Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » виртуальное и реальное общение между мужчиной и женщиной, есть ли ....


виртуальное и реальное общение между мужчиной и женщиной, есть ли ....

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

виртуальное и реальное общение между мужчиной и женщиной, есть ли разница!?

0

2

конечно есть!!! виртуально совсем не реально :D собеседник может оказаться не таким, как на самом деле)

0

3

Разница есть.Большая или нет???Так это зависит от человека,какой он в реале и каковым он себя ставит в виртуальном общении.А разница есть,ПРОВЕРЕНО :flirt:

+1

4

а я жениха вытянула с виртуали....полностью везде одинаков

Отредактировано Вселенная (2009-05-23 18:12:45)

+1

5

Я тоже пару раз виделась с людьми с инэта))).Ну как сказать...Кое у кого никакой разницы...а у кое кого есть...

0

6

То-то и оно.
Кто сидит в инете ради щуток, тот может изображать не того, кто он есть.
а бывает, что и нет разницы

Главная разница как раз в этом - каждый раз не видя человека, трудно определить, это он на самом деле такой или только образ мы видим, а на самом деле он другой...

0

7

Человек может быть и одинаковым. а вот общение мне кажется разное, там одно, тут другое.

0

8

Я к девчонкам ездила с инэта...так они какие всети прикольные,такие и в реале.А вообще люди разные же.Кто то соответствует сети,а кто то другой))))).

0

9

Жемчужинка написал(а):

виртуальное и реальное общение между мужчиной и женщиной, есть ли разница!?

Конечно разница есть!Мы все немного другие в реале и отличаемся от виртуала.

0

10

есть..и это зависит от людей..порой в виртуале чел раскрывается быстрее, чем в реале-взбесицца, пошле, заметрицца, еще что, а вот в реале бы...цветочки, шоколадки, ля-ля, тополя...люди в реале по 15-20 лет живут и то не знаю порой всего

0

11

Сластёна написал(а):

Разница есть.Большая или нет???Так это зависит от человека,какой он в реале и каковым он себя ставит в виртуальном общении.А разница есть,ПРОВЕРЕНО

:cool: есть есть)))+1

0

12

есть конечно
считаю при реальном знакомвстве больше волнения и переживаний в конце концов стиснение присутствует тоже у некоторых

0

13

morja4ka написал(а):

стиснение присутствует тоже у некоторых

ну без этого никуда)))))Сисняемся ещё как)))

0

14

ага особенно Я  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Сообщение для morja4ka ну да ну да))))))) :D

0

16

а что я это только в сети такая смелая вот еслиб я в реале встретилась бы с кем нибудь из наших мужчин мне бы знаешь как стыдно былоб за мои фотки лёгкой эротики

0

17

Сообщение для morja4ka http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif  не прибедняйся........

тамо пади слюну пустили))

0

18

Сообщение для Жемчужинка думаешь???

0

19

Проверенно-разница большая :sceptic:

0

20

CIS написал(а):

Проверенно-разница большая

а в чём разница особенно видна ???

0

21

morja4ka написал(а):

думаешь???

конечно

0

22

morja4ka написал(а):

а в чём разница особенно видна ???

Многие люди как то закомплексованы,когда они пишут,то больше открываются,более смелые и интересные,а в живую смущаются,теряются,короче говоря пока горечительного напитка не примиш-народ не расшотаешь.)))
В живую например не на каждую тему поговориш :sceptic:

0

23

В живую например не на каждую тему поговориш

я например до такой степени стеснительная что на любую тему болтаю :crazyfun:  :D

0

24

morja4ka написал(а):

я например до такой степени стеснительная что на любую тему болтаю

Есь чему позавидывать,я например пока человека не изучу,общаться смело и открыто не могу :blush:

0

25

CIS написал(а):

я например пока человека не изучу,общаться смело и открыто не могу

Я так же. :dontknow:

0

26

Сообщение для CISСообщение для ТиГрА девчонки ну у каждого свой характер

кто то общительный кто то стеснительный но у каждого есть свои плюсы и минусы
не которым например не нравятся общительные

0

27

однозначно есть, тут не видя человека можно вести себя абсолютно как хочешь.

0

28

Сообщение для Glamik да но ведёшь ли ты себя здесь естественно открыто или лижбы время скоротать

0

29

Есть конечно в сети я намного раскованее, чем в жизни.

0

30

Nura+ написал(а):

Есть конечно в сети я намного раскованее, чем в жизни.

Вот так многие :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » виртуальное и реальное общение между мужчиной и женщиной, есть ли ....