной :)

Таисия написал(а):

правда, и здесь сразу почувствовала людей, с кем, мягко говоря, мне общаться неприятно..ну не мой человек, не звучим мы...

от и я об этом. :) Как-то же мы чувствуем и тут людей, хотя и многие ведут себя не так как в реале :)

0

47

Стелла написал(а):

И даже не общительные начинают говорить, общаясь со мной :)

возьми меня к себе на перевоспитание))) может хоть говорить научишь) а то  совсем туго( онлайн еще куда нишло, а вот в реале каждую фразу чуть не выдавливать из себя приходится((

0

48

Glamik написал(а):

тут не видя человека можно вести себя абсолютно как хочешь.

ну опять же это кому как характер позволяет. Я не могу себе позволить вести себя не так, как я не веду себя в реале. Уж какая есть и такая я везде и тут и в жизни. Часто поведение зависит от настроения. А потом в вирте мы иногда бываем подвленными, это усталость...усталость от вирт отношений...Когда хочется реально пообщаться с этим человек, увидеть его улыбку, посмотреть в глаза....а тут смайлы, точки, запятые....

0

49

Skyall написал(а):

возьми меня к себе на перевоспитание))) может хоть говорить научишь) а то  совсем туго( онлайн еще куда нишло, а вот в реале каждую фразу чуть не выдавливать из себя приходится((

ты и так говоришь красиво, тока мало :)

0

50

Стелла написал(а):

ты и так говоришь красиво, тока мало :)

вот потому и надо над риторикой поработать) чтоб не только красиво говорил но и охотно))
да и то это верно про пишу, тут всегда есть время обдумать фразу, а в реале на пять минут редко есть возможность замолчать чтоб слов подобрать.

Отредактировано Skyall (2010-02-23 00:43:33)

0

51

Skyall написал(а):

вот потому и надо над риторикой поработать) чтоб не только красиво говорил но и охотно))
да и то это верно про пишу, тут всегда есть время обдумать фразу, а в реале на пять минут редко есть возможность замолчать чтоб слов подобрать.

и всё равно редактируешь часто!!! :D что за неуверенность в себе?

0

52

Таисия написал(а):

и всё равно редактируешь часто!!! :D что за неуверенность в себе?

опечаток до буя просто. плюс фраза порой как не по русски писаная выходит вот и правлю.

0

53

А я дурак, думать не над чем, чё сидеть и в голове править если лучше всё равно не сформулирую  :D

0

54

Skyall написал(а):

опечаток до буя просто. плюс фраза порой как не по русски писаная выходит вот и правлю.

да и фиг на них)

Стелла написал(а):

А я дурак, думать не над чем, чё сидеть и в голове править если лучше всё равно не сформулирую

:rofl: и не говори))))

0

55

Сообщение для Жемчужинка
а на форуме есть возможность как-то заносить любимых в друзья???я не нашла :dontknow:
у меня здесь есть любимчики...так приятно если бы их сообщения для меня как- то выделялись :yep:

мне здесь нравится :love: Жемча, я забросила старые форумы :rofl: меня там предателем назвали..не знаю как они меня здесь увидели :rofl: написали в личку, мол на Жемчужинке сидеть времени хватает :D

0

56

Таисия написал(а):

написали в личку, мол на Жемчужинке сидеть времени хватает

ай я й яй! Как не хорошо  :D
Главное ты от нас не сбегай :)

0

57

Таисия написал(а):

а на форуме есть возможность как-то заносить любимых в друзья???я не нашла :dontknow:

а для Скаи в этом списке любимчиков местечко найдется?

0

58

Skyall написал(а):

а для Скаи в этом списке любимчиков местечко найдется?

ВСЕНЕПРЕМЕЙНЕШЕ!!!во словечко!!!! :D
так не нашла я такой функции :dontknow:

Стелла написал(а):

ай я й яй! Как не хорошо

стыдно...ой как стыдно

Стелла написал(а):

Главное ты от нас не сбегай

дык, пока вроде не гонят...и Жемчужинка пороть меня перестала... :rofl:

0

59

Таисия написал(а):

ВСЕНЕПРЕМЕЙНЕШЕ!!!во словечко!!!! :D
так не нашла я такой функции :dontknow:

ну для моих любимых сестричек я могу свои сообщения выделить
*подмигнув ненадлго скрылся*

0

60

Skyall написал(а):

ну для моих любимых сестричек я могу свои сообщения выделить
*подмигнув ненадлго скрылся*

ждём...люблю всё новое...необычное :yep:

эх,Скай...и чего ты так далеко???

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » виртуальное и реальное общение между мужчиной и женщиной, есть ли ....